"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Бразилия (Сборная)
Бразилия
LonelyДата: Среда, 14.06.2006, 12:27 | Сообщение # 16
I Love Raul!
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бразилия - Хорватия, 1:0
Сборная Бразилии начала защиту титула чемпиона мира по футболу с победы над хорватами – 1:0. Единственный гол на 44-й минуте забил полузащитник "Милана" Кака. Футболист получил пас недалеко от штрафной площади и пробил с левой ноги. Мяч влетел под перекладину по недосягаемой до вратаря дуге – 1:0. Во втором тайме счет не изменился.

Бразильцы владели инициативой, но хорваты успешно противопоставляли им прессинг по всему полю и высокую организованность игры. В первом тайме Роберто Карлос дважды опасно бил издали, а Роналдиньо закручивал мяч под дальнюю штангу с угла штрафной площади – вратарь Стипе Плетикоса превратил опасный удар в угловой.

После перерыва моменты стали возникать у ворот обеих сборных. У бразильцев игру вел Роналдиньо, но хорватские защитники, как правило, успевали накрыть его партнеров. У хорватов неплохо вошел в игру Ивица Олич, но ни ему, ни другим игрокам атаки балканской команды сравнять счет не удалось – 1:0.

Таким образом, после первого тура в группе F по три очка набрали Австралия и Бразилия, а японцы и хорваты пока не имеют в своем активе зачетных баллов.

Прикрепления: 29166900.jpg (38.1 Kb)


Где-то...
 
CarlitoДата: Среда, 14.06.2006, 13:26 | Сообщение # 17
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бразилия отнеслась к матчу холатно, отдала инициативу, особо не боролась. dry

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
LonelyДата: Среда, 14.06.2006, 15:15 | Сообщение # 18
I Love Raul!
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А зачем??Соперник особо не напрегал,а значит и не нужно было полностью раскрываться.Хотя неть,защи у бразильльцев поработала наславу,хотя были и огрехи...

Где-то...
 
AlfredoДата: Воскресенье, 02.07.2006, 01:11 | Сообщение # 19
Легендарный Футболист
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
cry Мля... у меня сейчас одни эмоции...это ппц....
Матч досматривал со слезами на глазах...мля...ппц...я в шоке
Пусть Франция горит в огне!
cry cry

Все равно люблю БРАЗИЛИЮ heart
Они чемпионы!

Сообщение отредактировал Alfredo - Воскресенье, 02.07.2006, 01:21
 
ApecsДата: Воскресенье, 02.07.2006, 01:29 | Сообщение # 20
Осторожно- Барсук!
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В свете сегодняшних событий не смог не отписаться... Хоть я и не болею за Бразилию, но конечно это траур для меня.. Ошибка тренера громадна.. Бразилия с таким подбором игроков и выходит на поле против стариков-разбойников в предводительстве с атаманом Зиданом с одним нападающим? Бред.. Выпускать в основе Жуниньо Пернамбукано мать его.. Бред.. Усиливать игру заменами на 80 минуте.. Поздно.. В общем обратно в Рио.. Думать о своих ошибках еще 4 года.. Можно позвать Пекермана для совместного разбора полетов.. В общем лягушатники и итальяшки абсолютное зло при чем фашисты им не уступают.. А Португалы? Ну там играет Деко так что пусть они надерут задницу сраным людишкам с пенсионными в руках.. А.. И еще. Такое чувство, что тренер бразилии никак не может найти подходящее место для Рональдиньо.. Может ему стоит позвонить Франку Райкаарду чтобы он рассказал секрет как использовать его?

P.S FORCA BARCA!!!


Кобэйн жив!!! Grunge is not dead!!
 
LonelyДата: Воскресенье, 02.07.2006, 14:04 | Сообщение # 21
I Love Raul!
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бразилия весь чемп не плказывала игры!ЗАСЛУЖЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ. sad

Где-то...
 
realmadridДата: Воскресенье, 02.07.2006, 16:58 | Сообщение # 22
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну что сказать пишу,на глазах мои слёзы,реальные слёзы!
Игру завалил Парейра,как можно выпускать одного нападающего против такой защиты???почему не в основе Сисиньо...все атаки французов через фланг этого старого Кафу,на скорости ег окак не знаю кого...я не понимаю почему сразу не Сисиньо играл?Почему не ИГРАЛ РОБИНЬО??????нужна же была скорость..техника я не пойму!Рон-ьё никакой жалко его тоже было!
А АДРИАНО ПОЧЕМУ НЕ ИГРАЛ????почему против такой защиты играл один нападающий!!?????????
блин!!!!!!!1приятно было видеть как Роналдо тащил команду и бился,сам на своей технике проходил бил,боролся молодчина!!!
Но я не понимаю Перейру воооооообщеее!почему не играл Сисиньо,Робиньо,Адриано????
ужас да и только!
Эмерсон играл вообщще??????

Короче ужас да и только!!!!

Слёзы от бессилия текут на моих щеках,ужас!!!

Блин...чемпионат закончен всё!
Испания не прошла,Бразилия...ну что теперь маленькая симпатия к Португальцам но Бразилы это траур!

Но всё равно Бразилия-


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

 
AlfredoДата: Воскресенье, 02.07.2006, 17:12 | Сообщение # 23
Легендарный Футболист
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Еще можно отметить действие защитников, конкретно в эпизоде, когда был забит гол!
Почему-то на дальней штанге не оказалось ни одного футболиста, который помешал бы пробить, этому пакостному уродцу!!!!!! cry

Мне тоже, абсолютно, не понятно действие тренерского штаба...Смысл было менять что-то за 10 минут до конца матча?!

Сообщение отредактировал Alfredo - Воскресенье, 02.07.2006, 17:16
 
РаульДата: Воскресенье, 02.07.2006, 18:18 | Сообщение # 24
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Alfredo)
пакостному уродцу
,Альфред,почему он такой?То что он вынес Бразилию,это еще совсем не повод называть его таким образом,пускай твоя любимая сборная теперь отдыхает и закончила ЧМГ без медалей,но все же.Французы так же вынесли мою любимую сборную,но ты прочти мои посты после матча,я понимаю,трудно признавать,что Бразилия слабее Франции на данный момент,но это факт.Бразилия весь чемпионат играла плохо,именно плохо для ее уровня.А сейчас уже бесмысленно говорить почему не играл Робиньо или еще кто-то,уже поздно пить Боржоми.
Quote (Alfredo)
Пусть Франция горит в огне!

Я не против)
Apecs, Свин:) ,ты вернулся на форум действительно,или так,что бы написать и уйти?




 
TIM@Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 23:34 | Сообщение # 25
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я если честно, хоть и болею за Бразилию, но не верил в их итоговый успех, ну нельзя выиграть чемпионат мира думая что др. команды проиграют еще до выхода на поле, просто на просто, она не дооценила Французов, за что и палотилась.

Не говорите мне что делать- и я не буду говорить куда вам нужно идти

Сообщение отредактировал TIM@ - Воскресенье, 02.07.2006, 23:35
 
AlfredoДата: Понедельник, 03.07.2006, 00:50 | Сообщение # 26
Легендарный Футболист
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль, Хм...я бы не сказал, что Франция сильнее Бразилии...Более удачная играз защиты в том эпизоде и все...Если бы они продолжили игру в овертайме, то я УВЕРЕН, что Бразилия победила!
После выхода свежих сил, Южноамериканцы создали достаточно опасных моментов...так что.

А то что вы говорите, о слабости сборной Бразилии - это БРЕД, полный БРЕД!

 
РаульДата: Понедельник, 03.07.2006, 11:39 | Сообщение # 27
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Alfredo, Команда победила,соответственно сильнее проигравшей,здесь логика не нужна.А говорить,что в овертайме победила бы,им бы забить еще следовало в основное время,а уж потом победить,но это все сослагательное наклонение,и в истории его как знаешь не существует.
Quote (Alfredo)
А то что вы говорите, о слабости сборной Бразилии - это БРЕД, полный БРЕД!

По подбору звезд Бразилия сейчас самая сильная сборная,но игры я не увидел,именно ту игру,которую Бразилия действительно может показать с такими игроками.




 
CarlitoДата: Вторник, 04.07.2006, 22:36 | Сообщение # 28
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Лично я тоже считаю Хенри пакостным уродцем.
Вы только посмотрите как он себя ведёт на поле.
Как говорила МСФАНК: "Хамит".
Вот Анри как раз хамит.
Alfredo, у нас траур? wink cry


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
AlfredoДата: Среда, 05.07.2006, 00:08 | Сообщение # 29
Легендарный Футболист
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, траур...траур...

Надеюсь Итальянцы победят, больше никому не могу отдать свое предпочтение.

Рауль, мы все прекрасно знаем, как играет каждый игрок в своем клубе, клубе-гранде, где они выполняют исключительно ключевые роли и показывают высокое качество футбола - с этим не поспоришь.
Почему этого мы не увидили в сборной? есть мнение, что тренер не смог найти оптимальную тактику...хотя об этом трудно сказать. Ведь Бразилия выиграла все титулы на континенте, громила Аргентину, показывала отличный футбол...
Скорее всего футболисты сгорели выступая за клубы, это пожалуй ближе к истине.

 
WazzuppДата: Пятница, 22.09.2006, 11:18 | Сообщение # 30
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Жмите сюда и увидите видюху про Бразилов, там есть и наши. biggrin

 
Форум » Остальное » Архив » Бразилия (Сборная)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |