"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Севилья (новое слово в современном футболе..)
Севилья
realistДата: Среда, 29.08.2007, 03:56 | Сообщение # 1
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Просто нельзя не восхищаться этой командой..
Успехи говорят сами за себя и даже не вериться что это команда которая пару лет назад болталась в глухой середине ЛА Лиги..


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
ArtjaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:47 | Сообщение # 76
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я уже и забыл когда последний раз Севилья выигрывала. happy Хотя выйграли они этот матч чудом.

I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
BambiniДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:46 | Сообщение # 77
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
вот именно за это,я не люблю эту команду.Севилья - это команда,которая никогда не соблюдает феер-плей.А,тренеры,что творили.Ужас.Не честно победила ЭТА команда.Но испанские судьи...

 
REALьнаЯДата: Вторник, 29.01.2008, 12:28 | Сообщение # 78
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Севилья просто супер! МАладца! Так держать!!))
 
Roland_DiskeinДата: Вторник, 29.01.2008, 15:56 | Сообщение # 79
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
REALьнаЯ, ты вообще за кого за Реал или за Севилью?


 
MarcelinhoДата: Вторник, 29.01.2008, 16:56 | Сообщение # 80
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
REALьнаЯ,
СМЕНИ АВАТАР!!!!


 
Roland_DiskeinДата: Вторник, 29.01.2008, 18:01 | Сообщение # 81
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
REALьнаЯ, слушайся дядю Зураба.


 
SofaДата: Пятница, 01.02.2008, 20:24 | Сообщение # 82
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Фабиано шокирован

Луиш Фабиано, нападающий Севильи, был шокирован, когда узнал, что за его трансфер в другой клуб должны были заплатить 60 миллионов.

Именно о такой сумме говорил президент клуба Дель Нидо всем охочим до приобретения футболиста. Хотя сам Фабиано знает о другим суммах.

"Моя цена - 11 миллионов евро. Не понимаю, о чем говорит президент. Он очень удивил меня, когда начал рассказывать о цене расторжения контракта в 60 миллионов евро. У меня еще 18 месяцев действующего контракта, я счастлив в клубе, однако хотелось бы как можно быстрее пообщаться с Дель Нидо по поводу его планов на меня. Хотя хотелось бы пролонгировать свое соглашение" - заявил Луиш Фабиано.

Поговаривали, что в январе игроком активно интересовались клубы английской Премьер-Лиги: Манчестер Сити и Тоттенхэм, но их отпугнула цена в 60 миллионов.

Фабиано шокирован



 
SofaДата: Суббота, 02.02.2008, 13:38 | Сообщение # 83
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Кануте - игрок года в Африке


Нападающий сборной Мали и испанской Севильи был признан игроком года в Африке по версии Конфедерации Африканского Футбола.

Форвард малийцев - первый в истории лауреат, родившийся в Европе. Он обошел в споре таких монстров как Дидье Дрогба и Микаэль Эссьен.

Напомним, что победителя выбирают большинством голосов главных тренеров все 53-х стран, входящих в КАФ.

Кануте выступал за родную Францию на юниорском уровне, но затем принял решение защищать цвета страны, откуда родом его отец - Мали.

Кануте - игрок года в Африке



 
ArtjaДата: Суббота, 02.02.2008, 13:46 | Сообщение # 84
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Помойму лучше всех из Африканцев проявил себя Эссьен.

I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
SofaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 10:51 | Сообщение # 85
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Палоп снова в строю


Накануне матча 22-го тура чемпионата Испании против "Рекреативо" в строй вернулся кипер "Севильи" Андреас Палоп.

Заявка "Севильи" на матч: Палоп, Де Санктис, Алвес, Москера, Булахруз, Эскюде, Фассио, Драгутинович, Поульсен, Ренато, Мареска, Дуда, Том де Муль, Кержаков, Алфаро, Луис Фабиано, Капель, Касадо.

Палоп снова в строю



 
SofaДата: Суббота, 09.02.2008, 14:29 | Сообщение # 86
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Президент "Севильи": "Отпущу Алвеша только за Месси и 30 миллионов евро в придачу"


Президент "Севильи" Хосе Мари дель Нидо рассказал о том, при каких обстоятельствах клуб может расстаться с бразильцем - Даниэлем Алвешом.

"На какого игрока бы я обменял Алвеша, будь у меня такая возможность? Таких игроков нет. Алвеш – лучший футболист чемпионата Испании на данный момент. Отпущу Алвеша только за Месси и 30 миллионов евро в придачу. Я гарантирую, что если "Севилья" не хочет продавать своего игрока, то она его не продаст», – сказал Нидо.

Президент "Севильи": "Отпущу Алвеша только за Месси и 30 миллионов евро в придачу"



 
NXДата: Суббота, 09.02.2008, 14:34 | Сообщение # 87
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Sof@)
Президент "Севильи": "Отпущу Алвеша только за Месси и 30 миллионов евро в придачу"

Мда...ну и тупой он ...


 
ArtjaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:05 | Сообщение # 88
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Президент "Севильи": "Отпущу Алвеша только за Месси и 30 миллионов евро в придачу"

Разбежался.Ладно еще одного Месси,мож хоть как да сойдет.Но еще 30 лямовсверху,это совсем бред.Даже в Путе руководство не такое тупое,что-б тратить столько денег,да еще отдавать самого лучшего своего игрока,ради Алвеса.


I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
SofaДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:55 | Сообщение # 89
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Ажиотаж вокруг Капеля


Диего Капель, 18-летний полузащитник Севильи, стремительно ворвавшийся в состав клуба, уже успел заинтересовать многие европейские гранды.

Севилья может стать интересной для болельщика хотя бы из-за своих принципов формирования состава, когда в основе или около нее вполне могут находиться несколько молодых испанских игроков, которых воспитала резервная команда. А с приходом на пост главного тренера Маноло Хименеса, доселе руководившего "молодняком", шансы перспективных игроков на постоянную практику в первом составе возрастают на несколько порядков.

Но вернемся к Диего Капелю. Он привлек внимание нескольких известных клубов: Тоттенхэма и Арсенала, а также туринского Ювентуса. В контракте игрока прописана цена расторжения, составляющая 12 миллионов евро. Однако подписано соглашение было тогда, когда Капель еще был совсем юн и находился без профессионального контракта, поэтому сейчас цена выросла до 15 миллионов.

Ажиотаж вокруг Капеля



 
NXДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:59 | Сообщение # 90
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вчера он просто потрясающе сыграл.
И на 90-ой минуте бегал как угорелый. Откуда у него силы были никто так и не понял...но они у него были.
Естественно, что по одной игре трудно судить, но я всё же вижу в этом парне старательного человека. А такие не пропадают.
А ему ведь всего 18 ...


 
Форум » Остальное » Архив » Севилья (новое слово в современном футболе..)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |