"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Роналдо
Роналдо
RogerДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:00 | Сообщение # 76
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (RioDinario)
Вот именно он и играет, как выглядит. Чемпионат Бразилии - это не показатель. Сейчас он играет не лучше Детиньо, из того самого Коринтианса, которому 20 лет...

У него проблема лишнего веса была всегда. по крайней мере с того дня когда я им стал восхищатся. А это было времена когда он играл в Реале!! И вы хотите этим сказать что жир мешал ему забивать??? Чушь...


15? Это не предел!!!!

 
7DaurДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:12 | Сообщение # 77
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Roger)
У него проблема лишнего веса была всегда. по крайней мере с того дня когда я им стал восхищатся. А это было времена когда он играл в Реале!! И вы хотите этим сказать что жир мешал ему забивать??? Чушь...

Ты похоже не чувствуешь разницы, тонкой. Разницы между весом позволяющим показывать рез-тат, и лишним весом. У Роналдо в начальном периоде в Мадриде был его привычный, большой вес (НЕ лишний для него самого), а в конечном итоге у него начал появляться лишний вес.
Не вижу причин для дальнейшего спора.


 
ronaldor9Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:39 | Сообщение # 78
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
7Daur
я отчасти с тобой согласен что он слабохарактерен,но те годы когда роналдо забивал без лишенго веса и в те с лишним весом произошли изменения.Изменения в стиле игры.Без веса Роналдо голы мог забивать, а с лишним убавилось движения.НО НИКОГДА ЕГО ЛИШНИЙ ВЕС НЕ МЕШАЛ ЕМУ ДЕЛАТЬ СВОЁ ДЕЛО-ЗАБИВАТЬ.А ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ВНЕ КЛУБА НЕ НАШИХ УМОВ ДЕЛО.ЕСТЬ КОНТРАКТ,ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА-и ВСЕГДА БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ и с лишним и без лишнего веса.Хотя если почитать био Роналдо(то какое у него было детсво) не мудрено что у него склонность к лишему весу.


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
7DaurДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:51 | Сообщение # 79
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
НО НИКОГДА ЕГО ЛИШНИЙ ВЕС НЕ МЕШАЛ ЕМУ ДЕЛАТЬ СВОЁ ДЕЛО-ЗАБИВАТЬ.А ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ВНЕ КЛУБА НЕ НАШИХ УМОВ ДЕЛО.ЕСТЬ КОНТРАКТ,ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА-и ВСЕГДА БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ

Какой результат? Его дело не просто забивать, а выкладываться на поле (по крайней мере в "Реале", он был просто обязан это делать), а он тупо забил на команду. Мне честно говоря надоело повторять одно и тоже две страницы.
Quote (7Daur)
Согласен, никого не должна интересовать его личная жизнь. Но. Когда эта личная жизнь отражается на его игре и форме, это не может не волновать болельщиков, партнеров, тренеров и т.п.

Неужели я не понятно выразился?
ПС. Не пиши капс-локом, неудобно читать.
Я тут незаметил одного поста:
Quote (Ozik)
ну и при чем тут Роналдо?Он не виноват что придурковатое руководство Реала не может нормально тренера выбрать...он ри всех этих "тренерах" тащил команду. Не надо неудачи команды пихать на одного игрока...

Скажи мне, где я писал, что 4 года засухи были из-за Роналдо? Нет, такого я не говорил, так как это не правда. Но. У меня эти четыре года ассоциируются с Роналдо, ничего уж тут не поделаешь.


 
ronaldor9Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:10 | Сообщение # 80
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
7Daur
Хаха ну ты меня рассмешил.Дело нападающего его класса забивать голы.И это была его первостепенная задача в любомклубе которую он с блеском исполнял


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
7DaurДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:43 | Сообщение # 81
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Хаха ну ты меня рассмешил.Дело нападающего его класса забивать голы.И это была его первостепенная задача в любомклубе которую он с блеском исполнял

Да мне если честно плевать, сколько он забивает, если он клал на клуб и на партнеров - он нахер не нужен. Далеко за примером ходить не надо - Это0.


 
ronaldor9Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:31 | Сообщение # 82
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На кого Роналдо он клал??Накого это клал?? Рауль был беспомощен когда пришёл Роналдо в Реал.Мне тебе надоело обьснять.

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
ronaldor9Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:44 | Сообщение # 83
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а ответ в подыгровке,дух команды и т.д не оправдание

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
7DaurДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:02 | Сообщение # 84
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
На кого Роналдо он клал??Накого это клал?? Рауль был беспомощен когда пришёл Роналдо в Реал.Мне тебе надоело обьснять.

На Реал. Как это мило, как только начинается спор о Роналдо, ты мне пихаешь Капитана как аргумент, очень смешно, ну очень. Ну при чем тут Раулито, а? Роналдо был беспомощен когда его Капелло наконец поставил на место, если уж на то дело пошло.
Фанатей и дальше от Роналдо, я тебе ничего не говорю. Можешь даже себе в туалете его плакат повесить, и мастурбировать под него, мне все равно. А вот что ты мне хочешь сказать, я не понимаю.
Извини, что немного грубо ответил, но по другому я не знаю как тебе объяснить элементарные вещи.


 
NursikДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:06 | Сообщение # 85
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Роналду был лучшим! Если ему щас форму набрать я думаю он еще себя покажет! cool

 
ronaldor9Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:31 | Сообщение # 86
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
в каком он проявлении он клал?он делал-своё дело-забивал голы.Что ему надо было ходить по улице,развешивать плакаты и агитировать всех болеть за Реал?Ты просто слеп...

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
7DaurДата: Вторник, 11.08.2009, 09:48 | Сообщение # 87
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
ronaldor9, закрыли тему. Роналдо крутой нап, он обожает Реал, Реал любит его. Все.



Сообщение отредактировал 7Daur - Вторник, 11.08.2009, 09:48
 
ronaldor9Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:40 | Сообщение # 88
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
ronaldor9, закрыли тему. Роналдо крутой нап, он обожает Реал, Реал любит его. Все.

ну и хорошо


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
7DaurДата: Вторник, 11.08.2009, 18:45 | Сообщение # 89
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
ronaldor9, ой чуть не забыл, так сделал ли себе Роналдо липоскацию-то или нет? А то слухи ходили, а ничего конкретного я пока не слышал.

 
ronaldor9Дата: Среда, 12.08.2009, 02:40 | Сообщение # 90
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
7Daur
Вроде да.А откуда пока не ясно.Ничего конкретного я тоже не знаю.потому чо именно конкретного ничего нету.


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Роналдо
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |