"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Голландия (сборная)
Голландия
setДата: Пятница, 29.09.2006, 19:47 | Сообщение # 16
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 295
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Состав Голландии на матчи против команд Болгарии и Албании.Об этом сообщает Reuters..Вратари: ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед"), Тиммер ("Фейенорд");Защитники: Эмануэльсон ("Аякс"), Хейтинга ("Аякс"), де Клер (АЗ), Ялинс (АЗ), Матийсен ("Гамбург"), Оэйер ("Блэкберн"), ван Бронкхорст ("Барселона"), Булахруз ("Челси");Полузащитники: Снейдер ("Аякс"), Шаарс (АЗ), де Зеув (АЗ), де Йонг ("Гамбург"), Ландзат ("Уиган"), ван Боммел ("Бавария");Нападающие: Хюнтелар ("Аякс"), ван Перси ("Арсенал"), Бабел ("Аякс"), Кейт ("Ливерпуль"), Венегор оф Хесселинк ("Селтик"), Роббен ("Челси").
Заговор какойто.РВН тоже в сборную невызвали !!



 
realistДата: Суббота, 30.09.2006, 00:14 | Сообщение # 17
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
set, это было обьявлено после чм. что может и оправданно.

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
foxДата: Суббота, 30.09.2006, 00:56 | Сообщение # 18
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А Ван Дер Варт где? Он че травмирован? Без Нистелроя нападение выглядит как то не очень, мягко говоря, мощно. Нет такого вот забивного форварда.
 
W@keДата: Понедельник, 02.10.2006, 13:33 | Сообщение # 19
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
fox, ван дер Варт в лазарете,а точто РВН`а не взяли так это даже хорошо-больше сил для клуба останется! wink

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
realistДата: Вторник, 03.10.2006, 00:07 | Сообщение # 20
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а РвН оказывается отказался играть за сборную. после того как из за травмы Хунтелара вБастен его вызвал. ему примеру последовал и вБомель,который тоже отказался выступать за сборную ванБастена. парни молодцы. я их поступки поддерживаю.

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
W@keДата: Вторник, 03.10.2006, 17:44 | Сообщение # 21
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, а вот я не поддерживаю!У них совсем самолюбие взыгралось!Молодой,перспективный тренер,а они его своими поступками просто убивают! angry

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
realistДата: Среда, 04.10.2006, 01:24 | Сообщение # 22
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а Бастен что не убивает у них желание играть в сборной???
нельзя так по отношении к звездам по крайнем мере европейского уровня. у него очень много ошибок. самое первое это то что не умеет выбрать состав. думаю кого брать не брать а Зеедорфа и Хунтелара мог забрать на ЧМ. а теперь вдруг сразу Хунтелар стал на голову сильнее РвН. и руд тепер является запасной пакрышкой.
W@ke, у каждого должно быть самолюбие!!! и даже и футболистов.


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
W@keДата: Среда, 04.10.2006, 13:27 | Сообщение # 23
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, звёзды европейского уровня?!РвН-естесственно,а ван Бомель?!Да он не годится и в подмётки многим голландским игрокам-Снайдер тому пример! wink

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
realistДата: Среда, 04.10.2006, 14:18 | Сообщение # 24
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
W@ke, ну ты и сравнил happy где Снайдер и где Бомель???

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
W@keДата: Среда, 04.10.2006, 17:40 | Сообщение # 25
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, а сколько Снайдеру и сколько Бомелю?!А во сколько Бомель попал в более менее приличный клуб?!А Снайдер был бы уже где-нибудь в Милане,но руководство Аякса не хочет отпускать его! wink

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
realistДата: Четверг, 05.10.2006, 00:21 | Сообщение # 26
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
W@ke, Аякс продал своего лидера какому то Гамбургу(я про ван дер Ваарта),а еслиб Милан или как ты говоришь приличный клуб серезно хотел бы,то купил бы его точно. а то что Бомел не молодой попал в хороший клуб,это потому что он был многие годы лидером ПСВ,а какой была эта команда в те годы сам знаешь. на ровне играла с самим Миланом.

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
W@keДата: Четверг, 05.10.2006, 11:13 | Сообщение # 27
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, у Аякса сейчас новое руководство,вот и держат они Снайдера всеми своими лапами! wink

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
SofaДата: Среда, 19.03.2008, 22:47 | Сообщение # 28
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Новая домашняя форма сборной Голландии


Компания Nike представила новую домашнюю форму, в которой футболисты сборной Голландии сыграют на чемпионате Европы-2008.

Расцветка формы почти полностью соответствует прежней — оранжевая футболка, белые шорты и бирюзовые гетры. Из изменений можно отметить качество материала, благодаря которому форма более плотно прилегает к телу, а также дизайнерские детали на футболке.

Так, воротник с внешней стороны будет украшать надпись "Nederland", а с внутренней — первые строчки национального гимна государства.

Новая домашняя форма сборной Голландии



 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 22.03.2008, 20:55 | Сообщение # 29
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Компания Nike представила новую домашнюю форму, в которой футболисты сборной Голландии сыграют на чемпионате Европы-2008.

Это кошмар, а не форма... Непонятный оттенок оранжевого совершенно не сочетается с не менее непонятным зеленым... Соперника только пугать в такой форме! Надеюсь, есть запасная...

Добавлено (2008-03-22, 20:55)
---------------------------------------------
Марко ван Бастен: "Сейчас все идет так, как я считаю нужным"
22.03.2008 13:38 | Еврофутбол.Ру

Главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен и его помощник Джон Ван`т Схип дали интервью, рассказав о формировании состава национальной команды.

- Была ли у вас была ссора с Йоханом Кройфом? Повлияла ли она на его неофициальный статус советчика в сборной по вопросам комплектования состава?

Ван Бастен: У нас не было полноценной ссоры. Но состоялся разговор. Сейчас все идет так, как я считаю нужным. Мы хорошие друзья и не ссорились никогда в жизни.

- Почему ван Нистелрой чаще попадает в основой состав сборной, чем Хунтелаар?

Ван Бастен: Рууд чаще попадает в основу, так как мы считаем, что он лучший нападающий Оранье. Мы должны выбирать. Иногда это трудно, но это так.

- Как вы относитесь к тому, что Гомес хотел бы играть в сборной?

Ван Бастен: Лично для меня этот вопрос не приоритетен, так как окончательное решение будет приниматься уже другим тренером. Что касается будущего: Гомес прекрасный голкипер. Если подобное случится, это будет очень хорошо.

- Можете припомнить ваши любимые игры?

Ван`т Схип: Я вспоминаю в основном о важных матчах. Игры за "Аякс" и "Дженоа" в еврокубках.

Ван Бастен: С "Миланом" против "Гетеборга" в Кубке Чемпионов. Мы победили 4:0, а я сделал покер.

- Что вы будете делать вечерами во время чемпионата Европы?

Ван Бастен: Чаще всего смотреть игры других сборных. Общаться с игроками, звонить домой... В последнее время я много разгадываю судоку (разновидность японских кроссвордов).

Ван`т Схип: Мы смотрим ТВ и готовимся к тренировкам. И звоним детям, которые тоже смотрят матчи.

Марко ван Бастен: "Сейчас все идет так, как я считаю нужным"


 
SFXДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Классная форма у Голандцев,всё таки Nike лучше придумывают формы бутси итд!Жаль что у Реала не Nike.
 
Форум » Остальное » Архив » Голландия (сборная)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |