"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Алехандро Пато
Алехандро Пато
MarcelinhoДата: Вторник, 05.02.2008, 17:18 | Сообщение # 1
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует

В 2006 году Алешандре стал чемпионом Бразилии в возрастной категории до 20 лет. После того как «Интернасьонал» выиграл летом 2006 года Кубок Либертадорес и из клуба ушли многие лидеры (нападающий Рафаэл Собис, полузащитник Жорже Вагнер и другие), клуб стал испытывать проблемы с нападением. Это заставило обратить внимание главного тренера «Колорадос» Абела Брагу на собственную школу. Оттуда привлекли в основной состав на тот момент лучшего клуба Южной Америки двоих нападающих молодёжной сборной Бразилии — Алешандре Пату и Луиза Адриано (ныне — игрок донецкого «Шахтёра»). Эти двое игроков по-настоящему раскрылись во второй половине сезона. Дебют Пату в чемпионате Бразилии состоялся 26 ноября в матче против «Палмейраса». «Интернасьонал» разгромил соперника со счётом 4:1, а Пату совершил 3 результативные передачи и забил сам один гол.

Звёздный час двоих молодых нападающих настал во время Клубного чемпионата мира, который их клуб выиграл в декабре 2006 года. Пату забил решающий гол в полуфинале турнира в ворота египетского «Аль-Ахли». Он также сыграл в финале против «Барселоны», где был заменён незадолго до того, как его партнёр Адриано Габиру забил единственный и победный гол. В начале 2007 года Пату (опять вместе с Луизом Адриано) выиграл молодёжный чемпионат Южной Америки в составе сборной Бразилии. Пату стал лучшим бомбардиром своей команды на турнире, а сборная заработала путёвку на Молодёжный чемпионат мира в Канаде и Олимпийские игры 2008 года.

За футболистом устроили настоящую охоту европейские клубы. На него претендовали «Милан», «Бенфика», «Ювентус», «Интернационале», «Ливерпуль» «Челси» и «Арсенал»

«Милан» объявил о покупке Алешандре Пату 2 августа 2007 года. За него была выплачена минимальная сумма, оговорённая в контракте футболиста с клубом из Порту-Алегри — 14,6 миллионов евро. Если бы не невозможность выступать до 3 января 2008 года из-за своего возраста (период трансферов заканчивается 31 августа, а заявлять 17-летнего футболиста не из стран ЕС в Италии запрещено), вполне возможно, что «Милану» пришлось бы выплатить полную цену за этого игрока, то есть 35 миллионов евро. Первую часть нового сезона в «Милане» Пато вынужден провести вне игры. Однако молодой бразилец принимает участие в товарищеских матчах «Милана» (например, матч против «Динамо» в Киеве, где и стал автором забитого мяча). Юный бразилец, по мнению европейской прессы входит в тройку самых перспективных игроков мира (вместе с Кроосом из Баварии и Кркичем из Барселоны). Предполагается, что выход Пато поможет «Милану» побороться за победы в важнейших турнирах весной 2008 года.

13 января 2008 года в составе «Милана» провёл свой первый матч и забил один гол.

Титулы
Интернасьонал

Чемпион:
Чемпионат Бразилии по футболу до 20 лет: 2006
Клубный чемпионат мира по футболу: 2006
Рекопа Южной Америки: 2007
Сборная Бразилии

Чемпион:
Молодёжный чемпионат Южной Америки 2007


 
NXДата: Вторник, 05.02.2008, 18:13 | Сообщение # 2
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Раскрывается сучёныш...назабивал 3-4 мяча..... )) ППЦ тип растёт )))

 
ГиоргийДата: Среда, 06.02.2008, 21:08 | Сообщение # 3
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да уж, вырастет что надо! УЖе хорошо играет в Млане! Вышел на замену и гол забил Фиорентене!

 
SofaДата: Среда, 06.02.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Вот:
Гол и травма Пато



 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 25.02.2008, 08:30 | Сообщение # 5
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
А я видел матч Милана с Арсенало, так я себе думаю что за корча поставили а атаку, ничего не мог сделать тока фолил.


 
dimon_ZA_REALДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:43 | Сообщение # 6
МЫ ЧОКНУТЫЕ,НО СЧАСТЛИВЫЕ!)))
Группа: Свои
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
ППЦ тип растёт )))

НХ это так, но мне некажется что дорастет! распонтуется в Милане и так дальше ине пойдет!



РЕАЛ - ЭТО СИЛА! (МАДРИДИСТЫ ВСЕХ СТРАН)
РЕАЛ - ЭТО КЛАСС! ( ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!)
РЕАЛ ВСЕХ ПОРВЕТ,
ЧТО ДОКАЖЕТ НЕ РАЗ!
 
ArtjaДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:44 | Сообщение # 7
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (dimon_ZA_REAL)
распонтуется в Милане и так дальше ине пойдет!

Что-то не верится в это.Начало карьеры в Милане у него проходит довольно успешно.Посмотрим что будет через парочку сезонов.


I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
NXДата: Четверг, 28.02.2008, 00:00 | Сообщение # 8
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вот вам и Санёк Пато ... забил за Милан и сегодня ...

БРАВО !!!


 
SFXДата: Суббота, 10.05.2008, 22:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну его тоже Милан зря купил,Пато игрок молодой,привык к быстрой манере игры,а Милан кучка старпёров которые ели ели по полю бегают,как мен жаль Пато!Надеюсь в скором времени он перейдет в другой клуб,ему место или в Испанском или Английском чемпионате!
 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 10.05.2008, 23:40 | Сообщение # 10
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Ну его тоже Милан зря купил,Пато игрок молодой,привык к быстрой манере игры,а Милан кучка старпёров которые ели ели по полю бегают

и тем не менее он даже в таких условиях себя проявляет/// талант не пропьешь//


 
SFXДата: Суббота, 10.05.2008, 23:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Guti-krasavchik)
талант не пропьешь
Такой тем более.
 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 10.05.2008, 23:46 | Сообщение # 12
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Такой тем более.

ну вот/// может, он будущий прдсдатель пенсионного движения//


 
SFXДата: Суббота, 10.05.2008, 23:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Guti-krasavchik)
ну вот/// может, он будущий прдсдатель пенсионного движения//
happy
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:12 | Сообщение # 14
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну а чего кто-то же должн вести за собойц команду) Кака с такой компанией сам уже пенсионером стал)

 
Hrayr-RMДата: Среда, 14.05.2008, 22:30 | Сообщение # 15
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Играет неплохо,еще доростет,но его пока надо на запаске держать.

Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Алехандро Пато
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |