"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Трансферы (Мировые трансферы НЕ СВЯЗАННЫЕ С РЕАЛОМ!)
Трансферы
Guti-krasavchikДата: Пятница, 13.06.2008, 15:26 | Сообщение # 241
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Danger)
Вить ты все же мечтаешь о "Боге" в составе не так ли???

тебе честно сказать?.. Он, конечно, может, Бог... но я мечтаю о другом игроке, так что пусть Реал берет его на здоровье)))) А провокационные слухи, что и Барса хочет - полный бред и папросту надоели.
Quote (Ispanka$)
Надеюсь все таки,что Куарежма перешел в Реал!!!

ууууууууууууууууу cry cry cry
Quote (Ispanka$)
48. Роке Санта Круз, 26, Блэкберн.
Прошедший сезон доказал, что все травмы в прошлом. Может стать хорошим джокером для топ-клуба (неужели МЮ?).

нравится мне этот нап... в мю? бр...
Quote (Ispanka$)
45. Йохан Элмандер, 27, Тулуза.
Большой мощный швед все-таки покинет Тулузу. Он просто слишком хорош для нее.

угу...
Quote (Ispanka$)
39. Хавьер Савиола, 26, Реал.
11 матчей за два года. Не пора ли сменить обстановку. Мастерство при нем, поэтому шансов заиграть предостаточно.

по-моему он еще надеется остаться/// значит, устраивает сидеть на лавке///
Quote (Ispanka$)
38. Клаас-Ян Хунтелаар, 24, Аякс.
87 голов в 97 матчах за последние три сезона? Комментарии нужны?

а это - для тех, кто против////
Quote (Ispanka$)
37. Самуэль Это'о, 27, Барселона.
Травмы немного смазали последние два сезона, особенно внушает опасение его колено. Но камерунец остается одним из лучших форвардов планеты.

и никуда не пойдет!
Quote (Ispanka$)
35. Рикардо Куарежма, 24, Порту.
Его и так постоянно сватают заграницу, а с учетом дисквалификации Порту – этот вопрос почти решен. Главный козырь - способность сыграть на любом из флангов.

уууууууу cry cry cry
Quote (Ispanka$)
30. Рикарду Карвальо, 30, Челси.
Недавно подписал контракт, но может присоединиться к своему бывшему тренеру Моуриньо.

неа. Сколари захочет оставить его при себе.
Quote (Ispanka$)
18. Деку, 30, Барселона.
Его история на Камп Ноу подходит к концу, но сам он еще не закончился, особенно, судя по матчам Евро 2008.

готова спорить - он окажется в Челси... cry
Quote (Ispanka$)
2. Диего Милито, 28, Сарагоса.
Стабильно опасный форвард в самом соку. Милито готов к переходу в гранд. И наверняка сможет проявить себя там.

еще кто бы взял/// может, валя?
Quote (Ispanka$)
1. Роналдиньо, 28, Барселона.
Его престиж упал, а вот требования по зарплате нет. Сможет ли стать прежним собой? Поставьте на нем крест и можете стать похожими на тех парней, кто не поверил в акции Майкрософт в восьмидесятых.

посмотрим... но жлающих на нго не так уж много...


 
Brazil_RMДата: Пятница, 13.06.2008, 22:11 | Сообщение # 242
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сколари и Челси: грандиозные трансферные цели

Hовый наставник Челси Луис Фелипе Сколари получит от Романа Абрамовича неограниченную финансовую помощь в комплектации состава.

По данным ведущей английской газеты The Times бразильский специалист уже предоставил боссам клуба список желаемых приобретений. Среди возможных приобретений лондонцев фигурируют такие монстры как Фернандо Торрес, Робиньо,
Кака, Деку и Франк Рибери.

Сколари, прежде всего, заинтересован в покупке игроков атакущего толка. Как известно, Абрамович хочет не только побед команды, но и красивой игры. А для этого надо кардинальным образом обновить "группу атаки". В центре поля у Челси есть Эссьен, Лампард и Баллак, и приоритетом является сохраниние Фрэнка, которого собирается переманить в Интер Жозе Моуриньо.

Вполне вероятно, что лондонцы продадут часть своих звезд, чтобы разгрузить платежную ведомость и получить деньги на крупные трансферы. В их числе, прежде всего, называют Дрогба и Шевченко.

Самым трудным видится приобретение Кака и Торреса. Вряд ли Рафаэль Бенитес согласится продать конкуренту своего лучшего нападающего, но... В Ливерпуле сейчас царит такая неразбериха, что американские владельцы клуба способны выкинуть любой фортель, особенно при виде сумасшедших денег. А как можно заполучить Фернандо, кроме именно сумасшедшей суммы?!

По поводу Кака. Лондонцы планируют сыграть на том, что Карло Анчелотти очень хочет заполучить Дрогба, а Сильвио Берлускони вернуть Шевченко. Вполне вероятно, что ивуарийско-украинский дуэт отправится на Сан-Сиро вместе с чемоданчиком денег в обмен на одного-единственного южноамериканского гения.

Бавария пока что молчит по поводу возможности продажи Рибери, но в Англии не сомневаются - за хорошую сумму немцы продадут Франка. Единственное, что Хенесс и компания могут выставить такую цену, что Челси из принципа не станет даже начинать переговоры. Все привыкли, что Аристократы переплачивают за игроков, но всегда есть какие-то разумные рамки...

Проще всего с Деку и Робиньо. Хавбек Барселоны уже объявил, что покидает Камп Ноу, и все дело в цене. А мадридский бразилец уже не первый месяц мутит воду, требуя повышения зарплаты и бравирует при этом выгодными предложениями из Англии.

Также стало известно, что в тренерский штаб Сколари приведет проверенных людей - Флавио Тейшейру (работает с Луисом Фелипе с 1982 года, разумеется, с перерывами) и Дарлана Шнейдера (племянник жены наставника Челси, с 2003 года работает тренером по физподготовке сборной Португалии). При этом ассистент Жозе Моуриньо Стив Кларк останется на Стамфорде в качестве второго помощника Сколари.

football.ua


 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 13.06.2008, 23:12 | Сообщение # 243
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Robihno(ID))
Фернандо Торрес

не отдадут...
Quote (Robihno(ID))
Деку

я же говорила... cry


 
DangerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:21 | Сообщение # 244
Член Хунты Директивы
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
16-летний Давид Петруччи рассказал о причинах своего перехода из итальянской «Ромы» в «Манчестер Юнайтед».
«Манчестер Юнайтед» предложил лучшему бомбардиру молодежной «Ромы» контракт стоимостью 95 тысяч фунтов за сезон, максимальный для его возраста, клуб будет оплачивать его полеты в Италию, а отцу футболиста Стефано Петруччи предложена должность граундсмена в «Манчестер Юнайтед». «Рома» получит компенсацию около 200 тысяч фунтов, но итальянцы чрезвычайно разгневаны тем, что у них из под носа украли «нового Франческо Тотти»,- пишет Telegraph.

«Это кошмар»,- пишет «Эль Романиста»,- газета посвященная «Роме». «Манчестер Юнайтед» нанес нам подлый удар, украв у нас из под носа, наверно, лучшего игрока , воспитанного нашей молодежной системой. Через 3-4 года он будет стоить в 100 раз больше».

Петруччи пришел в «Рому» из «Сан Базилио», дочерней команды «Ромы» и должен был дебютировать в основном составе в следующем году. Однако, римляне предложили ему контракт стоимостью лишь 16 тысяч фунтов в год, который является базовым для игроков молодежной команды.

Бруно Конти, технический директор «Ромы» говорит, что в клубе не захотели предлагать Петруччи улучшенные условия, потому что это нарушает права других игроков молодежной команды, которые уже подписали аналогичные контракты. Он говорит, что Петруччи была бы предоставлена возможность продемонстрировать чего он стоит в следующем сезоне.

Петруччи объяснил свое решение покинуть Рим тем, что он не мог оспаривать условия предложенного контракта, поскольку по правилам в Италии клуб не может предложить профессиональный контракт игроку моложе 17 лет, а у Петруччи день рождения в октябре.

«Месяц назад «Рома» предложила мне контракт по минимальной ставке, без уточнения будет ли он рассчитан на 3 или на 5 лет. Я попросил немного времени на размышление, а «Манчестер Юнайтед» уже вышел на меня со своим предложением, однако «Рома» дала мне на это всего три дня, после чего исключила из команды. В определенной степени они закрыли для меня дверь, тогда как «Манчестер Юнайтед», наоборот эту дверь для меня широко распахнул»,- сказал юный футболист.

Вместе с тем, он признал, что расставаться со своим родным клубом ему будет очень сложно.

«Ты не можешь просто так забыть шесть лет, проведенных в «Роме». Я родился её болельщиком, и она останется для меня единственной на всю жизнь. Но мне представилась прекрасная возможность, и я отправляюсь в сильнейший клуб в мире. Этой команде очень трудно сказать «нет», даже если бы я и был очень рад провести всю свою карьеру в составе «Ромы»,- сказал Петруччи.

Он подтвердил, что начнет тренировки в молодежной академии «Манчестер Юнайтед» 1 июля

ИСТОЧНИК:УЧЕБНИК ПО ИСТОРИИ СССР В КАРТИНКАХ ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 18 ЛЕТ

Вот яркий пример как лицемерные англичашки периманивают к себе молодых игроков и никто жалобу в FIFA на них не подает

Сообщение отредактировал Danger - Воскресенье, 15.06.2008, 16:53
 
MarcelinhoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:02 | Сообщение # 245
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Danger,
УКАЗЫВАЙ ИСТОЧНИК. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, УСТНО ! ! !


 
DangerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:57 | Сообщение # 246
Член Хунты Директивы
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧНО *CAPS LOCK* добавлен
 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:19 | Сообщение # 247
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Danger)
16-летний Давид Петруччи рассказал о причинах своего перехода из итальянской «Ромы» в «Манчестер Юнайтед».

Quote (Danger)
Вот яркий пример как лицемерные англичашки периманивают к себе молодых игроков и никто жалобу в FIFA на них не подает

идентично моей мысли... ну гады... а эти ведь отдадут, ума хватит... конечно! зачем италии молодежь?..!


 
DangerДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:03 | Сообщение # 248
Член Хунты Директивы
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
ну гады... а эти ведь отдадут, ума хватит... конечно! зачем италии молодежь?..!

они уже отдали
 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:32 | Сообщение # 249
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Danger)
они уже отдали

ну вот... пусть им англия тогда пару-тройку пенсионеров взамен подкинет! happy


 
Roland_DiskeinДата: Среда, 18.06.2008, 22:34 | Сообщение # 250
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
"Манчестер Сити" согласовал трансфер Жо с ссылкаруководством английской премьер-лиги"

"Манчестер Сити" продолжает переговоры по трансферу нападающего московского ЦСКА Жо. "Это игрок, которого мы хотим видеть в своей команде. В данный момент мы ведем переговоры с руководством ЦСКА, а также с представителем футболиста и верим, что в ближайшее время все формальности будут улажены", - заявил исполнительный директор "горожан" Гэрри Кук на официальном сайте клуба.
Проблемой для английской команды стало то, что помимо ЦСКА частью прав на футболиста владеет третья сторона. "По этому вопросу я лично встречался с главой премьер-лиги сэром Дэвидом Ричардсом, - добавил Кук. - "Манчестер Сити" полностью информирует руководство лиги относительно этого трансфера. Мы прекрасно понимаем, что такие переходы осуществляются по специальным правилам".



 
Guti-krasavchikДата: Среда, 18.06.2008, 22:39 | Сообщение # 251
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
"Манчестер Сити" согласовал трансфер Жо с ссылкаруководством английской премьер-лиги

не поймешь их... то сорвалась сделка, то согласовали...


 
Roland_DiskeinДата: Среда, 18.06.2008, 22:42 | Сообщение # 252
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Им походу запретили этот трансфер руководство ПЛ, а терь разрешили.


 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 19.06.2008, 00:46 | Сообщение # 253
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Им походу запретили этот трансфер руководство ПЛ, а терь разрешили.

ну пусть топает. Мне кажется, вряд ли заиграет.


 
Roland_DiskeinДата: Четверг, 19.06.2008, 00:52 | Сообщение # 254
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Мне тоже, но мало ли он там утворит.


 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 19.06.2008, 01:13 | Сообщение # 255
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Посмотрим... но я вобще не догоняю, как они на него позарились вообще.

 
Форум » Остальное » Архив » Трансферы (Мировые трансферы НЕ СВЯЗАННЫЕ С РЕАЛОМ!)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |