"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » "Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?! (Обсуждаем данную проблему!)
"Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?!
MarcelinhoДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:29 | Сообщение # 1
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Вижу что у каждого человека своё мнение на счёт того, нужен ли сейчас Рауль команде, или нет.

Предлагаю обсудить этот вопрос здесь.

Но сразу предупреждаю:
Одно лишнее слово, один мат, одно оскарбление в адрес кого бы то ни было, сразу даю бан по всей строгости!!!

Итак вопрос:

Должен ли Рауль быть игроком основного состава нового проекта Флорентино Переса, или пора бы уступить дорогу молодым?!


 
7DaurДата: Пятница, 14.08.2009, 17:59 | Сообщение # 301
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Техника - это не только финты. Техника паса, техника передвижения... Просто посмотрите как на поле себя видет Рауль. Он ждет момента, так как кондиции не позволяют ему самому создавать их. С той полузащитой что была у нас последние два года, в которой практически не было креатива, Рауль играл не ярко, но забивал свои голы. А сейчас, когда из четырех п/з трое готовы без проблем создать момент для форварда, Рауль должен заиграть ярче - если не получится, то конечно, лучше будет ставить в основу другого. Но пока это получалось у него отлично, мое мнение. Минимум бестолковой беготни, максимум пользы. Это я считаю классом форварда. Такой у нас Рууд. Такой Дель Пьеро. Такой Пиппо. Это класс.
Думаю эта тема уже исчерпала себя.


 
ZimmДата: Пятница, 14.08.2009, 22:46 | Сообщение # 302
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 347
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль должен играть в основе!

 
ronaldor9Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:08 | Сообщение # 303
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Zimm:
Quote (Zimm)
Фанаты хотят видеть Рауля, он любимец публики!

Фанаты Реала всегда хотели видеть яркую зрелищную игру.А про то что они хотят видеть игру именно Рауля это бред.


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
ronaldor9Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:10 | Сообщение # 304
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Техника - это не только финты. Техника паса, техника передвижения... Просто посмотрите как на поле себя видет Рауль. Он ждет момента, так как кондиции не позволяют ему самому создавать их. С той полузащитой что была у нас последние два года, в которой практически не было креатива, Рауль играл не ярко, но забивал свои голы. А сейчас, когда из четырех п/з трое готовы без проблем создать момент для форварда, Рауль должен заиграть ярче - если не получится, то конечно, лучше будет ставить в основу другого. Но пока это получалось у него отлично, мое мнение. Минимум бестолковой беготни, максимум пользы. Это я считаю классом форварда. Такой у нас Рууд. Такой Дель Пьеро. Такой Пиппо. Это класс.
Думаю эта тема уже исчерпала себя.

Все выше перечисленные давно уже не показывают свой футбол.Пас-касание-гол.Никаких крутых проходов, финтов,обводок и в помине нету.


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
ZimmДата: Суббота, 15.08.2009, 12:08 | Сообщение # 305
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 347
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Фанаты Реала всегда хотели видеть яркую зрелищную игру.А про то что они хотят видеть игру именно Рауля это бред

Фанаты хотят видеть Рауля на поле! Вот посадят Рауля на скамейку увидешь, возмушения на Сантьяго Бернабеу.


 
ronaldor9Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:36 | Сообщение # 306
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Поверь ты мне если мы выйграем лч то и никто не скажет дурного слова ману что он посадил Рауля на скамейку.А вообще о нём говорят как о тренере для которого нет авторитета в команде

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
ИльясДата: Суббота, 15.08.2009, 15:57 | Сообщение # 307
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Все выше перечисленные давно уже не показывают свой футбол.Пас-касание-гол.Никаких крутых проходов, финтов,обводок и в помине нету.

Техника - это не только финты, вообще-то.


 
ZimmДата: Суббота, 15.08.2009, 20:40 | Сообщение # 308
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 347
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Все выше перечисленные давно уже не показывают свой футбол.Пас-касание-гол.Никаких крутых проходов, финтов,обводок и в помине нету.
ronaldor9, Пас-касание -гол это тоже технека!!! cool


 
SNooPДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:01 | Сообщение # 309
Болельщик
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Фанаты Реала всегда хотели видеть яркую зрелищную игру.А про то что они хотят видеть игру именно Рауля это бред.

Слышь , хватит черкать за всех, я - фан и я другого мнения, пиши свою отсебятину не напрягая ...


Вешу 104 и очень люблю делать больно...

Сообщение отредактировал Roland_Diskein - Воскресенье, 16.08.2009, 01:04
 
ZimmДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:38 | Сообщение # 310
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 347
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Фанаты Реала всегда хотели видеть яркую зрелищную игру.А про то что они хотят видеть игру именно Рауля это бред.
Почему бред! лично я хочу видеть Рауля на поле! cool


 
OzikДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:26 | Сообщение # 311
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ребят, ну спор исчерпал свой смысл.Рауля ближайшие 2 года трогать ваще не будут, и он полюбому будет капитаном...давайте че нить поинтереснее..

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
ZimmДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:29 | Сообщение # 312
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 347
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ozik, ну и что ты предлагаешь?

 
SNooPДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:54 | Сообщение # 313
Болельщик
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Создайте тему - "Гуффи плеймейкер или пора на мясо?!" !!!

Вешу 104 и очень люблю делать больно...
 
AsSaSsInДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:23 | Сообщение # 314
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне не нравиться это слово Раулизм. И вообще никогда этого не было.
Он всегда играл по-тому,что был одним из лучшыx а не по-тому,что он легенда.


 
AssassinsДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:06 | Сообщение # 315
STAR WARS FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вечная "Семерка"
Чистка, которую устроили в рядах "Мадрида" не затронула капитана. Его из старта не вытеснил ни прогресс Игуаина, ни прибытие Бензема. Рауль - о его умении бороться и побеждать.

Рауль Гонсалес Бланко. 520 матчей Ла Лиги. 223 гола. 15 сезонов в элите испанского футбола. И всегда гарантированное место в стартовых одиннадцати "Реал Мадрида". Только его неопытность в его первом сезоне, и тяжелая травма в 2005-м лишили его места в составе. Если не брать во внимание эти два сезона, число сыгранных им матчей за сезон всегда переваливало за 30-ть.

Он был важным игроком для "Реала" в годы побед в Лиге Чемпионов, при Лоренсо Сансе. Позже ни один "галактико" не смог украсть у него место в составе, и исполнение в этом коллективе главной роли. Он перенес тяжелую травму колена, и царствование "Барселоны". В последние два сезона он пережил вторую молодость, снова стал регулярно забивать.

Рауль никогда не уходил в тень. Его дух бойца, и, прежде всего, голевое чутье гарантировали ему присутствие на острие атак. Ему 32, за спиной - карьера, о которой только можно мечтать, и его футбол стал показывать признаки истощения. Его скорость, которая никогда не была козырем, сейчас снизилась. Кроме того, в последние годы за ним не слышен решающий голос в Лиге Чемпионов. Маленькие ростки слабости, которые вызывают всё большее сомнение: необходимо ли Раулю оставаться неприкосновенным игроком стартового состава?

Появление на сцене Криштиану Роналду, Кака и Бензема, позволяет Пеллегрини варьировать состав. Сейчас идет речь не столько о возрасте, сколько о том, что теперь конкуренция поджимает. Его возможные заместители, кажется, предлагают, по крайней мере, те же гарантии. Бензема больше, чем просто один из самых многообещающих нападающих континента. Со своей стороны Гонсало Игуаин решил в прошлом сезоне свои проблемы, возникавшие ранее перед воротами соперника. Он доказал, что может быть основным, и что он не будет избегать ответственности, если команда нуждается в предводителе.

Устами статистики: В прошлом году Бензема забил в матчах французского чемпионата на гол меньше, чем Рауль, при этом они сыграли одинаковое число матчей. В Лиге Чемпионов Рауль участвовал в 8 матчах, и забил 5 мячей; здесь уже ничем не может похвастать Игуаин. Аргентинец так ни разу еще и не забивал в матчах Лиги Чемпионов.

Борьба с голденболистом'01 ...

Исторические прецеденты также в пользу gran capitán-а. Рауль с тех пор как дебютировал в первой команде, свое место защищал неистово. Миятович и Шукер поочередно теряли место в составе, глядя, как на их месте играет 20-тилетний парень. Рауль же отправил на пенсию Бутрагеньо. В "галактическую" эпоху он по-прежнему оставался номером 1 среди нападающих команды для Дель Боске, Кейруша и Лушембругу.

Сезон 04/05, в котором сосуществовали в атаке Рауль и Майкл Оуэн, - весьма показателен. Фронт атаки был сформирован лучшими: Фигу, Зиданом, Роналдо и Бекхэмом; место второго нападающего могли занять либо Рауль, либо Оуэн. И, несмотря на то, что бывший игрок "Ливерпуля" закончил свой единственный сезон в мадридской команде с лучшим показателем соотношения минут/голов, Рауль выходил в старте 31 раз из 38 возможных.

История и, прежде всего, цифры являются поручителями Рауля, но в клубе ему никто ничего не гарантирует. "Я уверен, что Рауль будет драться за место, как он проделывал это всю жизнь, и он сумеет принять всё, что ему скажет тренер", сказал Вальдано. Хоть его высказывание и в завуалированной форме, генеральный директор клуба, дает понять, что Рауль вполне может оказаться на скамейке запасных.

В 2008-м, с руки Кальдерона, Рауль и Икер Касильяс подписали пожизненные контракты. В случае Рауля, его контракт истекает в 2011-м, и обновится в одностороннем порядке, если он сыграет 30 матчей в сезоне 2010/11.

Конечно же, всё будет зависеть от игры команды с и без Рауля. Если команда будет буксовать в его присутствие, он должен будет прибавить в отдаче на поле. В противном случае, как намекнул Вальдано, тренер посадит его на скамью. Но никто не хоронил Рауля. Он вне сомнений примет новый вызов с тем же азартом, с которым он выходил на поле все это время, благодаря которому стал лучшим бомбардиром в истории клуба. Рауль - патологический победитель.

По материалам Don Balon
http://real-madrid.ru


 
Форум » Остальное » Архив » "Раулизм" должен продолжаться, или пора бы его остановить?! (Обсуждаем данную проблему!)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |