"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Страны СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и другие.)
Страны СНГ
7DaurДата: Четверг, 12.02.2009, 16:14 | Сообщение # 136
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
А между тем...:

11 февраля в 23:00 по времени Астаны прозвучал стартовый свисток во встрече между Казахстаном и Эстонией. Игра проходит в рамках УТС сборной Казахстана в Турции. Матч обслуживают местные арбитры Хусейн Гочек, Саркан Ок, Эрдинш Сезартам.

23:01 Капитанская повязка доверена самому опытному игроку в составе - Руслану Балтиеву из костанайского "Тобола".

23:10 На игре присутствуют около 200 зрителей. Игра проходит на стадионе Мардан Палас. Казахстанцы играют в синих футболках от UMBRO.

23:15 Игра началась, что называется, без раскачки. В первые 15 минут команды уже успели обменяться опасными ударами по воротам, но голкиперы пока оставляют свои ворота

"сухими".

23:25 Продолжается обоюдоострая игра с обилием моментов как у ворот Давида Лория так и Парейко. Первая половина встречи не предвещает безголевой ничьи.

23:28 ГООЛ!!! В середине 1 тайма сборная Казахстана открывает счет в матче! Балтиев со штрафного послал мяч в девятку!

Команды уходят на перерыв. Казахстан встречался с Эстонией в Таллине в 2001 году - 0:0 и в 2002 в Алмате - 1:1. Новая встреча, возможно, наконец-то выявит победителя между бывшими сборными голланда Арно Пайперса.
Также сегодня состоятся поединки лидеров нашей отборочной группы: англичан проэкзаменуют чемпионы Европы - испанцы, а хорваты сразятся с неуступчивыми румынами. Аутсайдеры евроотбора из Андорры после первого тайма проигрывают Литве.

24:05 Команды поменялись воротами и вступили во вторую половину игры

Давид Лория был заменен на Александра Мокина, смена голкиперов прошла и у эстонской команды

24:28 К середине 2-го тайма у сборной Эстонии сменилось уже больше половины состава. Если быть точнее, 6 новых игроков вышли во втором тайме. Учитывая пассивность Остапенко, можно ожидать выхода Хижниченко.

24:37 Во втором тайме стало меньше конструктивной игры, у игры слегка рваный темп, потому как игроки часто ошибаются и нарушают правила. Пока эстонцы не могут забить Казахстану, литовцы удвоили счет в игре против сборной Андорры.

24:40 В конце игры Нусербаев мог снять все вопросы о победителе в сегодняшнем матче, но судья отменил гол Таната, зафиксировав положение "вне игры". После этого момента Байжанов ушел на отдых, а его место на поле занял Сабырхан Ибраев.

За пять минут до конца матча Руслан Балтиев забивает второй ГОЛ!!! в ворота сборной Эстонии!

Мартин Вунк получил первую желтую карточку в матче. Сборная Андорры забивает Литве и сокращает разрыв в счете до минимума - 1:2

Матч окончен. Сборная. KZ поздравляет болельщиков сборной Казахстана с первой победой в 2009 году! Дубль Руслана Балтиева приносит первую победу и новому главному тренеру - немцу Бернду Шторку!

Всем спасибо за внимание! Играйте в футбол и поддерживайте сборную Казахстана!

Стартовые составы команд:

Казахстан: Лория, Киров, Кислицын, Абдулин, Эрбес, Карпович, Балтиев, Нусербаев, Остапенко, Байжанов, Кукеев
Резерв: Мокин, Ибраев, Воротников, Нургалиев, Жумабаев, Балтаев, Хижниченко

Эстония: Парейко, Яагер, Рахн, Пийройя, Клаван, Васильев, Дмитриев, Кинк, Линдпере, Воскобойников, Зенёв
Запасные: Котенко, Камс, Барнруб, Круглов, Вунк, Пурье.
сслыка


 
ИльясДата: Четверг, 12.02.2009, 19:20 | Сообщение # 137
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
В конце игры Нусербаев мог снять все вопросы о победителе в сегодняшнем матче, но судья отменил гол Таната, зафиксировав положение "вне игры"

Вот этот чек красавчег. Молодой, а играет лучше опытных футболистов. Вообщем будет из него толк в будущем я в этом уверен.


 
ZHangelДата: Четверг, 12.02.2009, 21:03 | Сообщение # 138
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Не ожидал что наши смогут выиграть, порадовали...)

 
MARSДата: Суббота, 14.02.2009, 18:54 | Сообщение # 139
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, очень

Реал лучший
 
SNooPДата: Суббота, 28.03.2009, 12:44 | Сообщение # 140
Болельщик
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну что представители Азербайджана, очень жаль но опа будеть трещать !!!!
Р О СС И Я
В П Е Р Ё Д


Вешу 104 и очень люблю делать больно...
 
7DaurДата: Суббота, 28.03.2009, 13:18 | Сообщение # 141
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Россия играет в 5 по Москве, надо посмотреть...
Главное чтобы недооценки соперника не было у россиян..


 
SNooPДата: Суббота, 28.03.2009, 22:50 | Сообщение # 142
Болельщик
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я думаю что Аршавин и Биг По как минимум по разу соперника недооценит.

Добавлено (2009-03-28, 22:50)
---------------------------------------------
Поздавляю сборную РОССИИ с победой!!!
Павлючёс - перец!!!
ура!!!


Вешу 104 и очень люблю делать больно...
 
7DaurДата: Четверг, 02.04.2009, 12:59 | Сообщение # 143
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
НУ как так можно играть, а??? 5 банок пропустили, 4 из них в самом начале второго тайма - это просто ппц...
Как хорошо играли в первом тайме...
Ну как детей раскатали...
Вспомнились слова комментатора, который после трех подряд пропущенных за 12 вроде минут сказал "Это был удар ниже пояса"...


 
Roland_DiskeinДата: Четверг, 02.04.2009, 13:17 | Сообщение # 144
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Да я сам был в шоке.


 
ZHangelДата: Четверг, 02.04.2009, 13:54 | Сообщение # 145
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
7Daur, у наших игроков во время матче происходят такие необъяснимые провалы в игре.... мистика.... Думаю - ребята на некоторое время теряют концентрацию..

 
7DaurДата: Четверг, 02.04.2009, 13:57 | Сообщение # 146
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
ZHangel, есть такое...Ролян хорошо сказал во время матча - "сейчас бы команде не помешал минутный перерыв как в Басктеболе, чтобы прийти в себя и понять что с ними происходит"...

 
ZHangelДата: Четверг, 02.04.2009, 14:03 | Сообщение # 147
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
ZHangel, есть такое...Ролян хорошо сказал во время матча - "сейчас бы команде не помешал минутный перерыв как в Басктеболе, чтобы прийти в себя и понять что с ними происходит"...

Нужно их научить играть весь матч не теряя концентраций и нужно добавлять в физике...


 
7DaurДата: Четверг, 02.04.2009, 14:12 | Сообщение # 148
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Нужно их научить играть весь матч не теряя концентраций и нужно добавлять в физике...

Сказать просто...думаю "там" все это понимают(а если еще нет - то после этого матч должны понять), и делают все вохможное...
Что-то Шторк уж слишком зациклен на атаке, так не кажется? А Пайперс как раз наоборот был слишком зациклен на том "как бы н пропустить больше"...


 
ZHangelДата: Четверг, 02.04.2009, 14:22 | Сообщение # 149
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Что-то Шторк уж слишком зациклен на атаке, так не кажется? А Пайперс как раз наоборот был слишком зациклен на том "как бы н пропустить больше"...

Вообщем мне понравился атакующий стиль команды. Но с такой физикой и техникой - небезопасно так играть...


 
ZHangelДата: Четверг, 02.04.2009, 14:22 | Сообщение # 150
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Бернд Штанге: "Когда Казахстан подсел физически, мы решили исход встречи".

Главный тренер сборной Беларуси Бернд Штанге прокомментировал итоге матча с Казахстаном (5:1).

"В этом матче решалось, продолжим ли мы борьбу за путевку на чемпионат мира. Поэтому он был очень важен для нас. Мы заслужили победу, хотя нам противостоял очень непростой соперник. Лишь во втором тайме, когда Казахстан подсел физически, мы решили исход встречи. В перерыве у меня не было паники. Сказал футболистам, что мы победим. Нам повезло, что удалось быстро сравнять счет и выйти вперед.

Оборона играла хорошо, но не без ошибок. У нас много травмированных, поэтому я решил использовать защиту БАТЭ. Мне кажется, этот шаг себя оправдал.

Благодаря этой победе мы улучшили свое турнирной положение. Следующая задача — три очка с Андоррой", — приводит слова Штанге eSport.by.
football.kulichki.net


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Страны СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и другие.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |