"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Страны СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и другие.)
Страны СНГ
ИльясДата: Вторник, 04.11.2008, 17:19 | Сообщение # 1
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Без этой темы нельзя))) Тут обсуждаем успехи и падения наших команд.

 
ZHangelДата: Вторник, 04.11.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ильяс, а кого назначили на пост тренера нашей сборной??

 
ИльясДата: Вторник, 04.11.2008, 21:41 | Сообщение # 3
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Еще никого. И.О. остается Бернд Шторк. ФФК обещало сообщить имя главного тренера сборной в начале след года. Вот. И еще, говорят что это будет иностранный спец, имеющий опыт, и руководство хочет чтоб он был отличным психологом. Но как по мне, то меня устраивает Шторк. Пока. Он внес и в молодежку и в сборную какую-то искру, изюминку, что просто приятно было смотреть на молодежку в матчах с Польшей и Испанией. А матч сборной на Уэмбли получился очень неплохим, подвела защита с кипером.

п.с. Ты сам откуда?


 
ZHangelДата: Среда, 05.11.2008, 08:11 | Сообщение # 4
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ильяс)
Еще никого. И.О. остается Бернд Шторк. ФФК обещало сообщить имя главного тренера сборной в начале след года.

А ведь говорили что сразу после матча с англичанами назначат нового... cool

Quote (Ильяс)
Но как по мне, то меня устраивает Шторк. Пока.

Меня тоже... Наверное кого-то по-настоящему известного хотят назначить... wink

Quote (Ильяс)
Он внес и в молодежку и в сборную какую-то искру, изюминку, что просто приятно было смотреть на молодежку в матчах с Польшей и Испанией. А матч сборной на Уэмбли получился очень неплохим, подвела защита с кипером.

Согласен. Жаль что 2-тайм не прошел по сценарию первой...))

Quote (Ильяс)
п.с. Ты сам откуда?

В теме "флуд" пообщаемся - а то бан получить несложно..)


 
ИльясДата: Среда, 05.11.2008, 08:30 | Сообщение # 5
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Меня тоже... Наверное кого-то по-настоящему известного хотят назначить...

Нда. А толку? Если этот известный будет вести такую же политику как и Арно, далеко мы не уедем. Вот Арно в свое время "звезданулся" и перестал контактировать с тренерами клубов, и мы видим итог. А Шторк сразу сказал, что хочет во всем сотрудничать с тренерами клубов. И молодежь при нем заиграла просто на ура. Нусербаев новый кумир казахстанцев))) фтопку Жумаскалиева.


 
ZHangelДата: Среда, 05.11.2008, 08:44 | Сообщение # 6
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ильяс)
фтопку Жумаскалиева.

Ну - Нурбол стареет...) Хотя он был капитаном в сложные времена для команды и держался молодцом...)


 
ИльясДата: Среда, 05.11.2008, 12:53 | Сообщение # 7
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ZHangel, мне никогда он не нравился...и лидерскими качествами он никогда не отличался. Лучше б капитаном был Смаков или Балтиев. Да и в сложные времена он не особо выделялся, и не подгонял всех вперед. Я бы даже сказал что в моменты, когда нужно было брать все в свои руки, он этого не делал, и более того терялся на своей позиции.

 
ZHangelДата: Среда, 05.11.2008, 16:02 | Сообщение # 8
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ильяс)
Лучше б капитаном был Смаков или Балтиев.

Наверное один из них и станет капитаном....

Quote (Ильяс)
Да и в сложные времена он не особо выделялся, и не подгонял всех вперед. Я бы даже сказал что в моменты, когда нужно было брать все в свои руки, он этого не делал, и более того терялся на своей позиции.

Просто времена, когда он капитанствовал - были наверное самыми тяжелыми в историй нашей сборной - вошли в состав УЕФА, стали играть с очень сильными соперниками на которых раньше лишь по телевизору смотрели. Было очень тяжело всей команде, а Нурболу тяжелее вдвойне - очень трудно стимулировать команду, которая боялась и терялась в играх против европейцев... да и по характеру он человек мягкий...


 
ИльясДата: Четверг, 06.11.2008, 15:48 | Сообщение # 9
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
да и по характеру он человек мягкий...

Может быть. Интересно, кто его выбрал капитаном...команда или Пайперс?
Quote (ZHangel)
просто времена, когда он капитанствовал - были наверное самыми тяжелыми в историй нашей сборной - вошли в состав УЕФА, стали играть с очень сильными соперниками на которых раньше лишь по телевизору смотрели. Было очень тяжело всей команде, а Нурболу тяжелее вдвойне - очень трудно стимулировать команду, которая боялась и терялась в играх против европейцев

Ну это-то все понятно)) Все равно я останусь при своем - не нравится мне он ни как игрок, ни как капитан. А как человека я его не знаю.

п.с. Надеюсь наши смогут построить грамотную команду, до матча с Белорусами. В принципе предпосылки есть для этого. Осталось дело за тренером.


 
ZHangelДата: Четверг, 06.11.2008, 22:23 | Сообщение # 10
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ильяс)
Интересно, кто его выбрал капитаном...команда или Пайперс?

Нурбол и до Пайперса в капитанах значился... он просто по возрасту подошел (не старый но и не молодняк), да и техника у него лучше чем у остальных... наверное по этим критериям...

Quote (Ильяс)
Ну это-то все понятно)) Все равно я останусь при своем - не нравится мне он ни как игрок, ни как капитан. А как человека я его не знаю.

Было время - когда он действительно был лучшим футболистом Казахстана и его игра мне тогда импонировала...

Quote (Ильяс)
п.с. Надеюсь наши смогут построить грамотную команду, до матча с Белорусами. В принципе предпосылки есть для этого. Осталось дело за тренером.

Белорусов обыгрывать можно - характер у нашей команды есть, техника плохая мешает...


 
renegadeДата: Пятница, 07.11.2008, 08:26 | Сообщение # 11
Zizou
Группа: Свои
Сообщений: 748
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ильяс)
фтопку Жумаскалиева.

вот-вот. достал уже занимать место в составе и отбывать номер...



 
ZHangelДата: Пятница, 07.11.2008, 08:47 | Сообщение # 12
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (renegade)
вот-вот. достал уже занимать место в составе и отбывать номер...

А нормального плеймейкера пока нет...


 
renegadeДата: Пятница, 07.11.2008, 08:56 | Сообщение # 13
Zizou
Группа: Свои
Сообщений: 748
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
А нормального плеймейкера пока нет...

и долго еще не будет...



 
ZHangelДата: Пятница, 07.11.2008, 09:21 | Сообщение # 14
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (renegade)
и долго еще не будет...

Вот поэтому лучше чтоб остался на посту Шторк, он умеет работать с молодежью, а там неплохие кадры растут...


 
renegadeДата: Пятница, 07.11.2008, 14:10 | Сообщение # 15
Zizou
Группа: Свои
Сообщений: 748
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Вот поэтому лучше чтоб остался на посту Шторк, он умеет работать с молодежью, а там неплохие кадры растут...

ага. человек, который изгоняет из состава Лорию за формулировкой "много пропустил". Мокин от Англии 5 пустил, что, его тоже сменит? ИМХО, равного Лории вратаря просто нет сейчас, а пропускаем много не из-за того, что он плохой вратарь, а из-за того, что защита никакая...



 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Страны СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и другие.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |