"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Севилья (новое слово в современном футболе..)
Севилья
realistДата: Среда, 29.08.2007, 03:56 | Сообщение # 1
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Просто нельзя не восхищаться этой командой..
Успехи говорят сами за себя и даже не вериться что это команда которая пару лет назад болталась в глухой середине ЛА Лиги..


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
SofaДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:00 | Сообщение # 91
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Поульсен: "Я ничего не слышал об интересе ко мне "Барселоны"


Защитник "Севильи" Кристиан Поульсен после субботнего матча с "Барселоной" заявил, что ничего не слышал об интересе к своей персоне со стороны "Барселоны".

Спортивный директор "сине-гранатовых" Чики Бегиристайн, как сообщает tribalfootball, уже вёл переговоры с агентом Поульсена, но вот что по этому поводу заявил игрок сборной Дании: "Я ничего не слышал об интересе ко мне "Барселоны". Я счастлив в "Севилье", у меня контракт до 2009 года и я абсолютно не думаю о других командах".

Поульсен: "Я ничего не слышал об интересе ко мне "Барселоны"



 
SofaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:03 | Сообщение # 92
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Показательный урок от Севильи


У Луиша Фабиано была причина потанцевать

Команда Хавьера Ируреты Сарагоса позорно уступает в Севилье!

Благодаря сегодняшней победе Севилья сумела сравняться по набранным очкам с Эспаньолом, что еще в первой половине сезона казалось немыслимым.

Небольшая разведка боем в начале поединка никаких активных действий у ворот противника не подарила. Зато первый же стопроцентный момент был реализован. На навес Дани Алвеша с правого фланга откликнулся лучший бомбардир Лиги Луиш Фабиано, протолкнувший мяч в противоход киперу.

Но ведь не зря Луиш Фабиано занимает первую позицию в списке бомбардиров, и дабы упрочить свои голеодорские позиции Луиш реализует ещё один момент. Перепасовка с Дани Алвешем привела к выходу Фабиано один на один с голкипером арагонцев. Острый угол не оказался помехой, и бразилец мастерски перебросил мяч через выскочившего Сесара.

2:0 к середине первого тайма. Тут же ещё один стопроцентный момент запорол Навас, не сумевший реализовать выход один на один. Чего ждать от дальнейшего времени, учитывая, что за весь сезон Сарагоса в гостях набрала всего 6 очков? И это при том, что арагонцы ни разу не обозначили свою активность у ворот Палопа. Вратарь Севильи за полтайма вообще в объективах камер ни разу не засветился, что наиболее красноречиво говорит об атакующих достижениях Сарагосы.

А вот Севилья продолжала идти вперёд. Оковы ответственности пали и андалусийцы со спокойной душой и лёгким сердцем полетели громить гостей. Ближе к концу тайма произошёл довольно курьёзный эпизод. Арбитр встречи Рубинос Перес споткнулся, но ловкость позволила арбитру не полететь носом в траву, а совершить эффектный кувырок. Этот атлетический элемент настолько поразил вратаря гостей, что пытаясь выбить мяч из-под ног Кануте, попал в Айалу, от которого круглый неспешно закатился в ворота.
Второй тайм начался так же, как закончился первый, то есть – с автогола. Только на этот раз в исполнении Диого. По сути ситуация практически идентичная, разве что арбитр не совершал никаких акробатических этюдов.

А через несколько минут Диого окончательно прояснил ситуацию, грубо врезав по ногам Капелю, получив красную карточку, и как следствие – отправился отдыхать в раздевалку. Кстати, юный Капель зарабатывает удаления для соперника во втором матче чемпионата подряд. В прошлом туре за фол на Диего красный свет перед собой увидел эспаньоловец Сабалета.

Игра, по сути, закончилась, но последний штришок в матче поставил Сейду Кейта, замкнувший навес Дани Алвеша.

Севилья благодаря этой победе ещё ближе приблизилась к борцам за место в Лиге чемпионов и полноправно в неё включилась. А если сравнить игру, демонстрируемую претендентами на место в четвёрке, Севилья выглядит на голову выше конкурентов.

Севилья - Сарагоса 5:0
Голы: Луиш Фабиано, 20, 25, Айяла (в свои ворота), 43, Диого (в свои ворота) Кейта, 69

Севилья: Палоп, Дани Алвеш, Адриано, Эскюде, Кейта (Ренато, 72), Мареска, Навас (де Мюль, 67), Капель, Луиш Фабиано (Коне, 59), Кануте

Сарагоса: Сесар, Айяла, Серхио (Павон, 20), Диого, Хуанфран, Люксен, Габи, Сапатер (Селадес, 46), Серхио, Милито, Оливейра (Эррера, 55)

Предупреждения: Серхио, Люксен, Габи, Эррера
Удаление: Диого, 53

Показательный урок от Севильи



 
ГиоргийДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:11 | Сообщение # 93
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
5-0! вот этого я не ожидал! ЯДиого блестал! дуль в свои ворота, слава богу, он потом красную получил, а то бы хет трик сделал бы в свои ворота. happy happy happy

 
ArtjaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:44 | Сообщение # 94
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Севилья отжгла.Неожидал,что смогут так выйграть у Сарагосы.Команда наконец нашла игру и теперь,может побороться и за 3 место.

I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
Iker_CasillasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:17 | Сообщение # 95
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Севилья наконец-то показала игру, с которой она в прошлом году боролась за самые высокие места!
 
SofaДата: Среда, 27.02.2008, 23:11 | Сообщение # 96
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Дани Алвеш хочет уйти по-хорошему

Футболист Севильи хочет перебраться в другую команду, но не собирается уходить из команды со скандалом.

Бразилец считает, что должен и дальше развиваться, а сделать это можно только в клубе-гранде. Ранее игроком, по слухам, интересовались Барселона, Реал, Челси и другие известные клубы.

"Я знаю, что в свое время покину Севилью, ибо, как я говорил раньше, хочу и далее развиваться как игрок. Но уйду только если Севилья даст на это свое согласие. Здесь ко мне все относятся очень хорошо, мы многое достигли как команда.

Посмотрим, что там случится летом, а сейчас я сконцентрирован на выступлениях за Севилью" - заявил Дани Алвеш.

Дани Алвеш хочет уйти по-хорошему



 
NXДата: Четверг, 28.02.2008, 00:02 | Сообщение # 97
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я и не думал, что они Сару отимеют 5-0...
Разбежались севильцы )))

А вообще меня порадает. насколько старается Капель ... клёвый чувак !!!


 
SofaДата: Пятница, 14.03.2008, 18:40 | Сообщение # 98
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Дель Нидо: "Цена Фабиано составляет 60 миллионов"


Вчера якобы состоялась встреча между агентом Луиша Фабиано и представителями мадридского Реала.

Однако сегодня в своем интервью глава Севильи опроверг все слухи насчет этой встречи.

"Вчера Фуэнтес, агент Фабиано, и руководители Реала не встречались. Мы говорим о тех фактах, которые каждый раз появляются в спортивной прессе".

Также Дель Нидо поведал о цене игрока, которая точно не составляет 11 миллионов евро.

"У Фабиано контракт до 30 июня 2009 года. Если он сыграет 40 официальных матчей этого сезона, то он автоматически будут продлен на год. Цена расторжения, прописанная в соглашении, составляет 60 миллионов евро" - расставил свои акценты Дель Нидо.

Дель Нидо: "Цена Фабиано составляет 60 миллионов"



 
NXДата: Суббота, 15.03.2008, 00:46 | Сообщение # 99
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Севилья в отличной форме зас реаально...
Молодцы...третий год подряд прекрасно играют.
Браво ...


 
SofaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:32 | Сообщение # 100
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Хименес о победе над "Валенсией"


Накануне после выигранного у "Валенсии" матча 28-го тура чемпионата Испании наставник "Севильи" Маноло Хименес заявил следующее:

"Важность этой победы не только в трех очках и месте в зоне Лиге чемпионов. Мы должны на следующей неделе хорошо сыграть против "Атлетико". Обидно, что во втором тайме мы не создали фактически ни одного момента", - цитирует его слова пресс-служба клуба.

Хименес о победе над "Валенсией"



 
NXДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:13 | Сообщение # 101
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Удивляться не останавливаюсь этой команде.
Браво !
Стабильность уже не первый год...РЕСПЕКТ !


 
SofaДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:15 | Сообщение # 102
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Все таки Севилья будет в зоне ЛЧ.

Хорошую игру они показывают.

Хотя последняя их победа была не настоль сильным соперником.



 
SFXДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:37 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Quote (Sofa)
Дель Нидо: "Цена Фабиано составляет 60 миллионов"
happy
happy happy happy happy Нет этот лол президент Севильйи вообще обнаглел то он говорит что Алвеса Барсе отдаст только за Месси и 30 милиннов и теперь это туфту несёт!За Фабиано ни какой клуб в мире столько не заплатит.
 
GreySerДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:40 | Сообщение # 104
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Нет этот лол президент Севильйи вообще обнаглел

Да он просто жлоб и всё!))))


...Insanity became Reality...
 
dimmДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:59 | Сообщение # 105
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Отсутствует
в том то и дело, что такую цену за игрока ставят для того, чтобы удержать его в команде...смысл отпускать лучшего бомбардира Севильи и Примеры за меньшие деньги? Они и хотят его тормознуть ...тем самым, такой ценой, немного уменьшить интерес со стороны других клубов!

 
Форум » Остальное » Архив » Севилья (новое слово в современном футболе..)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |