"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F. 2 vs 3 AC Milan (3 тур ЛЧ)
Real Madrid C.F. 2 vs 3 AC Milan
V_A_R_R_I_KДата: Четверг, 22.10.2009, 02:00 | Сообщение # 331
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Brazil_RM)
причем конкретно, два гола Каса, но его винить язык не поднимается

очень печальный факт((( Но был момен в его духе (сэйв ногой) жалко-жалко... Другое я ожидал от 2-ого тайма..(



Поскорей бы лето!!!
 
BambiniДата: Четверг, 22.10.2009, 03:04 | Сообщение # 332
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А что это Ласс игрок матча?По каким параметрам?

Во всем виноват перес,потратил кучу денег,а те дыры,что нужно было закрыть не закрыл.Роббен бы нам не мешал..зато у нас теперь сидят 100 млн в больнице, на зарплате в 13 млн в год,примерно в 3 раза больше чем Роббену платили бы))))да еще Кака)


 
20-HiguainДата: Четверг, 22.10.2009, 05:21 | Сообщение # 333
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Тупо ставить никудышного Бензема... angry Ну хоть ВдВ выпустил бы или Игу... Худший игрок матча имхо Пелегрини. Вышли без тактики, и РАУЛЬ бы даже не забил еслибы не долбаный дида.

Ну чтож... В свете проигрыша путты Рубину не так обидно. Но в свете игры вообще... (мы ведь играли всего только против 2 сильных команд и им то проиграли!!!! angry ) Вильяреал я за сильную на данный момент не держу.

Ну а ненавидеть сразу Переса яб не стал. Все думали что Реал порвет макаронников! Так и Реал сам думал, вот и получил. Через 2 недели едем на самый несчастливый для нас стадион (имхо Риасор не в счет wink ) И там может "повезет"!

ВИВА РЕАЛ! ГАЛА МАДРИД!


 
YarikДата: Четверг, 22.10.2009, 06:08 | Сообщение # 334
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Итог матча: Бенз - ноль, Кас - не спас, Пато молодец, Дида - посмешище !!!

Пеллегрини критиковать бы не стал... И не буду...

В команде имеется недокомплект на левом фланге, это видно...


 
V_A_R_R_I_KДата: Четверг, 22.10.2009, 08:30 | Сообщение # 335
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Кас - не спас, Пато молодец, Дида - посмешище !!!

Давайте признаем, что Икер сыграл хуже Диды. 2 раза подвел(( а Дида один раз ошибся.. фигова как-то.



Поскорей бы лето!!!
 
JerronДата: Четверг, 22.10.2009, 08:41 | Сообщение # 336
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (V_A_R_R_I_K)
ты чё совсем.. восхвалять тренера за то что дал шанс парню?!

я не восхваляю, а говорю, что тренер не малую роль сыграл. надо чувствовать игрока, который с замены может пользу принести.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
ANNAДата: Четверг, 22.10.2009, 11:09 | Сообщение # 337
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Виноват в двух пропущенных мячах. Весь матч стоял без работы, а в конце игры подвёл команду.
Когда Кас делает супер сейви он Бог, как толька пропускает плохой вы определитесь. Я Его не защищаю, предлагаю ради встряски посадить на скамейку пусть подумает над своими ошибками.


ANNA
 
NXДата: Четверг, 22.10.2009, 11:33 | Сообщение # 338
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Что за детские коменты вы пишите...а?
Марси ... эти люди не высказывают своё мнение, а просто портят форум... бан им за это...
Что за тупость вы тут пишите...большинство из вас...? Особенно пост до меня...Что ты там хотела написать, дорогуша...а?

Реал-Милан....ужас...Первый тайм-наш на все 100 ! Второй - противника...на весь миллиард...
Обидно...но заслуженно.
Больше такого не должно повторяться...Это факт...
В Милане мы не выиграем...пусть Пеллегрини и компания забудут даже об этом.
Когда вчера смотрел матч, то не думал даже, что проиграем, но после первого гола сразу же задумался всерьёз...Было неожиданно, но когда проигрывали 1-2 я подумал, что если Реал победит, то мне не будт приятно на душе. Это была бы не победа. А проигрыш лично для меня закономерен полностью. Могу объяснить почему, если тупицы тут сидят, и не понимают, что игры из двух таймов состоит...

Рауль-золото...высшей пробы !!!




Сообщение отредактировал NX - Четверг, 22.10.2009, 11:35
 
BambiniДата: Четверг, 22.10.2009, 11:49 | Сообщение # 339
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ANNA)
Виноват в двух пропущенных мячах. Весь матч стоял без работы, а в конце игры подвёл команду.
Когда Кас делает супер сейви он Бог, как толька пропускает плохой вы определитесь. Я Его не защищаю, предлагаю ради встряски посадить на скамейку пусть подумает над своими ошибками.

Ох,как умно.Фанатка Дудека?))))ахах...а ты подумала,что будет при другом вратаре,в данном случае при Дудеке,он ведь не будет тащить те мячи например,которые тащит Кас.Хватит писать бред.Да, он провел не самый лучший свой матч,но винить Икера в пропущенных голах просто не поворачивается язык.Последний сейв стал открывшемся парашютом за мгновение до разбития.
Quote (NX)
Рауль-золото...высшей пробы !!!

Никто не сомневается!),хотя есть и такие...а он в отличии от всех высказываний в его адрес забивает,пусть даже и такие голы!Вообщем,Рауль это великий человек!Его голевое чутье просто феноменально. всегда умеет появится в нужный момент в нужное время.Спасибо.
Quote (V_A_R_R_I_K)
Давайте признаем, что Икер сыграл хуже Диды. 2 раза подвел(( а Дида один раз ошибся.. фигова как-то

ну признавай,ты бы еще их сравнил.Не день Икера,вот и все!




Сообщение отредактировал Bambini - Четверг, 22.10.2009, 11:50
 
ANNAДата: Четверг, 22.10.2009, 11:50 | Сообщение # 340
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX, Я проста вас не пойму, измените но мне смешно читать то что вы пишете я фанатка Реала 10 лет и видела все, лично я не хочу что бы Кас играл в Реале.

ANNA
 
BambiniДата: Четверг, 22.10.2009, 11:51 | Сообщение # 341
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ANNA)
я фанатка Реала 10 лет и видела все, лично я не хочу что бы Кас играл в Реале.

Ты фанатка Дудека! happy На фанатку Реале с 10-летним стажем не тянешь!


 
ANNAДата: Четверг, 22.10.2009, 11:54 | Сообщение # 342
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Bambini, Почему! Я не фанатка Дудека, с чего вы взяли ,а за Реал болею с мая 1999 года.

ANNA
 
NXДата: Четверг, 22.10.2009, 11:55 | Сообщение # 343
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ANNA)
NX, Я проста вас не пойму

Странно...ты элементарного не понимаешь...

Quote (ANNA)
измените но мне смешно читать то что вы пишете

Взаимно...

Quote (ANNA)
я фанатка Реала 10 лет и видела все

А я 14...

Quote (ANNA)
лично я не хочу что бы Кас играл в Реале.

Знаешь что я тебе скажу ? здесь форум...нормальный форум...и после того как напишешь-нужно обосновывать. Так что возьми и обоснуй теперь !


 
BambiniДата: Четверг, 22.10.2009, 11:56 | Сообщение # 344
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
ANNA, в 10 лет?))ну ну...
Quote (ANNA)
лично я не хочу что бы Кас играл в Реале.

На эту фразу скажу так-лично я не хочу,чтобы такие люди болели за Реал!Не нужно комментариев!


 
ANNAДата: Четверг, 22.10.2009, 12:03 | Сообщение # 345
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX, Вы скажу почему я не хочу, например за не удачный конец сезона господин Перес не воплотил Касу зарплату за май, а потом каждый сезон руководство хочет купить Великого Буффона, вотак относятся к Икеру. Купите Буффона и спите спокойно он не будет допускать таких ошибок.

ANNA
 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F. 2 vs 3 AC Milan (3 тур ЛЧ)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |