"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Роналдо
Роналдо
7DaurДата: Четверг, 23.07.2009, 12:32 | Сообщение # 46
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Тем не менее Роналдо делал своё делона поле, а не как Рауль за его пределами.я тебе уже говорил сравни кол-во голов Роналдо и кол-во голов Рауля за время пребывания в Реале Роналдо.Если Рауль такой мега крутой значимый персонаж для Реала почему у Реала была такая долгая засуха ???

А что делал Рауль за пределами? Конкретно, дай мне факты. А не какие-то непонятные вырезки без конкретного источника. Я тоже могу сказать - Роналдо знаюхавшийся наркоман - но я не привожу это в пример, хотя в прессе не раз ходила такая инфа. я тебе могу дать несколько фактов того, как себя вел Роналдо за пределами поля. Ночные клубы и т.п. - все это стало причиной ожирения игрока, и последующего изгнания из клуба.
Quote (ronaldor9)
Список внимательней читай а потом говори.

Я тебе еще раз говорю - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ. Мне интересны достижения команды. Для меня ничего не значят его личные награды, поэтому это мелочь. Еще что непонятно?
Quote (ronaldor9)
Что личные что клубные достижения гораздо скромнее чем у Роналдо

И что? Мне все равно. Меня не инетерсуют достижения Роналдо в других клубах - мне инетересен Реал. А в Реале у Роналдо - Ла Лига и Суперкубок - все, больше ничего. Что тут не понятного?

Quote (ronaldor9)
Так что же помешало Раулю преблизиться к Роналдо?

Ничего. Для меня, Роналдо даже рядом с Раулем не стоит. Да, это из-за моих фанатских пристрастий, и "любви" к Роналдо. Еще вопросы?


 
RogerДата: Четверг, 23.07.2009, 13:41 | Сообщение # 47
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Роналдо снимется в иранском фильме

Феномен сыграет самого себя в кино про палестинскую девочку, которая будет убита до того, как исполнит свою мечту: познакомиться с Роналдо.

В основе сюжета лежит реальная история о 13-летней девочке, мечтавшей встретиться с футбольной звездой. Она могла наблюдать за ним лишь с экрана телевизора, а вскоре этот футболист должен был приехать с гуманитарной миссией в этот регион. Но вскоре девочка погибла в одном из местных конфликтов.

Сьемки начнутся в сентябре, и пройдут они в Ливане.

football.ua


15? Это не предел!!!!

 
OzikДата: Четверг, 23.07.2009, 13:42 | Сообщение # 48
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
А в Реале у Роналдо - Ла Лига и Суперкубок - все, больше ничего.

Это ваще были для всей команды трудные времена! Как будто один Роналдо мог один что то сделать..хотя у него это получалось..Рауль тада ваще не блистал...

Думаю, бесполезно спорить об игроках на сайте Реала, один из которых является символом клуба,все равно все останутся при своих мнениях.


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
ronaldor9Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:43 | Сообщение # 49
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
вопрос у меня к тебе и не было никаких если ты помнишь
Тебе преводишь достоверные факты(википедия, офф.сайты),а ты упрямо говоришь о своём.Ты поклонникРауля,я поклонник Роналдо.Останемся при своих мнениях и точка.


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
OzikДата: Четверг, 23.07.2009, 13:45 | Сообщение # 50
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Закройте эту тему, бесполезно..Все равно Роналдо лучше)

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
RogerДата: Четверг, 23.07.2009, 13:47 | Сообщение # 51
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Если бы не та травма я думаю он был бы сейчас кэпом команды!!! Но будем жить реальностью и отдадим дань нашему Раулю который очень многое сделал для Реала!!!

15? Это не предел!!!!

Сообщение отредактировал Roger - Четверг, 23.07.2009, 13:49
 
7DaurДата: Четверг, 23.07.2009, 14:04 | Сообщение # 52
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Ozik)
Это ваще были для всей команды трудные времена! Как будто один Роналдо мог один что то сделать..хотя у него это получалось..Рауль тада ваще не блистал...

Я не говорю, что команда играла хорошо. Не говорю, что Рауль тогда блистал. Но. Лично на мне остался осадок от тех лет. Ведь до того, как пришел Роналдо и другие мего-звезды у Реала была лучшая команда в Европе... Вот к чему я.
Quote (Roger)
Если бы не та травма я думаю он был бы сейчас кэпом команды

Это при Рауле, Гути, Касильясе Роналдо был бы капитаном? happy


 
ronaldor9Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:32 | Сообщение # 53
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
м-да)смешшно насчёт капитана) biggrin

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
paga31Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:48 | Сообщение # 54
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Мне интересны достижения команды

3 финала ЧМ подряд, 2 победы. А у Рауля что?

Quote (Roger)
Если бы не та травма я думаю он был бы сейчас кэпом команды!!!

Он по определению не смог бы быть капитаном. Только в товаре каком-нибудь, как Робиньо однажды вышел капитаном вместе с молодежью.


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
RioDinarioДата: Четверг, 23.07.2009, 15:58 | Сообщение # 55
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
А у Рауля что?

Во-первых, он трижды победитель Лиги Чемпионов, Пятикратный чемпион Испании, тебе мало? Он лучший бомбардир сборной Испании в истории, лучший бомбардир Реала за всю историю....
А что Роналдо? Его все главные в сборной, где и так были лучшие футболисты мира.


 
paga31Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:07 | Сообщение # 56
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (RioDinario)
Он лучший бомбардир сборной Испании в истории, лучший бомбардир Реала за всю историю....

Да-да, прочти внимательно о каких наградах я говорю. О командных! В индивидуальных Рауль даже рядом не стоял.

Quote (RioDinario)
А что Роналдо? Его все главные в сборной, где и так были лучшие футболисты мира.

Сборная - это тоже команда. И что, что там были лучшие игроки мира, но Роналдо был лучшим и поэтому играл там, а Рауль? Он не смог пробиться в состав, когда Испания стала лучшей. Лучшие футболисты мира были в Реале и когда Рауль выигрывал ЛЧ.


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
7DaurДата: Четверг, 23.07.2009, 17:23 | Сообщение # 57
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
3 финала ЧМ подряд, 2 победы. А у Рауля что?

Ага, значит Роналдо, каким-то не понятно совершенно образом выиграл за "РЕАЛ" 2 ЧМ. Читай винмательнее - за Реал. Именно командные достижения "Реала" беруться в расчет. Еще раз говорю, за другие клубы и за свою сборную, достижения Роналдо мне интересны, но тем не менее я о них знаю.
Quote (paga31)
Сборная - это тоже команда. И что, что там были лучшие игроки мира, но Роналдо был лучшим и поэтому играл там, а Рауль? Он не смог пробиться в состав, когда Испания стала лучшей. Лучшие футболисты мира были в Реале и когда Рауль выигрывал ЛЧ.

Он бы играл в сборной...Он как раз перед ЧЕ 2008 был в отличной форме, был основной фигурой Реала при Шустере...Ты же итак знаешь причину.. Арагонес.
Вроде бы договорились завершить полемику. На это итак потрачено не мало времени.


 
paga31Дата: Четверг, 23.07.2009, 17:34 | Сообщение # 58
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Ага, значит Роналдо, каким-то не понятно совершенно образом выиграл за "РЕАЛ" 2 ЧМ. Читай винмательнее - за Реал. Именно командные достижения "Реала" беруться в расчет. Еще раз говорю, за другие клубы и за свою сборную, достижения Роналдо мне интересны, но тем не менее я о них знаю.

На этот счет я уже высказал мнение:
Quote (paga31)
Вообще для Реала Рауль, конечно, больше сделал, но для мировго футбола Роналдо значит куда больше, чем Рауль.


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
7DaurДата: Четверг, 23.07.2009, 17:52 | Сообщение # 59
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
paga31, ну это твое имхо. А для меня Роналдо ничего не перевернул в футболе. Такой же форвард в свои годы был, как и Ибргимович или Анелька, к примеру. Ну это мое мнение, ни кому его не навязываю.

 
ronaldor9Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:48 | Сообщение # 60
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
RioDinario я уже вылаживал на форуме достижения Роналдо и в клубах и личные-почитай.

Добавлено (23.07.2009, 21:48)
---------------------------------------------
7Daur
А для меня Роналдо ничего не перевернул в футболе. Такой же форвард в свои годы был, как и Ибргимович или Анелька, к примеру. Ну это мое мнение, ни кому его не навязываю.
Ну тода Рауль такой же капитан как и капитан Шэмрока.


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Роналдо
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |