"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Отверженные (Символическая сборня антигероев Мадрида новейшего времени)
Отверженные
SofaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:03 | Сообщение # 31
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Давай запасных добавим...а то я тут Рауля Браво вспомнил...


 
7DaurДата: Пятница, 31.07.2009, 18:15 | Сообщение # 32
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Второй форвард - Анелька.

 
FernandoДата: Пятница, 31.07.2009, 18:25 | Сообщение # 33
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Давай запасных добавим...а то я тут Рауля Браво вспомнил...

Рауль Браво - боец и трудяга. Когда выходил на поле он неплохо играл. Анелька втащил Мадрид в финал ЛЧ. Да, ушёл со скандалом, но не разачаровывал на поле.

Основной принцип попадания в эту сборную - игроки которые разочаровали болельщиков и бездарно проявили себя в Реале.

 
7DaurДата: Пятница, 31.07.2009, 18:58 | Сообщение # 34
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Fernando)
Основной принцип попадания в эту сборную - игроки которые разочаровали болельщиков и бездарно проявили себя в Реале.

Ну тогда можно вспомнить Тоте или Агансо. Большие надежды возлагали на парней, но не вышло ни у того, ни у другого.




Сообщение отредактировал 7Daur - Пятница, 31.07.2009, 22:42
 
NeXuS_[Sk32]Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:00 | Сообщение # 35
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Ozik)
ВдВ можно включить думаю...

По твоему ВдВ плохо себя зарекомендовал? angry . Посмотрел бы матчи с его участием, а потом судил.


Nothing Remains The Same
 
FernandoДата: Пятница, 31.07.2009, 23:40 | Сообщение # 36
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
В нападение отрядил Савиолу. Остались нападающий ( ищу кандидатуру ) и тренер ( с тренером всё ясно).
 
7DaurДата: Пятница, 31.07.2009, 23:51 | Сообщение # 37
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Fernando, а Кассано?

 
FernandoДата: Суббота, 01.08.2009, 00:14 | Сообщение # 38
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Был ещё кто то похлеще. Кассано всё таки в мадридском дерби забивал, да и к успеху в чемпионате отношение всё таки имеет. Вообщем думаю, щас перерою статистику.

Боюсь , через несколько лет Гаго в этом списке окажется smile Точнее сказать уверен в этом.

 
7DaurДата: Суббота, 01.08.2009, 00:26 | Сообщение # 39
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Fernando)
Боюсь , через несколько лет Гаго в этом списке окажется Точнее сказать уверен в этом.

Хм, раз создаешь такую статью, уж лучше сохранять холодную голову, и не прибегать к личным антипатиям к игрокам. Я бы например с этот список включил Роналдо, но объективно он не может находится в этом списке. Тоже самое с Гаго. Пока, по крайне мере.


 
NeXuS_[Sk32]Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:00 | Сообщение # 40
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Fernando)
В нападение отрядил Савиолу.

Да, жаль что с ним такое вышло, а ведь помню какой талант был...


Nothing Remains The Same
 
FernandoДата: Суббота, 01.08.2009, 20:09 | Сообщение # 41
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Нападающий - Николя Анелька
Гражданство - Франция
Откуда пришёл - «Арсенал» (Англия)
Сезонов в «Реале» - один (1999/200)
На момент перехода в «Реал» - ведущий форвард лондонского клуба, один из самых многоообещающих талантов европейского футбола.

И всё таки Анелька..... Конечно следует сказать огромное спасибо Николя за сверхважные голы в ворота «Баварии» и за гол в класико на «Бернабеу».... Больше, собственно говоря француза благодарить и не за что. Свежи ещё в памяти скандалы и демарши спровоцированные Николя. Большего скандалиста, в истории клуба надо ещё поискать. Даже скандал с участием Робиньо, меркнет перед внутриклубными разборками того времени.
«Знал бы, что он собой представляет, никогда бы в клуб не пригласил » - так отозвался о французе Лоренсо Санс, спустя всего два месяца, после появления Анелька в Мадриде.
Ему 30 лет, а он уже успел сменить 9 клубов и четыре чемпионата. Что его нисколечко не смущает. Из так называемой «большой четвёрки» клубов АПЛ , он не засветился только в МЮ. Его карьера полна взлётов и падений, сейчас он игрок «Челси», но далеко не факт что он останется в этом клубе. Недаром за ним закрепилось прозвище Кочевник.
Начиналась карьера Анелька в столичном ПСЖ. Уже в 1996 году, он становится победителем юношеского чемпионата Европы, играя в компании с Давидом Трезеге и Тьерри Анри . А год спустя, в возрасте 17 лет его переманил к себе в «Арсенал» Венгер. За два года на «Хайбери», Анелька становится форвардом экстра класса и благодарит наставника за оказанное доверие забитыми голами. В 1998 году, канониры свергают с трона МЮ , прервав гегемонию красных дьяволов. В том же сезоне,»Арсенал» выигрывает и Кубок Англии. За лондонский период своей карьеры. Анелька зв 65 матчах забил 23 гола.
Яркая игра француза подкупает Лоренсо Санса, но Венгер и слышать ничего не хочет о продаже своего ведущего форварда. Увесистая сумма в 23 млн. фунтов ставит точку в этом споре и Анелька переезжает в «Реал», переживающий смену поколений. Тем летом 99 , Санс прилично раскошелился на новичков, покупки одних только Балича и Анелька, обошлись клубной казне в 50 млн. евро.
В обратном направлении из Мадрида в Лондон, последовал именитый хорват Давор Шукер (без скандала, как водится не обошлось). Бизнесс, котопый сделали на Анелька канониры впечатляет - ведь приобрели то Анелька за каких-то 500 тысяч фунтов.
Анелька подписывает с Королевским Клубом шикарный пятилетний контракт. Санса не смущает, что 20 летний парень упорно торгуется по поводу своей немалой заработной платы, выторговав в итоге ежемесячную сумму равную 330 тысячам долларов ( в «Арсенале» Николя получал в 5 раз меньше). Не настораживают Санса и ссоры с партнёрами по «Арсеналу», стычки с Марком Овермарсом, неприянь к нему со стороны лондонских болельщиков и скандалы в английской прессе. Уже в юном возрасте Анелька обладал скверным характером. Масла в огонь подливал старший брат Анелька - Дидье, который являлся его агентом.
В борьбе за юную и капризную звезду Санс опередил даже всемогущий по тем временам «Лацио». Хотя финансовое положение в клубе было далеко не лучшим. Сам Анелька, почуствовав столь значимый интерес к своей персоне , со стороны грандов, в открытую заявил о нежеланни продолжать карьеру на «Хайбери» :
- Я по-прежнему хотел бы отправиться в Мадрид, но, если это не суждено, почему бы не поиграть за «Лацио». В конце концов я подумывал о том, чтобы однажды открыть для себя Италию. В любом случае не желаю возвращаться в «Арсенал».
Итак, все детали были улажены , «Реал» получил молодого и высококлассного центфорварда, с которым болельщики связывали огромные надежды. Осталось только проявить себе в деле.
Он себя проявит, да ещё как ! Высокомерное поведение заносчивой молодой звезды вызывает полное отчуждение в раздевалке. Стычки на поле с партнёрами во время тренировок, опоздания на тренировки, нарушения режима, становятся нормой.
«Не понимаю, откуда у 20 летнего парня столько гонора. Кем он себя возомнил ?» - вопрошал Джон Тошак.
Лоренсо Санс публично заявил, что «у парня не всё в порядке с головой, и ему требуется помощь психолога».
На поле Анелька проявляет себя не лучшим образом, напрочь игнорируя партнёров и демонстративно проявляя неуважение к команде и к болельщикам. Внутрикомандная атмосфера при Тошаке быладалеко от идеальной.Что проявилось и на результатах , к середине чемпионата «Реал» опустился в зону вылета.
На роль спасителя был призван Дель Боске , который первым делом разрядил негативную атмосферу в раздевалке. Но даже такой тонкий психолог как Дель Боске не смог найти подход к заносчивому французу. Инфант террибль, неразумное дитя французского футбола не понимал что шанс играть на «Бернабеу» выпадает раз в жизни. Его жизнь в Мадриде замкнутая и одинокая, он сторонится прессы и держится подальше от светских мероприятий.
Хмурое лицо Анелька, сидящего на скамейке запасных и смотрящего куда то в небо , становится повседневной картиной его мадридского бытия.
Ближе к концу сезона Анелька станет соучастником европейского триумфа. Он забивает два сверхважных гола в ворота Оливера Канна. Та победа «Реала» над «Баварией» , стала ещё более сенсационной чем победа в ¼ финала над МЮ. Ведь на групповом этапе «Бавария» дважды уничтожила «Реал» с суммарным счётом 8:3.
Своё слово , Анелька скажет и в мадридском класико, забив гол в ворота Хеспа. Правда гол был третьим по счёту , а «Барса» приехала в Мадрид не в лучшем состоянии.
Неплохо проявил себя Анелька и в финале, постоянно оттягивая на себя валенсийских защитников.
Но судьба скандалиста была предрешена. В предверии президентских выборов, Лоренсо Санс выставил французского форварда на трансфер :
«Я готов продать форварда первому, кто даст за него 200 миллионов франков».
Анелька вернулся в родные пенаты , в столичный ПСЖ , который не поскупился на сумму в 32 млн. евро. О чём парижане впоследствии горько пожалели. Но это уже другая история.
Анелька - абсолютный лидер, по сумме трансферов , выплаченных за него девятью клубами. Суммарно, десять переходов Анелька обошлись 111. 500. млн. евро.
За «Реал» провёл 19 матчей (в Ла Лиге) забил два гола. В Лиге Чемпионов провёл 5 матчей , и те же два гола.
Победитель Лиги Чемпионов 2000 года.
 
NeXuS_[Sk32]Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:44 | Сообщение # 42
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Fernando)
Правый полузащитник - Жульен Фобер

Вот этого нафиг мы купили я так и непонял


Nothing Remains The Same
 
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Отверженные (Символическая сборня антигероев Мадрида новейшего времени)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |