"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » "Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?! (Обсуждаем данную проблему!)
"Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?!
MarcelinhoДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:29 | Сообщение # 1
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Вижу что у каждого человека своё мнение на счёт того, нужен ли сейчас Рауль команде, или нет.

Предлагаю обсудить этот вопрос здесь.

Но сразу предупреждаю:
Одно лишнее слово, один мат, одно оскарбление в адрес кого бы то ни было, сразу даю бан по всей строгости!!!

Итак вопрос:

Должен ли Рауль быть игроком основного состава нового проекта Флорентино Переса, или пора бы уступить дорогу молодым?!


 
20-HiguainДата: Вторник, 18.08.2009, 21:27 | Сообщение # 316
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я не читал ни один вышенаписаный пост... Поэтому просто выражаю свое мнение. (Извините за отступление от темы но я на этом сайте уже давно. Просто мой старый ник HIGUAIN блокирован (так как не могу подтвердить мэйл).

Итак я болельщик Реала с 1996 года. Тогда я очень жалел что не мог видеть игру лучшего игрока клуба за всю историю - Ди Стефано. Но уже тогда я фанател Раулем. Из-за него я начал болеть за Реал и за сборную Испании (к которой к слову сейчас довольно холодное отношение).

Так вот, на сегодняшний день, лучший игрок нашей команды за всю историю это РАУЛЬ. И как бы кто не реагировал на него, он ЕДИНСТВЕННЫЙ. Такой как он появиться может быть лет этак через 30-40... если не больше. Бензема, Рональдо, Кака, Ига и т.д. игроки на 3-4 сезона. А Рауль игрок на всю жизнь! Почему Милан мог выигрывать в основе с 38-ми летним Мальдини кубок чемпионов?! Почему ненавистная мне Юва бережет своего Дель Пьеро?! ...

Мы не Милан и тем более не юва. Мы РЕАЛ и мы имеем лучшего игрока за всю историю клуба! А ведь мы лучший клуб 20 века!!!

Вдумайтесь в это.

P.S. Pад всеx видеть опять. Соскучился по всем кого не слышал уж около года наверное. (простите еще раз) cool

VIVA RAUL! HALA MADRID!




Сообщение отредактировал 20-Higuain - Вторник, 18.08.2009, 21:30
 
BambiniДата: Вторник, 18.08.2009, 22:13 | Сообщение # 317
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я думаю многих мое мнение не удиивит.Я Раулистка от и до.Сейчас поклонница,и когда он завершит играть останусь ею.Поэтому селяви.Будет больше времени,я приду сюда поспорить)!

 
ZamoranoДата: Среда, 19.08.2009, 01:07 | Сообщение # 318
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Отсутствует
вопрос не много спорный Раул великий форвард и символ Реала, но когда он будет выходить на поле то Пипита будет полировать лавку а мне этого совсем не хочется
лучше бы Раул взял бы административную должность в клубе
по мне так нужно дат играть молодежи что бы приходили новые Раули что бы они тоже написали историю в этом великом клубе как Реал Мадрид
чисто моё мнение
 
RioDinarioДата: Среда, 19.08.2009, 01:59 | Сообщение # 319
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Zamorano, Я не понимаю, человеку всего 32 года, а вы его уже на пенсию отправляете, если бы он плохо играл, то понимаю, но он играет совсем даже хорошо... Пеллегрини заметно, что доверяет нашему Капитану, и если Рауль будет в хорошей форме, то без сомнения Пелле выберет Рауля, вместо Пипиты. Сезон длинный, и нет такого футболиста, котоый может играть без отдыха.

 
ZamoranoДата: Среда, 19.08.2009, 05:24 | Сообщение # 320
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Отсутствует
RioDinario знаешь друг у Рауля очень большой авторитет в Реале и я не думаю какой либо тренер мог бы его посадит на лавку пока Раул в Реале он всегда в будет в основе
а по сравнение с Пипитой нужно признаться капитан наш во многом ему начал уступать
Раул на полную может играть только один тайм по крайней мере мне так кажется


Сообщение отредактировал Zamorano - Среда, 19.08.2009, 05:25
 
The_Finally_DonДата: Среда, 19.08.2009, 08:41 | Сообщение # 321
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Zamorano)
Раул на полную может играть только один тайм по крайней мере мне так кажется

Да ему всего 32,и чем он хуже Алекса Дель Пиеро?


 
ZamoranoДата: Среда, 19.08.2009, 09:15 | Сообщение # 322
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Отсутствует
The_Finally_Don а кто сказал что он хуже кого то ??
а разве Дель Пиеро сейчас так хорошо играет ??
и почему все так обострились против меня ??
разве мы тут не говорим свои мнение по поводу заданного вопроса модератора ??
 
NazimДата: Среда, 19.08.2009, 09:18 | Сообщение # 323
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (The_Finally_Don)
Да ему всего 32,и чем он хуже Алекса Дель Пиеро?

Да он не хуже, Рауль лучше. Просто есть большая конкуренция в атаке Реала, поэтому вопрос только в том что кто сможет гарантировать себе место в основе. Мое мнение - никто. Любой игрок, только своей игрой, может заставить тренера выпускать его в основе. А игровое время будет у всех, сезон длинный, игр много и ротация неизбежна.


 
The_Finally_DonДата: Среда, 19.08.2009, 09:20 | Сообщение # 324
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Nazim)
Любой игрок, только своей игрой, может заставить тренера выпускать его в основе. А игровое время будет у всех, сезон длинный, игр много и ротация неизбежна.

Да согласен


 
NazimДата: Четверг, 20.08.2009, 09:53 | Сообщение # 325
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как бы мы не спорили, но со статистикой нужно соглашаться:
В Рауля верит каждый пятый
Перед началом нового чемпионата Испании всего лишь 20 процентов болельщиков "Реала" видят Рауля в стартовом составе.
Хотя новый наставник "сливочных" Мануэль Пеллегрини с первых матчей предсезонки отряжает место в стартовом составе Раулю, многие болельщики полагают, что капитан не должен занимать одно из двух мест в атаке. Опрос, проведенный изданием Marca показал, что вместо Рауля большинство в стартовом составе желает увидеть Карима Бензема.
Опрос на сайте испанской газеты призывал пользователей интернета выбрать четверку игроков, которые должны сформировать фронт нападения Florenteam. Статистика красноречиво выявляет лидеров: Роналду, Кака, Бензема и Роббен.
Умелый, но травматичный голландец был выбран болельщиками "Реала" в сопровождение атакующего трезубца Роналду, Кака, Бензема, появление которого на "Сантьяго Бернабеу" стало возможным нынешним летом после второго пришествия Флорентино Переса на пост президента клуба.
Наибольший процент голосов (96,6 wacko собрал Кака, которого в стартовом составе ходят видеть 89.392 голосовавших людей. За ним следует Роналду - 95,9 % (88.765) и Карим Бензема - 94,1 % (87.089). Арьен Роббен был выбран болельщиками на место четвертого атакующего игрока. Выбор в пользу голландца сделали свыше половины голосовавших – 54,9 % (50.833). Лучший бомбардир и игрок прошлого сезона в составе "Реала" Гонсало Игуаин также обогнал Эль-Капитана. За Пипиту голосовали 37,1 % (34.275).
И лишь последним в этой опросе оказался Рауль. Лишь 19,9 % полагают, что капитан команды по-прежнему должен играть в стартовом составе. Однако, решающий голос по сравнению с мнением болельщиков будет иметь Мануэль Пельегрини, в руках которого широчайший выбор игровой атакующей линии, сообщает goal.com


 
The_Finally_DonДата: Суббота, 22.08.2009, 13:09 | Сообщение # 326
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Nazim,
я так и знал ИМХО!


 
Alex_RealДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:55 | Сообщение # 327
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мне кажется он должен остаться в команде, но не факт что в основном составе он будет играть. А оставаясь в Реале он передает свой опыт более молодым игрокам, к тому же он может в любой момент подстраховать кого то из молодежи в основном составе. Мой ответ однозначно Рауль должен остаться
 
JoyyДата: Среда, 26.08.2009, 00:25 | Сообщение # 328
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Конечно, должен! Я всегда за Рауля и никогда не скажу нет! Рауль должен играть до тех пор, пока сам не уйдёт или не попросит, чтобы его реже выпускали!



Сообщение отредактировал Joyy - Среда, 26.08.2009, 00:26
 
Blancos-FanДата: Четверг, 27.08.2009, 17:36 | Сообщение # 329
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
С моей точки зрения Рауль должен при любов составе Реала играть,он легенда,и думаю уже летом следующим ему пора будет уходить с большого футбола и класть бутсы на гвоздь!(ИМХО)

 
nicole08Дата: Пятница, 28.08.2009, 09:03 | Сообщение # 330
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Человек забивает практически в каждом матче. Из восьми проведенных товарищеских матчей он забил 5 мячей. Думаю, если так будет и дальше продолжаться, то на отдых нашей легенде еще рано уходить) И вообще, думаю, что наш капитан еще даст пору всем молодым. Главное, чтобы здоровье позволяло играть! Естественно я за то, чтобы Раулизм продолжался и как можно дольше)) Просто не представляю команду без Рауля и не хочу представлять.

 
Форум » Остальное » Архив » "Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?! (Обсуждаем данную проблему!)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |