"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » "Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?! (Обсуждаем данную проблему!)
"Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?!
MarcelinhoДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:29 | Сообщение # 1
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Вижу что у каждого человека своё мнение на счёт того, нужен ли сейчас Рауль команде, или нет.

Предлагаю обсудить этот вопрос здесь.

Но сразу предупреждаю:
Одно лишнее слово, один мат, одно оскарбление в адрес кого бы то ни было, сразу даю бан по всей строгости!!!

Итак вопрос:

Должен ли Рауль быть игроком основного состава нового проекта Флорентино Переса, или пора бы уступить дорогу молодым?!


 
WeslyДата: Пятница, 14.08.2009, 13:40 | Сообщение # 286
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Nazim)
Да вы че? Капитаном может быть игрок проведший больше всех игр за Реал, понятно что ни Кака, ни другие новички не смогут им стать еще очень долго. Скорее всего после Рауля кэпом станет Касильяс, но хотелось бы чтоб это время еще долго не наставало.

вообще не в тему влез,изучи разговор,а потом кричи "вы чё?"


 
NazimДата: Пятница, 14.08.2009, 13:47 | Сообщение # 287
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
вообще не в тему влез,изучи разговор,а потом кричи "вы чё?"

Это ты изучи тему!!! Я прекрасно все вижу, как вы тут про Рауля отзываетесь. Вообще не понимаю, как люди так думающие о Легенде Реала, могут называть себя меренгами?
А вы че? я написал потому что вообще уже глупости стали писать, какой из КриРо капитан, при живом Рауле или Касе?


 
7DaurДата: Пятница, 14.08.2009, 13:48 | Сообщение # 288
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
команда должна быть командной,ей ни кто не должен указывать,оно должна просто слажено действовать!

Тогда нахер нужны капитаны и тренерские штабы? Как это никто не должен указывать? То есть купили мы значит Кака, КР и остальных, и сказали им - "все идите играйте. А как играть, мы не имеем права вам говорить. Ведь вы же действуете слажено".
Quote (Wesly)
могу поспорить,что большинство не возмутятся)

Давай поспорим. Сделаем опрос, в конце концов. Если ты проиграешь, то вылаживаешь свою фотку, где на лбу написано: "Я лох"))) Согласен?
Quote (Wesly)
понимаю я что означает слово лидер и соглашусь что этот лидер будет там некоторых на поле успокаивать и что-то в этом роде,но только за это получать основу нельзя

Вот поэтому я написал, что Рауль - два в одном. Играет он сейчас отлично. На данном этапе. А что будет потом - будет потом. Тогда и поговорим.
Quote (Wesly)
сильный соперник,то надо пускать самых техничных

То есть в футбол сейчас играют только технари? А не бред ли это? Кто в Челси, к примеру, технарь? Лэмпс?Нет. Дрогба?Нет. Может Анелька?Тоже нет. Но команда в последние годы постоянно играет в финалах/полфуиналах ЛЧ. Когда в команде все игроки атаки только технари - это отрицательно скажется на игре. Умести в одной команде Рибери, Роналду, Роналдиньо и Робиньо. Что получится? А ведь все они технари. ТАк что не все зависит от техники игрока, естественно))
Quote (Nazim)
Да вы че? Капитаном может быть игрок проведший больше всех игр за Реал, понятно что ни Кака, ни другие новички не смогут им стать еще очень долго. Скорее всего после Рауля кэпом станет Касильяс, но хотелось бы чтоб это время еще долго не наставало.

Ты не можешь различить стеб от правды? По-моему вполне понятно, что я шутя предложил КР кэпку.




Сообщение отредактировал 7Daur - Пятница, 14.08.2009, 13:54
 
WeslyДата: Пятница, 14.08.2009, 13:56 | Сообщение # 289
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Как это никто не должен указывать?

внутри команды,из игроков ни кто не должен указывать!
Quote (7Daur)
Сделаем опрос, в конце концов.

если ты опрос повесишь на входе на Бернабео,то согласен!
Quote (7Daur)
То есть в футбол сейчас играют только технари? А не брел ли это? Кто в Челси, к примеру, технарь? Лэмпс?Нет. Дрогба?Нет. Может Анелька?Тоже нет.

всех кого ты назвал,это технари,с ударом,пасом и дриблингом у них все хорошо!по этим качествам они обходят Рауля,вот и играют в финалах!
Quote (7Daur)
Умести в одной команде Рибери, Роналду, Роналдиньо и Робиньо.

нке один бы тренер и я втом числе их не всунул бы в основу!


 
7DaurДата: Пятница, 14.08.2009, 14:00 | Сообщение # 290
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
внутри команды,из игроков ни кто не должен указывать!

Ты видать не за тот клуб болеешь:) В Реале уже лет как пять, Рауль "теневой президент" Реала. Хочется вам этого или нет, но это так.
Quote (Wesly)
если ты опрос повесишь на входе на Бернабео,то согласен!

Причем тут СБ? Я говорю о конкретном нашем ресурсе.
Quote (Wesly)
нке один бы тренер и я втом числе их не всунул бы в основу!

Получается ты сам себе противоречишь. Ведь только технари должны быть в основе.
Quote (Wesly)
всех кого ты назвал,это технари,с ударом,пасом и дриблингом у них все хорошо!по этим качествам они обходят Рауля,вот и играют в финалах!

То есть у Рауля с ударом и пасом все плохо?
Разговор идет вообще ни о чем. Для себя я эту тему закрыл.


 
ronaldor9Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:11 | Сообщение # 291
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Nazim)
Да ясный пень, что я имел ввиду именно лидерские качества Рауля, его уверенность внушает в других чувство спокойствия на поле. А что касается того что он постарел, то ясно что никто не требует от него игры на высоких скоростях в течении всего матча, да еще круглый год во всех турнирах и чемпионате. Понятно что будет ротация, будут маловажные игры в которых основа будет отдыхать. Что касается индивидуально игровых качеств Рауля, сравним его с Дель Пьеро, что наш кэп чем то уступает? Они почти ровесники, сыграли почти одинаковое количество матчей и наш капитан даже забил больше во всех играх, но кто нибудь в Ювентусе, хоть когда нибудь сможет сказать капитану идти в запас? По моему неблагодарность Переса, оказывается заразной...

Так чем же ему тогда уступают более техничные и скоростные напы Реала?Почему не они должны быть в основе а игрок который:постарел,не имеет высоких скоростей??


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
ronaldor9Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:15 | Сообщение # 292
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
То есть у Рауля с ударом и пасом все плохо?

Чем Игуаин хуже тогда Рауля?почему бы ему не дать место в основе??


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
WeslyДата: Пятница, 14.08.2009, 14:27 | Сообщение # 293
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
В Реале уже лет как пять, Рауль "теневой президент" Реала. Хочется вам этого или нет, но это так.

я это прекрасно понимаю)но с этого года он в отставке,как "теневой президент")
Quote (7Daur)
Причем тут СБ? Я говорю о конкретном нашем ресурсе.

только по нашему форуму равнятся не надо,тут хорошо шарят люди,а есть много деревянных фанов!
Quote (7Daur)
Получается ты сам себе противоречишь. Ведь только технари должны быть в основе

ты слишком предался к словам,хотя точно понял меня!
Quote (7Daur)
То есть у Рауля с ударом и пасом все плохо?

я такого не говорил,но у него по хуже от главных конкурентов!
Quote (7Daur)
Разговор идет вообще ни о чем.

как и тема не о чем?)
Quote (Nazim)
Это ты изучи тему!!! Я прекрасно все вижу, как вы тут про Рауля отзываетесь. Вообще не понимаю, как люди так думающие о Легенде Реала, могут называть себя меренгами?
А вы че? я написал потому что вообще уже глупости стали писать, какой из КриРо капитан, при живом Рауле или Касе?

happy


 
NazimДата: Пятница, 14.08.2009, 14:30 | Сообщение # 294
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Так чем же ему тогда уступают более техничные и скоростные напы Реала?Почему не они должны быть в основе а игрок который:постарел,не имеет высоких скоростей??

Техничные и скоростные напы Реала( включая Игуаина) имеют полное право на основу, но даже постаревший Рауль, забивает голов достаточно, чтоб с ним считались, и все благодаря супер технике, опыту и голевому чутью. Так что я считаю что Рауля еще рано списывать в запас, так же как играют еще Дель Пьеро, Пуйоль и другие легенды своих клубов.


 
ronaldor9Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:37 | Сообщение # 295
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Nazim)

Техничные и скоростные напы Реала( включая Игуаина) имеют полное право на основу, но даже постаревший Рауль, забивает голов достаточно, чтоб с ним считались, и все благодаря супер технике, опыту и голевому чутью. Так что я считаю что Рауля еще рано списывать в запас, так же как играют еще Дель Пьеро, Пуйоль и другие легенды своих клубов.

Блин ну я не могу с этих слов.!ну какоя у Рауля супер техника???.Опыт да,чутьё да.Благодаря чутью он и забивал в прошедшем сезоне.Но никак благодаря супер технике.Скока по твоему с ним еще лет надо считаться???


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
NazimДата: Пятница, 14.08.2009, 14:44 | Сообщение # 296
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ronaldor9, а ты посмотри как Рауль обращается с мячом, посмотри его игры за прошлые годы и только потом говори. Рауль всегда отличался не просто супер техникой, его технику называли филигранной, он единственный нападающий Реала, которому за красивую игру аплодировали даже болельщики Барсы. А считаться с ним нужно хотя бы до конца его контракта.

 
ZimmДата: Пятница, 14.08.2009, 15:05 | Сообщение # 297
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 347
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Nazim, Вот и я говорю "Рауль играет сейчас не хуже молодый" cool

 
ronaldor9Дата: Пятница, 14.08.2009, 17:02 | Сообщение # 298
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Nazim)
ronaldor9, а ты посмотри как Рауль обращается с мячом, посмотри его игры за прошлые годы и только потом говори. Рауль всегда отличался не просто супер техникой, его технику называли филигранной, он единственный нападающий Реала, которому за красивую игру аплодировали даже болельщики Барсы. А считаться с ним нужно хотя бы до конца его контракта.

Супер техника???Что тогда говорить о технике Роналдиньё,Роналдо,Роналду...
У меня было много матчей где поклонники барсы апладировали не только Раулю.
А проконец контракта это пустой разговор который я не хочу начинать


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
ronaldor9Дата: Пятница, 14.08.2009, 17:06 | Сообщение # 299
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Nazim, Вот и я говорю "Рауль играет сейчас не хуже молодый"

Та блин если ж они не хуже почему в основу не ставить молодых игроков которые будут прогресировать от матча к матчу!!????


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
ZimmДата: Пятница, 14.08.2009, 17:17 | Сообщение # 300
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 347
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ronaldor9, Фанаты хотят видеть Рауля, он любимец публики!

 
Форум » Остальное » Архив » "Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?! (Обсуждаем данную проблему!)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |