"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F 3 vs 0 Tenerife C.F (обсуждаем)
Real Madrid C.F 3 vs 0 Tenerife C.F
nicole08Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:28 | Сообщение # 286
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Intell, happy Жжошь)))) я за Кака особенно рада, заслужил гол уже давно, да и Кариму тоже нужно было проявить себя, так как в той же предсезонке был ярким, а в официальных встречах ну никакой, а сегодня очень хорош, жаль, что не получилось сделать хет- трик. Рону чуточку не повезло, но не получилось в этот раз забить, получится в другой, он итак красава, сколько уже поназабивал, в каждом матче отличался) Икера еще раз выделю, наш спаситель!

 
Blancos-FanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:41 | Сообщение # 287
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Я игру не видел,так как показывали по нтв+ HD спорт плюс,этого канала у меня нету(((чё то в последнее время матчи Реала стали по этому HD показывать,надо будет на день рожденье обязательно приобрести,если ещё и классико по нему покажут я их 4-вертую,но ничего,могу и в повторе по нтв+ футбол посмотреть,если будут повтор показывать),ну а так обзор видел,и выводы сделал следующие: - Матч канечно не совсем впечатлил,особенно в первом тайме,но во втором тайме всё стало иначе,и перевернулось всё с ног на голову,и "Реал" взял игру под контроль,правда была маленькая ошибочка Касса,когда Пепе в пустых воротах стоял,но мяч попал в штангу,думаю правда что всё же мы уже улучшаемся с каждым матчем в лучшую сторону,молодец Бензапила,радует,роботяга ещё та,КриРо понравился,мог пару раз отличиться,но не судьба,Пичичи у него будет,пусть по этому поводу не волнуеться,но и безусловно рад за Кака,наконец то своими ударами добил мяч в ворота,такое ощющение что Пеллегрини каждую игру говорит что бы в этой игре забил КриРо,а в другой Кака,под гипноз наших звёзд ставит,ух Пеллегрини,зверь happy У Кака вышел ювелирный просто удар,Икер молодцом тоже,и ещё,не понравилось поведение КриРо,что? - опять "Санту Барбару" начал?:)



Сообщение отредактировал Blancos-Fan - Воскресенье, 27.09.2009, 01:48
 
BambiniДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:27 | Сообщение # 288
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А я думала,когда ты начнешь придиратся к моим комментам))

Quote (Jerron)
надо бы выложить заявление Переса о том, что с Пеллегрини будет то же, что и с Дель Боске - вот Ману порадуется. мировая слава и звание одного из лучших тренеров современности - завидная вещь.

Да вашему Ману до Дель Боске далеко.Поищи почему ушел Дель Боске.Я посмотрю,когда будет все по другому,как ты будешь говорить!))
Quote (Jerron)
когда нормальная игра была в последний раз? твое мнение

Когда была,там ее уже нет..надеюсь,что это пока..)...
Сегодня уж точно статистика позорная: 20 ударов Тенерифев плоскость ворот против 17 Реала...

Quote (Jerron)
сайт, вроде как, русскоязычный.

Я думаю,если бы я все сообщение написала на исп.,то тогда мог бы что-то говорить по этому поводу.Мои проблемы))
Quote (Jerron)
если порыться в памяти, то были еще Зидан, Фигу, Бекхэм, Роналдо, которых тоже ненавидили после бездарной игры. к Бернабеу давно пора привыкнуть. на нем достойны играть только лучшие, иначе им не выжить.

Если дают играть...)


 
nicole08Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 05:12 | Сообщение # 289
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
и ещё,не понравилось поведение КриРо,что? - опять "Санту Барбару" начал?:)

Из мухи слона не раздувайте. Гранеро вообще стадион покинул после того, как его заменили.. Если они и были не довольны, то только собой. Ни один игрок не любит замены, тем более, если в матче не все получалось. Это нормально, в следующий раз еще лучше будут стараться. Но со стороны Гранеро все же не уважительно было покидать стадион, прям как наш Павлюченко))

P.S Что вытворяет Рон. Такой сольный проход от ворот до ворот, в одиночку всю команду соперника уделал! Жаль только забить не получилось, какой был бы гол.. Просто фантастика. Какой там на фиг Месси, когда КриРо в ударе)))




Сообщение отредактировал nicole08 - Воскресенье, 27.09.2009, 05:52
 
BambiniДата: Воскресенье, 27.09.2009, 06:33 | Сообщение # 290
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (nicole08)
Из мухи слона не раздувайте. Гранеро вообще стадион покинул после того, как его заменили.. Если они и были не довольны, то только собой. Ни один игрок не любит замены, тем более, если в матче не все получалось. Это нормально, в следующий раз еще лучше будут стараться. Но со стороны Гранеро все же не уважительно было покидать стадион, прям как наш Павлюченко))

P.S Что вытворяет Рон. Такой сольный проход от ворот до ворот, в одиночку всю команду соперника уделал! Жаль только забить не получилось, какой был бы гол.. Просто фантастика. Какой там на фиг Месси, когда КриРо в ударе)))


Никто не раздувает.Говорят то,что есть!То Гранеро,а это криРо.То,что сделал Гранеро не замети почти никто,а Сми будут писать о детском садике криРо.


 
nicole08Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 06:50 | Сообщение # 291
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
Никто не раздувает

Ну вот и прекрасно. Мне лично тоже по барабану, кто доволен, кто недоволен. Я уже вдоволь насмотрелась на недовольных заменами игроков) перебесятся))




Сообщение отредактировал nicole08 - Воскресенье, 27.09.2009, 06:52
 
JerronДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:22 | Сообщение # 292
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
Я думаю,если бы я все сообщение написала на исп.,то тогда мог бы что-то говорить по этому поводу.Мои проблемы))

проблемы личные, а правила для всех
Quote (Ispanka$)
А я думала,когда ты начнешь придиратся к моим комментам

я ко всем придираюсь, а некоторые только ко мне. wink
Quote (Ispanka$)
Сегодня уж точно статистика позорная: 20 ударов Тенерифев плоскость ворот против 17 Реала

при Капелло не лучше было иногда, думаю
Quote (Ispanka$)
Да вашему Ману до Дель Боске далеко.Поищи почему ушел Дель Боске.Я посмотрю,когда будет все по другому,как ты будешь говорить

он не мой. а до Дель Боске никому не далеко, тем более Пеллегрини. сделать из жалкой посудины мощную Атомную подводную субмарину не каждый сможет. времени у него полно. и если он уйдет, то только если Перец сможет классного именитого тренера переманить
Quote (Ispanka$)
Если дают играть

как видим с Гаго, если дают, то за дают надо платить


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
ANNAДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:15 | Сообщение # 293
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Икер - просто феноменальный вратарь!!!Дай Бог, чтобы как можно реже мы в этом убеждались(мы итак знаем) пусть лучше защитники проявляют свой талант!

ANNA
 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:33 | Сообщение # 294
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ANNA)
Икер - просто феноменальный вратарь

Я походу схожу с ума. То ты гришь одно, то другое. Ты уж как-нибудь определись.



 
ANNAДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:39 | Сообщение # 295
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я это прочла на одном форуме.

ANNA
 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:41 | Сообщение # 296
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
А свои мысли излагать никак??


 
ANNAДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:43 | Сообщение # 297
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хорошей вратарь, только на него иногда находит.

ANNA
 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:45 | Сообщение # 298
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Ай, что с табой говорить. Как-будто с одного аккаунта пишет 5 разных человек.


 
The_Finally_DonДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:54 | Сообщение # 299
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Как-будто с одного аккаунта пишет 5 разных человек.

может так и есть happy


 
Blancos-FanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:17 | Сообщение # 300
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
nicole08, на счёт прохода Криша согласен,если бы забил,был бы лучшим голом европейского тура,молодец Рон,согласен,она щас реально в ударе,я думаю через 2-3 матча,мы уже будем играть как Барселона,тоесть я не хочу нас сравнивать,а имею ввиду то что будет сыгранность,вот когда она настанет,думаю на Барсу наплюём,видно что уже сыграваються,чють чють осталось,и всё,и мы выиграем я думаю все 3 трофея в этом сезоне,удачи Реал Мадрид,всё что он щас делает,только начало!

 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F 3 vs 0 Tenerife C.F (обсуждаем)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |