"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » DC United 0 vs 3 Real Madrid C.F.
DC United 0 vs 3 Real Madrid C.F.
DrGreДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:16 | Сообщение # 151
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ройстон)
15.08.09.

5 дней значит...много.. sad smile
 
РойстонДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:25 | Сообщение # 152
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (DrGre)
5 дней значит...много..

Ну футболисты не роботы же... biggrin wink


 
ronaldor9Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:29 | Сообщение # 153
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ждём-с сосъёдад.А на счёт того что ряльно не блистал снейди и как мог отрабатывал кака это да.Ну не идёт пока, так надо показать тренеру что готов бегать, помогать,отбирать.

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
ZidaneNumberOneДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:32 | Сообщение # 154
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У Негредо не идет,потому что опыта мало.
Желания хоть отбавляй,но опыта мало...
Несколько раз выходил 1 на 1,и пробивает в вратаря.
 
JerronДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:34 | Сообщение # 155
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ну там вратарь выгинался все же, чтобы мяч отбить, так что он не прямо в него бил. особенно в матче с Торонто. там сейв был, самый натуральный.

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
MarcelinhoДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:36 | Сообщение # 156
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Скоро принесу голы!

 
РойстонДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:36 | Сообщение # 157
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ZidaneNumberOne)
У Негредо не идет,потому что опыта мало. Желания хоть отбавляй,но опыта мало... Несколько раз выходил 1 на 1,и пробивает в вратаря.

Да не то, чтобы опыта, а скорее уверенности...В Альмерии он доказал, что опыта достаточно...А вот когда он выходит на поле на 15-20 мин., то в первую очередь нужна уверенность...Он просто без раздумия бьёт на силу, вот и не забивает...В Альмерии просто такого давления нету, поэтому он легко забивал...А тут требуют много...


 
FarmanДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:18 | Сообщение # 158
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Матч смотрел,сыграли хорошо,считая то что были усталые,2 матча за 3 дня.Это ужас просто.Но на то у нас так много игроков.Все сыграли отлично,особенно защита понравилась, Пепе и Альбиоль сыграли более чем уверенно,Альбиоль доказывает то что его зря не приобретали,красавчик,всегда хотел его трансфера,когда он еще с повязкой на кисти бегал за Валенсию.В старте именно эти игроки будут играть.Справо,Арбелоа,сыграл хорошо,на своем уровне,подключение к атаке у него все больше развивается.Ну Дренте!Ну просто офигенно смотрится в товарищеских матчах,о чем я и говорил,не играя он в том сезоне в полузащите и был бы тренер который бы показал ему как надо играть в защите,то он уже в этом сезоне мог бы играть в старте,Пеллегрини постарался на славу,будут с Марсело меняться.Торрес,вышел в концовке и почти не заметился.Гарай и Метц тоже самое.Полузащита.Роналду сыграл очень даже не плохо,правда было видно что немного усталый,да и жара такая была.Гранеро,ну вот этот игрок я уже могу сказать станет будущим Реала!Если какой то не человек его продаст.Кака и Снейдер,известно что Каке надо привыкнуть к команде,не туда не сюда,сыграл никак можно сказать,но это и понятно,со временем надеюсь прибавит,в скорости особенно,ему реально ее не хватает,Второй,Снейдер,очень разочаровал,отвратительно матч провел,особенно первую половину,когда находился на поле,во вторую немного стал играть увереней и ошибок было мало,все таки я против его продажи.Роббен,ну вот он и доказывает то что он заслуживает играть в Реале с первый же минуты,надеюсь один из любимчиков останется.Рауль,ничего особенного,играл походу не в атаке,а в середине.Все таки не его место середина поля.Атака.Игуаин и Негредо,первый тайм Игу провел не очень но во втором он показал игру которую показывал весь прошлый год в Ла Лиге.Негредо,опять же красиво сыграл с Раулем,и опять же удар во вратаря,но очень то мало ему времени дают,в след матче очень хочу чтобы сыграл в старте.а ну да=))Нашего вратаря не писал и так все понятно).Кстати.Пепе очень даже прилично смотрелся в полузащите.)Чуть Алонсо не забыл),если сравнивать его игру за Ливерпуль сыграл нормально.Отбирал мяч и отпасосывал,второго я мало видал..
Всех с победой.Надеюсь команда начнет играть стабильно и еще лучше.
 
FarmanДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:21 | Сообщение # 159
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (DrGre)
5 дней значит...много..

Что многого?=))Ла лИга скоро)),не надо так много нагружать себя...Когда будет игра с Миланом?
 
SofaДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:28 | Сообщение # 160
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Всех с победой...))

почему Рэнди Ортон судил матч?...хД)



 
MarcelinhoДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:39 | Сообщение # 161
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
почему Рэнди Ортон судил матч?...хД)

Это не тот Рэнди Ортон )))


 
SofaДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:43 | Сообщение # 162
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Это не тот Рэнди Ортон )))

тьху ты...я уж подумал... happy



 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 10.08.2009, 03:34 | Сообщение # 163
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Скачал голы, Роббен конечно же зажёг.


 
FarmanДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:01 | Сообщение # 164
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Скачал голы, Роббен конечно же зажёг.

Так всегда было,но травмы блин мешали ему всегда!Надеюсь травм у него в этом сезоне будут минимальными и короткими.А лучше вообще чтобы их не было,хотя в это трудно верится.
 
Ce$arДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:22 | Сообщение # 165
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну что ж, второй матч Реала в этом турне по Северной Америке получился хуже, чем первый, но и D.C.United посильнее Toronto. В матче чувствовалось отсутствие Кариме, всё-таки они с Роналду сыгрались довольно неплохо. Сам Роналду сыграл хорошо, был активен, Кака тоже постепенно осваивается, и этот матч провёл намного лучше предыдущего. Что касается Хаби Алонсо, он также как и в предыдущем матче не был вовсе заметен. И за 67 минут проведённых на поле комментатор называл его всего лишь 3 раза: 1-й во время представления стартовых составов, 2-й когда игрок вашингтонцев легко обыграл Алонсо, 3-й когда Хаби сделал неудачный навес на Роббена. Если говорить по поводу Арьена, то тот сыграл во втором тайме просто блестяще, и был самой заметной фигурой на поле: и пас голевой отдал, и сам прекрасный гол забил - молодец. Ну если говорить что Роббен лучший во втором тайме, то в первом таким футболистом на мой взгляд являлся Дренте, голландец отыграл просто выше всяких похвал. Порадовал Игуаин, вышедший наконец то в старте, и если в первом тайме он мне запомнился только передачей пяткой на Кака, то во втором благодоря двум его голам Реал одержал победу. Рауль вышедший на замену смотрелся в этом матче довольно блекло и ничем особым, за исключением одного удара, не запомнился. В защите у Реала по по-прежнему проблемы, но это пока ещё потому, что Пепе и Альбиоль не сыгрались, а Рамос травмирован. В общем матч был довольно неплохой, но дальше будет ещё лучше.


Если хочешь менять мир, начни с себя...©Prison Break
 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » DC United 0 vs 3 Real Madrid C.F.
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |