"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F. 4 vs 0 Rosenborg (Матч за трофей Santiago Bernabeu)
Real Madrid C.F. 4 vs 0 Rosenborg
JoyyДата: Вторник, 25.08.2009, 02:22 | Сообщение # 181
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein

Я никогда не радовался за Роббена, он игрок хороший, забивал красивые мячи, но мне не нравится его стиль игры, он не изменился по сравнению с прошлым сезоном. Такое ощущение, что он не видит партнёров по команде.




Сообщение отредактировал Joyy - Вторник, 25.08.2009, 23:33
 
ExLIDeДата: Вторник, 25.08.2009, 02:23 | Сообщение # 182
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Да Реал уже щас смотрится как минимум солидно,а когда парни притрутся друг к другу будет вообще красиво.

 
JerronДата: Вторник, 25.08.2009, 02:23 | Сообщение # 183
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
да молодцы все! Игу момент запорол, конечно, но неплох же был! все очень неплохо отыграли, а лучшими были Ласс, Гарай и Бензема

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Roland_DiskeinДата: Вторник, 25.08.2009, 02:24 | Сообщение # 184
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Jerron)
Игу момент запорол

Игу может.

ПЫСЫ: ExLIDe, куул подпись.



 
JoyyДата: Вторник, 25.08.2009, 02:25 | Сообщение # 185
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ройстон

Роббен отлично сыграл? Не смеши! Хоть одно оправданное действие вспомни! И если ты намекаешь, что я глорик, то ты ошибаешься! Если мне не нравится игра Роббена, значит я глорик? Где логика?




Сообщение отредактировал Joyy - Вторник, 25.08.2009, 23:36
 
DrGreДата: Вторник, 25.08.2009, 02:27 | Сообщение # 186
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Joyy, тоесть не изменился по сравнениюс прошлым сезоном?При Хуанде Рамосе,Роббен стал лучщим наряду с Игу игроком Реала в том сеззоне.Он забивал 4-5 матчей подряд,его гол приносили победы,а если не голы,то пасы- основном на Игу,которому оставалось подставить ногу.Этого мало??да,он немного эгоистичен и юлагодаря этому он обыгрывает своих визави.Роналду играет на команду?Скольких он прошел финтами и дриблингом??На команду и Пепе умеет играть..А обыгрвать 1 в 1..дано не всем.
 
РойстонДата: Вторник, 25.08.2009, 02:31 | Сообщение # 187
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Joyy, Во-первых я не про тебя говорил...Тут хвататет людей, которые якобы являются болелами...А Роббен эти предсезонные матчи отыграл отлично...И матч с Росенборгом не исключение...С его выходом появляется ещё больше остроты, за счёт его рывков и скорости...

 
ExLIDeДата: Вторник, 25.08.2009, 02:32 | Сообщение # 188
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Роббен когда играет,он как минимум приносит в игру движение и азарт,а нередко и делает ее. Неудачные матчи бывают и у величайших игроков,так что кончайте тут на голландца наезжать))Пусть он немного эгоистичен,но он мастер с большой ьуквы и спортивный эгоизм это его изюминка.

 
JoyyДата: Вторник, 25.08.2009, 02:33 | Сообщение # 189
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
DrGre

Роббен забивал слабым соперникам, а в матчах с сильными он ничего не показал. А если и забивал, то потому что при Хуанде Рамосе особо некому было забивать. Только Игу и Рауль. Команды не было. Фоберу что ли забивать? А сейчас, когда пришли звёзды, тот же Игу смотрится хуже всех. Роналду, как бы он не единалил, но он хоть чаще играл в командную игру, именно в этом матче я особо не замечал, чтобы он никому не давал пасы. Если тебе нравится Роббен, я против не имею, но это моё мнение, я никому не навязываю. biggrin




Сообщение отредактировал Joyy - Вторник, 25.08.2009, 23:37
 
DrGreДата: Вторник, 25.08.2009, 02:34 | Сообщение # 190
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ExLIDe,
+1,добавить нечего.
Буду надеяться на дальнейший прогресс,хочу чтобы Реал олицетворял определённый стиль.Мощный,быстрый,точный и беспощадный.
 
JerronДата: Вторник, 25.08.2009, 02:35 | Сообщение # 191
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (DrGre)
хочу чтобы Реал олицетворял определённый стиль.Мощный,быстрый,точный и беспощадный.

аминь! happy


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
denverДата: Вторник, 25.08.2009, 02:36 | Сообщение # 192
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Joyy
+1, полностью согласен!


 
Roland_DiskeinДата: Вторник, 25.08.2009, 02:36 | Сообщение # 193
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (denver)
+1, полностью согласен

Про Роббена?



 
DrGreДата: Вторник, 25.08.2009, 02:38 | Сообщение # 194
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Роналду,как бы он не единалил,но он хоть чаще играл в командную игру,именно в этом матче я особо не замечал,чтобы он никому не давал пасы.

ну..не единалил потому что сам говорил,что форму пока не набрал,а без этого обыгрывать сложно..А точность паса никуда не девается,вот и отдавал.
Quote (Joyy)
а в матчах с сильными он ничего не показал

насчте этого деюатов было достаточно.Начиная с того,что не было всей команды,и заканичвая полным тактическим поражением.Когда за Роббеном следят 2 игрока и не дают ему пас принять..Тут всё сводится к нулю.
Ну..имхо так имхо..
 
denverДата: Вторник, 25.08.2009, 02:38 | Сообщение # 195
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein,
угу


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F. 4 vs 0 Rosenborg (Матч за трофей Santiago Bernabeu)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |