"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F. 2 vs 3 AC Milan (3 тур ЛЧ)
Real Madrid C.F. 2 vs 3 AC Milan
DrGreДата: Четверг, 22.10.2009, 00:53 | Сообщение # 271
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Fox-7, Ван дер Ваарта,Игуаина купил кто???Кальдерон..за 30 лямов в общей сложности..А Кака с Бенземой??90 лимонов..Выпустит 30 миллионов-по шапке получит.Нет уважения к Реалу.Чёрт побери,поскорей бы Рауль тренером стал.Или Мичел,кто там ещё у нас на примете?
А Пересу нужно заниматься своей строительной компанией,в футбол играть его звезды научатся без его участия
 
crashДата: Четверг, 22.10.2009, 00:54 | Сообщение # 272
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Отсутствует
народ это же очевидно. вся проблема реала это пеллегрини. тренер который нулевой тактик. котоырй незнает как настраивать игроков. которые ставит Кака хрен хнает куда. будь я пересом. шяс бы выгнал его

javascript://
 
SofaДата: Четверг, 22.10.2009, 00:55 | Сообщение # 273
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Вот мне сейчас не до смеха...как идиот смотрел матч, ждал приятный исход, так нет...
в Милане нам делать нечего...проиграем 80%...!!!



 
catchetДата: Четверг, 22.10.2009, 00:55 | Сообщение # 274
+ КрасавчеГ +
Группа: Свои
Сообщений: 595
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (V_A_R_R_I_K)
У человека нету чести и разума, чтоб ударять великого неповторимого(с) Рауля в толпе!

Да какая разница где,главное как-из подтяжка angry


Испания 4ever.Рауль лучший


У нас всегда есть фотончик света в омуте мрака!!!!!!!!!!!
Кто не рискует, тот медленно бегает!
 
V_A_R_R_I_KДата: Четверг, 22.10.2009, 00:56 | Сообщение # 275
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Fox-7)
куда делся наш джокер Гонсало ?...(((

понимаешь, Пеллегрини сказали, что в ЛЧ терь только можно одну замену производить...)
Quote (a2kat)
Гордость должна быть, что-ли

к сожалению, друг мой, ты сам наверное знаешь, о каком мнении Европа о нас... Столько денег профукали и не показываем "футбол" - это ж кашмар! Когда он кончится?



Поскорей бы лето!!!
 
Cristian_MachadoДата: Четверг, 22.10.2009, 00:57 | Сообщение # 276
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Вот мне сейчас не до смеха...как идиот смотрел матч, ждал приятный исход, так нет... в Милане нам делать нечего...проиграем 80%...!!!

если выпустить ВдВ и Игуаина, лучше сыграем - 100%!!! wink

 
Fox-7Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:58 | Сообщение # 277
ONLY-REAL-MADRID
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1689
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (crash)
народ это же очевидно. вся проблема реала это пеллегрини. тренер который нулевой тактик. котоырй незнает как настраивать игроков. которые ставит Кака хрен хнает куда. будь я пересом. шяс бы выгнал его

согласен.играл бы Кака в центре,может что то было бы и лучше и я бы так его не призирал.Худший игрок матча был Пелегрини в общем то.

Quote (DrGre)
Fox-7, Ван дер Ваарта,Игуаина купил кто???Кальдерон..за 30 лямов в общей сложности..А Кака с Бенземой??90 лимонов..Выпустит 30 миллионов-по шапке получит.Нет уважения к Реалу.Чёрт побери,поскорей бы Рауль тренером стал.Или Мичел,кто там ещё у нас на примете?
А Пересу нужно заниматься своей строительной компанией,в футбол играть его звезды научатся без его участия

Да если это так,то я ненавижу все руководство Реала с ног до головы,а игроки все зажравшиеся мажоры.Как бы все ненавидели Роналду,я вам скажу.Он зарабатывает раза в 4 больше чем все,он и зажравшийся,но он всегда играет на максимуме,и 1 играет за 10 человек.А тошнит меня от обороны Реала,вот что я ещё не сказал,и ещё-Альбиолю следует купить себе новые ноги.


 
V_A_R_R_I_KДата: Четверг, 22.10.2009, 00:58 | Сообщение # 278
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (crash)
народ это же очевидно. вся проблема реала это пеллегрини. тренер который нулевой тактик. котоырй незнает как настраивать игроков.

блин, а ведь печальный факт!((



Поскорей бы лето!!!
 
JerronДата: Четверг, 22.10.2009, 00:59 | Сообщение # 279
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (crash)
народ это же очевидно. вся проблема реала это пеллегрини. тренер который нулевой тактик. котоырй незнает как настраивать игроков. которые ставит Кака хрен хнает куда. будь я пересом. шяс бы выгнал его

happy happy happy happy этот нулевой тактик вывел в полуфинал ЛЧ дебютанта этого турнира, не имея в распоряжении своего лучшего вратаря!!!!!


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
SofaДата: Четверг, 22.10.2009, 01:00 | Сообщение # 280
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Cristian_Machado, да...+ нам не хватает Рона...


 
V_A_R_R_I_KДата: Четверг, 22.10.2009, 01:00 | Сообщение # 281
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Jerron, но, а сегодня продиктуй его положительные действия, пожалуйста.


Поскорей бы лето!!!
 
Cristian_MachadoДата: Четверг, 22.10.2009, 01:00 | Сообщение # 282
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ай, это все эмоции говорят за вас всех!!! wink
 
DrGreДата: Четверг, 22.10.2009, 01:03 | Сообщение # 283
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
a2kat, я уже говорил почему были окрики-пресса.Какой вывод можно сделать из игр со слабыми командами?Вот и возгордились..
А гордиться..гордиться чем??Гордиться можно тем,что у нас есть такие любящие клуб футболисты как Рауль,Дренте,и,наверно,Ласс.Или во всяком случае профессионально уважающие его.Рамос..Кем он был и кем стал?СониПлэйстэйшна наигрался,думает что возьмет мяч и тут все разбегаться перед ним будут.Кака то же самое.В теории у них у всех были 5тизвездочный уровень команды,как будто они с Хувенилем играют..А стараться,настырничать...О каком гордости может идти речь,если теряются ценности,которые были присущи Реаул.Я искренне радовался тому,что Вальдано,Бутрагеньо будут в нашем руководстве,надеяялся что передадут все эти ценности тренеру,а тот игрокам.А нет!В интервью Хорхе говорит о каких-то сроках,а Венгере..Пересомания..занесло.."Футбол это бизнес"Нахрен бизнес!Капелло в Реал,Снейдера и Карлоса,ёмаё..
 
Cristian_MachadoДата: Четверг, 22.10.2009, 01:03 | Сообщение # 284
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Jerron)
этот нулевой тактик вывел в полуфинал ЛЧ дебютанта этого турнира, не имея в распоряжении своего лучшего вратаря!!!!!

100%!!! biggrin

так всегда было, и всегда так будет, когда Реал выигрывает, всех хвалят, а когда проигрываем, начинается рокировка тренеров, игроков и т.д. wink

 
JerronДата: Четверг, 22.10.2009, 01:04 | Сообщение # 285
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (V_A_R_R_I_K)
но, а сегодня продиктуй его положительные действия, пожалуйста.

а у кого в Реале сегодня были полажительные действия, скажи мне пожалуйста?! happy happy happy


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F. 2 vs 3 AC Milan (3 тур ЛЧ)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |