"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Евро-2012 - Украина и Польша
Евро-2012 - Украина и Польша
StMurzinДата: Пятница, 30.05.2008, 18:43 | Сообщение # 136
"Котяро Мадридский"
Группа: Свои
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну чтож... Все может быть, но пока все это слухи... Ждем осени.

"Est mollis flamma medullas Interea, et tacitum vivit sub pectore vulnus..."
 
BambiniДата: Пятница, 30.05.2008, 19:12 | Сообщение # 137
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
особенно его беспокоит Украина.

ну да...
единственное, что есть на данный момент в Польше, это нормальная инфраструктура...но у них нету стадионов...у нас уже есть более-менее 2 стадиона...так что можно говорить о 70:53 % в пользу Польши..ИМХО.А о Польше он молчит,потому что она европейская развитая страна, в ЕС, а Украина что))...


 
JerronДата: Суббота, 31.05.2008, 12:54 | Сообщение # 138
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
пока что я не вижу особых поводов для волнений...Ту махину возле НСК снесут, в Донецке скора ,надеюсь, построят...в Запорожье есть "Славутич Арена", во Львове....наконец на нашем местном стадионе "Горняк" можно играть!!!)))))))2 000 болельщиков, остальные из окон будщут смотреть и на забор залезут)))))

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 31.05.2008, 15:32 | Сообщение # 139
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (StMurzin)
))) Ну приедут, а толку? Опять губки скривят, пальчиком погрозятся, а потом с Суркисом разок отобедают и поедут рассказывать, что "в Украине пока есть ряд спорных вопросов, но надеемся они все будут разрешены в ближайшее время"...

и чего тогда нервничать?))


 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 31.05.2008, 15:34 | Сообщение # 140
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
пока что я не вижу особых поводов для волнений...Ту махину возле НСК снесут, в Донецке скора ,надеюсь, построят...в Запорожье есть "Славутич Арена", во Львове....наконец на нашем местном стадионе "Горняк" можно играть!!!)))))))2 000 болельщиков, остальные из окон будщут смотреть и на забор залезут)))))

какой оптимистический прогноз! happy


 
GreySerДата: Суббота, 31.05.2008, 23:05 | Сообщение # 141
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
пока что я не вижу особых поводов для волнений...Ту махину возле НСК снесут, в Донецке скора ,надеюсь, построят...в Запорожье есть "Славутич Арена", во Львове....наконец на нашем местном стадионе "Горняк" можно играть!!!)))))))2 000 болельщиков, остальные из окон будщут смотреть и на забор залезут)))))

пока что я не вижу никаких поводов для радости.. те стадионы, что у нас активно строятся (в Днепре и в Донецке) были начаты и запланированы НЕЗАВИСИМО от Евро.. все же планы под Евро пока что только на бумагах и в пламенных речах чиновников...

В Запорожье фиг знает что с пробками - толком только один путь с через Днепр и заторы там сейчас даже ужасные, а если будет наплыв народу - это в сне страшном не приснится..


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 03.06.2008, 01:57 | Сообщение # 142
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
были начаты и запланированы НЕЗАВИСИМО от Евро..

но все же это в плюс)
Quote (GreySer)
В Запорожье фиг знает что с пробками - толком только один путь с через Днепр и заторы там сейчас даже ужасные, а если будет наплыв народу - это в сне страшном не приснится..

о милорд)) ты подумай с другой стороны)) какая-нибудь италия не доедет на игрус Украиной по таким дорогам и ей засчитают техническое!)))


 
GreySerДата: Пятница, 06.06.2008, 13:16 | Сообщение # 143
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Евро-2012: Шотландия ждет наших ошибок

Шотландская Футбольная Ассоциация попросила рассмотреть свою кандидатуру на тот случай, если Украина и Польша будут испытывать проблемы с подготовкой к Евро-2012.

Президент УЕФА Мишель Платини в следующем месяце намерен проверить готовность инфраструктуры стран-организаторов к европейскому первенству. После прошлого визита в феврале, он предупредил хозяев о необходимости более интенсивной подготовки по усовершенствованию стадионов, транспортных развязок и сферы услуг.

Исполнительный директор ШФА Гордон Смит заявил, что Шотландия всерьез рассчитывает принять у себя Евро в том случае, если Украина и Польша провалят подготовку.

"Мы хотим, чтобы нас имели в виду, но нас нет в резервном списке. Все, о чем мы попросили – просто учитывать нас в том случае, если у Украины и Польши возникнут проблемы", - заявил он.

УЕФА отказалось комментировать слухи о резервном списке. "Вопрос переноса турнира не обсуждается. Президент будет там в июле, а потом сделает заявление. В настоящее время все сконцентрированы на Евро 2008".

Шотландия не смогла побороться в паре с Ирландией за Евро-2012. В стране насчитывается всего четыре стадиона, соответствующие требованиям УЕФА – Селтик Парк, Айброкс, Хэмпден и Мюррейфилд.

football.ua


...Insanity became Reality...
 
ExLIDeДата: Пятница, 06.06.2008, 13:47 | Сообщение # 144
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Неееее.Нельзя этого допустить.Лучше уж я горилки с салом обожрусь в 2012 чем на мужЫкофф в юбке зырить буду.Украина фперед)

 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 06.06.2008, 21:42 | Сообщение # 145
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
Евро-2012: Шотландия ждет наших ошибок

уже Шотландия.. многие ждут, однако...


 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:54 | Сообщение # 146
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
однако...

Что однако? Украина несможет принять ЕВРО, я лично непонимаю как УЕФА могло позволить проведение такого турнира стране, в которой спорту уделяется очень мало внимания.



 
GreySerДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:05 | Сообщение # 147
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Украина несможет принять ЕВРО, я лично непонимаю как УЕФА могло позволить проведение такого турнира стране, в которой спорту уделяется очень мало внимания.

happy happy happy они не знали, шо тут фсьо так плоха happy happy happy разворовали нах фсе инвестиции.. happy


...Insanity became Reality...
 
JerronДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:08 | Сообщение # 148
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
как УЕФА могло позволить проведение такого турнира стране, в которой спорту уделяется очень мало внимания

та их салом накормили,горилкой напоили и все!Платини в ауте и говорит,шо Украина прекрасная страна и только она заслуживает такой чести! happy ^_^ happy


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

Сообщение отредактировал СолдатУдачи - Воскресенье, 08.06.2008, 16:09
 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 09.06.2008, 07:03 | Сообщение # 149
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Что однако?

да я не к тому...
я к тому, сколько же кровожадиков жаждут перехватить у Украины этот кусок...


 
RavshanДата: Пятница, 13.06.2008, 12:42 | Сообщение # 150
Самый знаменитый Таджик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вот не пойму УЕФА...
Придрались к Украине, мол, ничего не строят... Да взять ту же Австрию. начали строить за 3 года до Евро. И ничего... А к Украине надо постоянно придираться... Велика вероятность, что перенесут в Англию... Даже в прогнозах писали.


После кораблекрушения мужик сидит на необитаемом острове и, обращась к пальме, говорит: -Клянусь, вот если бы не ты, Клава - я бы давно сошёл бы с ума!
 
Форум » Остальное » Архив » Евро-2012 - Украина и Польша
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |