"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Alcorcon C.F vs Real Madrid C.F
Alcorcon C.F vs Real Madrid C.F
GreySerДата: Среда, 28.10.2009, 12:30 | Сообщение # 361
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ZHangel, я-то тоже в команду верю. Ну, до вчерашнего вечера точно верил. Но всему же есть предел! ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ТАК ПРОИГРАТЬ КОМАНДЕ ИЗ СЕГУНДЫ-Б! Даже Шустеровский Реал и то хоть сопротивление оказал. Вчера же вынесли в одну калитку! Я не мог поверить, что вижу это собственными глазами!
Я не говорю, что нужно гнать Пеллегрини! Но у меня в голове не укладывается, как можно было вчера так бездарно проиграть! И я отчасти понимаю Пелле, который сказал, что не понимает как такое произошло, ведь тренировались все с задором. Это просто бред какой-то!

зы. если что, то наверняка Вальдано заменит Ману на тренерской скамейке. Читал, что у Пелле два матча, чтобы доказать свою профпригодность. Если эти матчи команда опять проиграет, убежусь, что его сливали.


...Insanity became Reality...
 
Brazil_RMДата: Среда, 28.10.2009, 13:54 | Сообщение # 362
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
вааааааааааааааааааааааааааауу happy happy

лег я вчера спать в 23 - 00
прихожу с учебы, а тут тебе на - сюрприз, да еще какой вухаххаха happy happy


 
ИльясДата: Среда, 28.10.2009, 14:38 | Сообщение # 363
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
на нас наплевали....не Пеллегрини, не Перес....а игроки. ВСЕ. Вышли на поле так, как светские мажоры на на тусовку для "простоюдин"... Заметили - в матче не было НИ ОДНОГО единоборства....а игра в защите просто умиляет...так мы не играли даже на 6-2 от Барсы или на 3-0 от Рекре...
ладно, саму игру обсуждать смысла нет... но отношение игроков к этой игре, да и к болельщикам просто поражает... Пеллегрини тут не причем. Вы скажите, мол он должен был их настроить....да, спору нет...вопрос в другом - РЕАЛЬНО ли настроить на такой матч кучку миллионеров, которых "откармливают" по самое нихочу баблом и тачками... Как же было завистно наблюдать на горящими глазами футболистов Алькорона... жаль Дудека почему-то...

.......... iHala Madrid! .........


 
GreySerДата: Среда, 28.10.2009, 14:58 | Сообщение # 364
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ильяс, поддерживаю. Думаю, по настоящему настроить удалось бы только одному тренеру - Капелло.
Из игроков по рвению разве что Рафу выделить можно. Ну оно и понятно - ему есть что доказывать. Остальные же просто вышли на поле, потому что надо было.

интересно, этот Алькоркон в своей истории хоть кого-то обыгрывал с таким счетом?

Quote (Ильяс)
жаль Дудека почему-то...

+1


...Insanity became Reality...
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Среда, 28.10.2009, 16:25 | Сообщение # 365
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Bl* kak ya teper' vo dvor vihodit' budu....????? Posle etogo ! sad wacko

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
IntellДата: Среда, 28.10.2009, 17:13 | Сообщение # 366
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Весь Мир смеется над Реалом! Браво! этот состав(почти) при Шустере громил Барсу 4-1! надеюсь на 5-0 на ноу камп. это самые мои миним ожидания. в пользу Барсы конечно же. нужно дать пинок Пеллегрини. самый худший тренер тренировавший Реал!
 
IntellДата: Среда, 28.10.2009, 17:14 | Сообщение # 367
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кака и Рони наверное стыдно что они перешли в Реал!
 
BlancosFanДата: Среда, 28.10.2009, 17:41 | Сообщение # 368
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это Реалу стыдно за Кака
 
Cristian_MachadoДата: Среда, 28.10.2009, 17:54 | Сообщение # 369
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Intell)
Кака и Рони наверное стыдно что они перешли в Реал!

а они здесь причем?! они даже не играли! wink

 
RioDinarioДата: Среда, 28.10.2009, 17:56 | Сообщение # 370
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Intell)
Кака и Рони наверное стыдно что они перешли в Реал!

А нм стыдно, что у нас есть такие болельщики как ты, и болей за Барсу, там звёзд куча.. Crash...


 
GreySerДата: Среда, 28.10.2009, 18:31 | Сообщение # 371
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Intell)
самый худший тренер тренировавший Реал!

Я конечно все понимаю, но нафига в такие крайности вдаваться? Винить нужно не Пеллегрини, а игроков. Не он на поле херней страдал!


...Insanity became Reality...
 
IntellДата: Среда, 28.10.2009, 18:44 | Сообщение # 372
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рони не сыграет в Милане. можно не ехать! а то будет позор
 
JoyyДата: Среда, 28.10.2009, 20:22 | Сообщение # 373
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Во всём виноват Перес! Превратил футбол в бизнес! Я и раньше говорил, что Реал ничего не добьётся! Звёзды - это не главное! А Пеллегрини не виноват! Что он может сделать, если команда думает о том, как бы побольше бабла срубить! Был бы Перес действительно умён, он бы сам ушёл и не позорился! Над ним скоро весь мир смеяться будет, если уже не смеётся! Так ему и надо! Не надо только о деньгах думать! Команда должна быть превыше всего, а не деньги!



Сообщение отредактировал Joyy - Среда, 28.10.2009, 20:23
 
a2katДата: Среда, 28.10.2009, 20:39 | Сообщение # 374
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ну понеслааась... вы, ребят, определитесь. То у них Перес - спаситель, то - негодяй, думающий только о бизнесе. То вам подавай суперзвезд, то молодых и перспективных, да и вообще, главное не звезды, а сыгранная команда.
Прямо читать все это тошно.
Вся наша проблема в не-сыг-ран-нос-ти. Как игроков, так и тренера. Он просто пока не нашел должный подход и тактику, вот и все.
Я, конечно, понимаю, что даже самая ни хрена не сыгранная команда не имеет права давать себя насиловать ребяткам из третьего дивизиона, но да ладно. Посмотрим на ответный матч.



 
JoyyДата: Среда, 28.10.2009, 20:50 | Сообщение # 375
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Я никогда не считал Переса спасителем! Наоборот, был против его прихода! Но в чём Пеллегрини виноват? Если игроки не хотят играть, то что может сделать тренер?

 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Alcorcon C.F vs Real Madrid C.F
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |