"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Второй "звездный" вингер (Нужен он или нет?)
Второй "звездный" вингер
Brazil_RMДата: Четверг, 11.06.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Перес, очень активно начавший выполнять свои обязанности на посту президента уже успел переманить в стан сливочных знаменитого бразильца Кака, на очереди игрок занимающий весь проблемную для сливочных позицию - позицию вингера, игрока, располагающегося на фланге, один из которых весьма часто пустовал в прошедшем сезоне.

Итак, допустим, что Пересу удалось переманить Криштиану, в чем я особо не сомневаюсь, учитывая последнюю новость о том что Манчестер официально разрешил вести переговоры. Но не перестают ходить слухи о втором фланговом полузащитнике, чаще всего упоминаются имена Рибери и Сильва. Но лично я слегка сомневаюсь в надобности этих игроков. Роналду и Кака - игроки, способные занять любую позицию в атакающей зоне. В тоже время у нас есть Роббен - отличный полузащитник, на мой взгляд один из лучших в мире, непонятно почему его сбрасывают со счетов, ведь он не уступает в скорости и не сильно уступает в технике (если вообще уступает) "звездным" вингерам, которых собирается преобрести Перес. В тоже время нельзя забывать о Марсело, молодом бразильце, чей прогресс в конце сезона было просто невозможно не заметить. Если же преобретутся новые вингеры аля Рибери, то талантливый южноамериканец может забыть про место в основном составе, выходить он будет лишь по праздникам, да и то не факт, а учитывая травматичность Роббена и его не самую стабильную игру, можно чередовать фланг Роббен - Марсело. Нельзя еще забывать про Снейдеру, чьему агенту вроде как сообщили, что он останется в клубе, тогда картина становится совсем мутной, по крайней мере для меня. Не понятно какую позицию займет Уэсли. Роль плеймейкера с приходом Кака ему достанется врядли, разве что бразилец не будет играть оттянутого форварда. Однаку Перес также не против купить супер-форварда типа Вильи, но Игуаину тоже вроде как сообщили, что он будет очень важной персоной в новом проекте. Получается Кака возвращается обратно в атакующе-полузащитную линию, а Снейдер садится рядом с тренером на скамейку. В итоге как вы поняли я хочу сказать, что получается перебор атакующих игроков, даже если продадут трех голландцев ( Роббен, ВДВ, Хунта, что кстати тоже не известно). В случае если покупка нового вингера не осуществиться, получается очень даже неплохая схема в атаке типа Роналду(если его все таки преобретут)-Снейдер-Кака. В общем как мы видим, с Роналду и Кака уже образуется множество различных вариантов построения атакующей линии. А Перес собирается еще по крайней мере купить одного звездного полузащитника. Нужен ли он нам?? По моему лучше потратить эти же деньги (а дешевле чем в 40 миллионов нам вряд ли обойдутся кандидатуры Переса) на подписание во что бы то ни стало отличных защитников, ведь у нас на данный момент две "дыры" в обороне - нужен центральный защитник в пару к Пепе и левый защитник на место Хайнце, который мягко говоря провел сезон не лучшим для нас образом. С ведущими защитниками, мало какой клуб охотно расстанется, и на мой взгляд лучше потратить эти огромные суммы на защитников, чем на флангового игрока, чье преобретение обернется, чьей то посадкой на скамейку запасных, а некоторых очень неплохих игроков просто напросто продадут.


 
SwEEtДата: Четверг, 11.06.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Фанат Роналдо
Группа: Свои
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Второй "звездны" винегр

Исправь ошибки в заголовке

По теме:
Еще один классный вингер нужен
Кака в центре,Роналдо и ? по флангам


 
Brazil_RMДата: Четверг, 11.06.2009, 18:16 | Сообщение # 3
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
По теме:
Еще один классный вингер нужен
Кака в центре,Роналдо и ? по флангам

Там же написано, Роббен с Марсело, если купить второго вингера Марсело будет полировать скамейку


 
RioDinarioДата: Четверг, 11.06.2009, 18:23 | Сообщение # 4
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Robihno(ID))
Там же написано, Роббен с Марсело, если купить второго вингера Марсело будет полировать скамейку

У Марсело позиция крайнего защитника вообще-то, и у нас нету достойного крайнего защитника, так что Марсело палировать скамейку не будет, это точно.... А крайний вингер нам не не нужен у нас есть Роббен, и если его не продадут то всё будет хорошо... И если Роббен не сможет играть можно туда Игу поставить...


 
Brazil_RMДата: Четверг, 11.06.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
У Марсело позиция крайнего защитника вообще-то, и у нас нету достойного крайнего защитника, так что Марсело палировать скамейку не будет, это точно.... А крайний вингер нам не не нужен у нас есть Роббен, и если его не продадут то всё будет хорошо... И если Роббен не сможет играть можно туда Игу поставить...

да, но если ты смотрел последние игры, то вспомнишь, что Марсело занимал позицию левого полузащитника


 
RioDinarioДата: Четверг, 11.06.2009, 18:41 | Сообщение # 6
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Robihno(ID))
да, но если ты смотрел последние игры, то вспомнишь, что Марсело занимал позицию левого полузащитника

Да, он при Рамосе только начал играть на позиции крайнего вингера... Но когда к нам придут новые игроки у него просто не будет шансов в полузащите..


 
Brazil_RMДата: Четверг, 11.06.2009, 19:35 | Сообщение # 7
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Да, он при Рамосе только начал играть на позиции крайнего вингера... Но когда к нам придут новые игроки у него просто не будет шансов в полузащите..

а я про что?... блог этому и посвящен, не лучше ли оставить Роббена, и периодически наигрывать Марсело, чем покупать за бешеные деньги вингера


 
bwіnДата: Суббота, 13.06.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
даеш Сильву! wink
 
Tim_UnitДата: Суббота, 13.06.2009, 22:36 | Сообщение # 9
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Не нужен еще один вингер!Нужно играть с двумя опорниками:Ласс и Хаби Алонсо и впереди Кака и Роналду.А там уже атака....



Сообщение отредактировал Tim_Unit - Суббота, 13.06.2009, 22:38
 
Tim_UnitДата: Вторник, 23.06.2009, 10:24 | Сообщение # 10
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Brazil_RM, есть такое понятие как ротация состава,усталость травмы игроков.Сезон длиный,будем (дай Бог) играть более 40 матчей и Кака и Роналду их всех не протянет,поэтому и нужны Снейдер и Роббен и Марсело.А так вроде отличная статья.

 
ZHangelДата: Вторник, 23.06.2009, 19:30 | Сообщение # 11
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Роббен и Рибери, по таланту, скажем так - равны. Только француз раскручен СМИ как "преемник" Зидана, а также в фоне довольно посредственной игры и результатов сборной Франций и Баварий - он часто оказывается в роле лидера. Надо сказать что неудачи в его командах ему только на руку..). Что будет в равной (по составу знаменитостей и "героев") команде Реала с Рибери, предсказать сложно.
А о Роббене больше говорят не о его способностях футболиста, а о его травмах. Но в то же время он в ответственных играх прошлого сезона не смог взять на себя роль лидера в Реале и терялся в матчах против сильных команд, в первую очередь в ЛЧ. Это явный минус. Так как такие игры запоминаются намного дольше чем рядовые игры в Примере и по играм против сильнейших мы узнаем настоящие способности игрока. Справедливости ради заметим что почти вся команда пасовала против грандов.
Я очень хочу увидеть в Реале Рибери, интересно как будет действовать "трезубец" - Роналду-Кака-Рибери. Но и Роббену вполне под силам играть на уровне того же Рибери или Кака. Главное в этом вопросе - "вкус" и предпочтения Переса. Ему решать.


 
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Второй "звездный" вингер (Нужен он или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |