"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Севилья (новое слово в современном футболе..)
Севилья
realistДата: Среда, 29.08.2007, 03:56 | Сообщение # 1
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Просто нельзя не восхищаться этой командой..
Успехи говорят сами за себя и даже не вериться что это команда которая пару лет назад болталась в глухой середине ЛА Лиги..


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
Guti-krasavchikДата: Среда, 26.03.2008, 21:44 | Сообщение # 121
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
Мареска - желанный гость на своей родине, в Италии. По крайней мере, Наполи и Фиорентина уже заявляли об интересе к полузащитнику.

Раскрутился у севки, и теперь конечно//// а до этого-то кто был:
Quote (GreySer)
Вест Бромвич Альбион.

//////////////////




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Среда, 26.03.2008, 21:45
 
SFXДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:16 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные






Палоп: "Участие в Лиге Чемпионов зависит от результата в Мадриде"

Голкипер верит в возможности своей команды: "Мы должны быть раскрепощёнными, сильными и стойкими".

После поражения от "Атлетико" отрицательный результат в этой игре осложнит наш путь к цели. Наше участие в Лиге Чемпионов зависит от результата в Мадриде. Хотя в этом туре предстоит игра между "Атлетико" и "Вильярреалом"... Победа в воскресенье будет подобна сильнейшей инъекции адреналина.

Этот год складывается для вас не так гладко. Осталось время нагонять?
Мы проиграли много важных матчей, но команда по-прежнему наверху и готова к борьбе за свои цели. Если мы выиграем, можно будет вновь говорить о реальных шансах.

"Мадрид" чувствует дыхание "Барсы". Вам на руку это давление, что испытывает соперник?
Надеяться на других – это всегда опасно. "Мадрид" способен и на самое лучшее, и на самое худшее, независимо от ситуации, в которой он сегодня находится. Мы очень уважаем их. Может быть, они потеряли что-то в нападении из-за травмы Ван Нистелроя, но это только первый год их проекта. Понятно, что мы уважаем это.

На чьей Вы стороне в национальной дискуссии о Рауле?
Он жизненно важный игрок. Его цифры впечатляют. Да и сейчас он в прекрасной форме. В мадридском "Реале" от него зависит очень многое.

Какие воспоминания остались у Вас о последних визитах на "Бернабеу"?
Победа в Суперкубке Испании – лучшее, что можно вспомнить. Но эта необыкновенная победа уже далеко позади. С того момента "Мадрид" стал намного сильнее. В конце концов, посмотрим, если мы сможем быть раскрепощёнными, сильными и стойкими.

Кстати, в тренировочном лагере национальной сборной говорилось о том, что Вы будете третьим голкипером сборной Испании на чемпионате Европы. Вы что-то слышали об этом?
Если бы это было так... Но я воспринимаю подобные слухи спокойно. Я хотел помочь своим опытом, но не создавая лишних проблем. Это было бы для меня вызовом и красивой вишней, что могла бы увенчать мою карьеру.

Ваше будущее связано с "Севильей"?
Мне здесь очень нравится, и я верю в этот проект. Моё желание состоит в том, чтобы закончить карьеру в "Севилье". Хотя футбол часто имеет непредсказуемые повороты. Я не хочу уходить отсюда. Год назад я продлил здесь контракт и чувствую себя хорошо. Если клуб ничего не предпримет, я никуда не уеду. У меня на это нет причин. Но сейчас я полностью сосредоточен на игре в воскресенье.

Что скажете о санкциях против вашего извечного соперника – "Бетиса"?
Сейчас санкции очень зависят от клуба, от отношений с кем-то, принимающим решение... На это надоедает смотреть. Нужно унифицировать и ужесточить правила. В тот день, когда в меня бросили бутылку виски, нужно было закрыть стадион. Я не знаю, надо ли, чтобы тебе вскрыли голову, чтобы это наконец произошло.

Также Вы пережили ограбление? Луис Фабиано сказал, что его семья боится и хочет уехать. А Вы что думаете?
Я был испуган, но это очень личная ситуация. А Луису Фабиано нужно искать решение.

Источник

 
ArtjaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:57 | Сообщение # 123
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Палоп: "Участие в Лиге Чемпионов зависит от результата в Мадриде"

Даже после поражения в Мадриде,у Севильи еще остануться неплохие шансы попасть в Лигу Чемпионов.Все зависит от игроков,смогут ли они настрояться в нужный момент.


I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:32 | Сообщение # 124
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Палоп: "Участие в Лиге Чемпионов зависит от результата в Мадриде"

И не мечтай! Выскочкам там не место!


 
SFXДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:33 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные






Хименес: "У нас всё ещё остаются шансы"

Тренер "Севильи" Маноло Хименес уверен, что у nervionenses всё ещё есть шансы играть в Лиге Чемпионов в следующем году, несмотря на поражение от "Реала" 1:3. Пока есть жизнь, есть надежда...

"Мы отстаём на пять очков от мадридского "Атлетико", который находится в зоне Лиги Чемпионов. Мы проиграли матч, который был для нас финалом, так же как и игра в прошлую субботу. У нас всё ещё остаются шансы и всё ещё есть надежда, но каждый день, что проходит, отдаляет нас от этого", - прокомментировал неудачу уроженец Арааля.

Далее тренер гостей сказал, что его очень беспокоят голы, пропущенные из-за небрежности обороны: "Это очень огорчает меня. Первый гол не так, потому что это был идеальный розыгрыш с феноменальной подачей и совершенной позицией игрока в центре штрафной. Что по-настоящему волнует меня - то, как мы пропустили второй гол. Ситуация была совсем не опасна, но если ты предоставляешь Раулю такую свободу, нормально, что он забьёт".

Однако Маноло Хименес считает, что свою роль в этих неудачах сыграли и травмы основных защитников команды: "Из-за травм мы вынуждены были импровизировать на ходу и сегодня у нас в обороне играли практически одни кантеранос. Оптимальным вариантом нам показался вариант с Дани Альвешем и Креспо на фланге. Не смог выйти с первых минут Навас, потому что нашей основной целью было усиление обороны, и, кроме того, на прошлой неделе он получил повреждение и тренировался не в полную силу".

Далее тренер nervionense выделил отличную игру Кейты и Дани Альвеша: "Кейта и Дани Альвеш проделали отличную работу, но мы всю игру вынуждены были догонять, а это также влияет. Эти два игрока не бросили играть до самого свистка, но бывают дни, когда всё складывается не так удачно".

И в завершение Маноло Хименес рассказал, почему решил выпустить на поле Коне: "Выбора больше не было, как не было и возможности улучшить игру при помощи тех игроков, что уже находились на поле. Его выход придал игре больше движения, больше интенсивности, и я помню, что были пасы в штрафную площадь, сильный удар Луиса Фабиано, которому помешала оборона "Мадрида", стоявшая насмерть. Может быть с другими защитниками этот эпизод завершился бы голом".

Источник

 
SofaДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:36 | Сообщение # 126
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Что-то мне кажеться что Севилья не будет в ЛЧ в следующем сезоне. ИМХО


 
SFXДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:37 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Sofa, Вот у меня точно такое же мнение,мне кажется они не заслужили!
 
SofaДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:42 | Сообщение # 128
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
ONLY-REAL-MADRID, не то, что они не заслужили, просто думаю не доберуться они до места ЛЧ.

Хотя если Атлетико Мадрид будет и дальше показывать такую игра,как в матче против Вильярреала, все может быть.



 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:00 | Сообщение # 129
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Хименес: "У нас всё ещё остаются шансы"

Пусть и не мечтают...
Quote (Sofa)
не то, что они не заслужили, просто думаю не доберуться они до места ЛЧ.

И не заслужили, и не доберутся!


 
SofaДата: Среда, 02.04.2008, 00:48 | Сообщение # 130
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Луиш Фабиано намерен остаться в Севилье

Возможно, что предстоящая распродажа игроков, о которой рассказывал Дель Нидо, не коснется бразильского нападающего.

"Мой агент встречался с представителями команды, чтобы достичь соглашения с Севильей, ибо я хочу играть здесь и дальше. Мне нравится тут. И, кстати, мой агент не вел никаких переговоров с Реалом, это ложная информация".

"Я намерен остаться в своей нынешней команде, поэтому какие-то переговоры с другим клубом просто исключены" - заверяет Фабиано, ставший желанным футболистом для многих европейский команд.

Правда, всех потенциальных покупателей может отпугнуть глава Севильи, постоянно заявляющий о цене расторжения контракта в 60 миллионов евро.

Луиш Фабиано намерен остаться в Севилье



 
Guti-krasavchikДата: Среда, 02.04.2008, 00:59 | Сообщение # 131
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
"Я намерен остаться в своей нынешней команде, поэтому какие-то переговоры с другим клубом просто исключены"

Врет. Не отпускают его, вот и врет. Или преговоры не сложились/// Дай ему возможность - удрал бы тут же! Тем более в Реал!


 
SofaДата: Среда, 02.04.2008, 16:48 | Сообщение # 132
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Недавно говорил, что было бы хорошо поиграть в Реале.

Президент жмот.



 
GreySerДата: Среда, 02.04.2008, 16:51 | Сообщение # 133
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Врет. Не отпускают его, вот и врет. Или преговоры не сложились/// Дай ему возможность - удрал бы тут же! Тем более в Реал!

Согласен абсолютно! Сам же рассказывал что и семья у него в Севилье жить не хочет, и то и сё... А потом видать как с Дель Нидо поговорил так сразу начал сьезжать... Или себе цену набивает. и они с Дель Нидо в сговоре...


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Среда, 02.04.2008, 21:13 | Сообщение # 134
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
ласен абсолютно! Сам же рассказывал что и семья у него в Севилье жить не хочет, и то и сё...

Вот-вот/// а теперь отмазаться же надо как-то!///
Quote (GreySer)
и они с Дель Нидо в сговоре...

эти могут...////
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Палоп: "Участие в Лиге Чемпионов зависит от результата в Мадриде"

Ну? Получили? Подавитесь!!!

Добавлено (2008-04-02, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Sofa)
Недавно говорил, что было бы хорошо поиграть в Реале.

кто говорил?
Quote (Sofa)
Президент жмот.

чей президент?


 
SFXДата: Среда, 02.04.2008, 21:26 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (Guti-krasavchik)
Ну? Получили? Подавитесь!!!
happy
happy Ну ты даеш!И вправду подавитесь!
 
Форум » Остальное » Архив » Севилья (новое слово в современном футболе..)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |