"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » "Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?! (Обсуждаем данную проблему!)
"Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?!
MarcelinhoДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:29 | Сообщение # 1
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Вижу что у каждого человека своё мнение на счёт того, нужен ли сейчас Рауль команде, или нет.

Предлагаю обсудить этот вопрос здесь.

Но сразу предупреждаю:
Одно лишнее слово, один мат, одно оскарбление в адрес кого бы то ни было, сразу даю бан по всей строгости!!!

Итак вопрос:

Должен ли Рауль быть игроком основного состава нового проекта Флорентино Переса, или пора бы уступить дорогу молодым?!


 
Roland_DiskeinДата: Вторник, 30.06.2009, 16:34 | Сообщение # 31
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
тихо и достойно

Ага, в одном из последних матчах его по-чёрному просто обосрали фаны Милана.
Нужно уйти подняв 10-ый кубок.



 
ZHangelДата: Вторник, 30.06.2009, 16:37 | Сообщение # 32
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Ага, в одном из последних матчах его по-чёрному просто обосрали фаны Милана.

Не все, и у всех бывают свои недоброжелатели.

Quote (Roland_Diskein)
Нужно уйти подняв 10-ый кубок.

А когда он его поднимет?..) Может и до 40 лет тогда играть...


 
Roland_DiskeinДата: Вторник, 30.06.2009, 16:40 | Сообщение # 33
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Ну всмысле если в ближайшее время не возьмём, то тогда пусть уйдёт как получится. А так, на замене он тоже будет очень полезен.


 
David-BeckhamДата: Вторник, 30.06.2009, 17:51 | Сообщение # 34
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Если он будет отстаивать своё место в основе в конкуренции - я за.
Т.е чтобы он приносил пользу,а не играл только потомучто он Рауль.


 
Tim_UnitДата: Вторник, 30.06.2009, 17:59 | Сообщение # 35
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Страно что тут до сих пор не появился Даур...:)

 
GreySerДата: Вторник, 30.06.2009, 19:15 | Сообщение # 36
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если придет какой-то нападающий, забивающий много (Вилья, Бензема...) то я за то, чтобы снять с Рауля статус основного. Тогда для команды будет полезнее, если играть будет в паре с этим пришедшим напом либо Игуаин, либо Хунтелаар (или РвН, который несмотря на возраст забивает как ни в чем не бывало).

Но если никого не купят и оставят Негредо (хотя смотря на метания Реала - в это верится с трудом), то пускай уже вся четверка напов переживает здоровую конкуренцию. И если Рауль будет выкладываться и показывать высокий уровень игры - то пускай играет на здоровье.


...Insanity became Reality...
 
ZHangelДата: Вторник, 30.06.2009, 19:25 | Сообщение # 37
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
В команду приходят быстрые полузащитники (Кака, Роналду), и я просто не могу себе представить что Рауль сможет выдержать их темп игры!...

 
The_White_AngelДата: Среда, 01.07.2009, 02:48 | Сообщение # 38
[Wölfin]
Группа: Свои
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Брр...вопрос действительно сложный, даже можно сказать очень сложный!Я не могу вот так вот ответить да, пусть играет в основе или нет, пусть сидит...Рауль имеет много заслуг, он живая легенда, мой любимый игрок, но...к сожалению, время не спрашивает ни у кого из нас, стоит ли Раулю стареть или нет...Да, не смотря на свой возраст, он продолжает достаточно голов забивать, так же он умеет оказаться в нужное время в нужном месте, что не всем дано...благодаря опыту, просто "читает" игру...и тому есть не один пример...Да,в последнем сезоне он был не тот, что и всегда, да и от части в прошлом...но всё-таки...в минувшем сезоне и команда, не смотря на 2ое место, что не так уж плохо, играла не так, как соответствует им...Мне кажется, что он должен выходить в основе...тем более что уж большого ассортимента напов мы не имеем...но есть вот это "НО", на котором мы все зациклились...его возраст...Увы, но всему хорошему приходит конец...вернее нет, я не так выразилась, совсем не так...Рауль жив(как футболист) и имеет возможность доказать это и гарантировать себе место в основе...да,после всего, что он сделал для клуба,после всех его заслуг просто не очень легко представить его вне основы...даже трудно...но время бежит...нужно уступить молодым, ему понемногу нужно отходить "на задний план"...ведь, с другой стороны, даже если он и сядет на скамью запасных, легендой, символом и Раулем он быть не перестанет, да и такой игрок, как он, просто так не будет там штаны протирать и будет, понятное дело, выходить на замену...возможно, он будет выходить в основе, и,в момент матча, который тренер посчитает нужным, его просто заменят, но тоже обидно...Наверное, стоит его потихоньку усаживать...Но опять же...трудно, трудно его представить на банке...Этим вопросом,Марси,ты завёл меня в тупик=))
Короче,после долгой,запутанной,не имеющей большого кол-ва смысла и утомительной речи, я так и не могу ничего точно сказать...просто выпалила "мысли вслух"...Возможно,Раулю стоит отходить на задний план...Но при этом быть тем,кто он есть для мадридизма он не перестанет,я уверенна,более чем уверенна)


 
НевидимкаДата: Среда, 01.07.2009, 10:34 | Сообщение # 39
Патриот Сайта (На Службе)
Группа: Свои
Сообщений: 740
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Должен ли Рауль быть игроком основного состава нового проекта Флорентино Переса, или пора бы уступить дорогу молодым?!

Надо уступить молодым. Рауль прожил и отроботал свое. Он уже не в той форме + возвраст дает о себе знать.


КритиК.

добавлено 101000 ответов.

Удачи ВАМ всем !
Ушёл.

 
NazimДата: Среда, 01.07.2009, 15:00 | Сообщение # 40
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Конечно рано или поздно, но Раулю придется уйти. Он по футбольным меркам стареет, и это неизбежно. Так же как и Ди Стефано, он станет со временем живой легендой Мадрида. Хотелось бы чтоб ему предложили руководящую должность в Реале. Но пока он игрок, капитан, лучшего клуба в мире он будет играть и забивать столько голов сколько не сможет забить и приобретенный Бензема.

 
Fox-7Дата: Среда, 01.07.2009, 15:11 | Сообщение # 41
ONLY-REAL-MADRID
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1689
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Должен ли Рауль быть игроком основного состава нового проекта Флорентино Переса, или пора бы уступить дорогу молодым?!

Нет.Он не способен забивать много голов,везде успевать,он не быстрый.Он ОБЯЗАН уступить дорогу молодым.Рауль должен сидеть на скамейке запасных,выходить на замену что бы не усилить игру,а что бы поиграть.Лично мое мнение такое что он уже не способен принести какую то пользу команде,а хотя помню что говорил что его надо брать в сборную,я ошибался.Рауль не способен делать то,что делает Вилья,Торрес,и даже Гуиза,потому что Гуиза более активный и быстрый футболист.


 
WeslyДата: Среда, 01.07.2009, 15:14 | Сообщение # 42
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Много здесь написали,так что я спорить не буду,а скажу свое мнение:
Рауль в прошлом был супер нападающим и сейчас что бы не говорили он потерял форму и не может так сказать конкурировать с другими игроками атакующего плана,но его опыт,упорство и все полезные качества только поднимут в команде конкуренцию,да и роботу команды в целом!и также мои слова не значат что его не надо совсем выпускать,будут моменты что лучше всех может с ними справится!В общем отпускать куда то его не к чему!


 
NazimДата: Среда, 01.07.2009, 15:24 | Сообщение # 43
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Fox-7)
Нет.Он не способен забивать много голов,везде успевать,он не быстрый.Он ОБЯЗАН уступить дорогу молодым.Рауль должен сидеть на скамейке запасных,выходить на замену что бы не усилить игру,а что бы поиграть.Лично мое мнение такое что он уже не способен принести какую то пользу команде,а хотя помню что говорил что его надо брать в сборную,я ошибался.Рауль не способен делать то,что делает Вилья,Торрес,и даже Гуиза,потому что Гуиза более активный и быстрый футболист.

Но он точно лучше чем Бензема, и за неимением Вильи, Торреса и Гуизы, должен играть до конца контракта в основном составе, изредка заменяясь на Негредо или РВН, если они останутся в Реале. А по окончании карьеры футболиста, Рауль вполне может остаться работать в штабе Реала.


 
DrGreДата: Среда, 01.07.2009, 15:44 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Nazim)
А по окончании карьеры футболиста, Рауль вполне может остаться работать в штабе Реала.

Не моежт,а останется на все 100.Перес сказал что легеннды клуба-неприкосновенные личности,и он ему по-любому представит работу в клубе,рядом с Зизу.
А вообще,я считаю,что Рауль должен сам уйти после этого года.Будет больно,но зато красиво.Тогда его потеря будет больше чувствоваться,чем потеря Мичела Сальгадо допустим.Это не дело
 
a2katДата: Среда, 01.07.2009, 17:15 | Сообщение # 45
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Nazim)
за неимением Вильи, Торреса и Гуизы, должен играть до конца контракта в основном составе, изредка заменяясь на Негредо или РВН

Дай ХУнтелаару, Негредо и РвН столько же игрового времени и доверия - они забьют гораздо больше Рауля



 
Форум » Остальное » Архив » "Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?! (Обсуждаем данную проблему!)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |