"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Страны СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и другие.)
Страны СНГ
Roland_DiskeinДата: Суббота, 10.10.2009, 23:22 | Сообщение # 181
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Восьмая вродь как.


 
OlyaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:22 | Сообщение # 182
CASILLAS FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А Украина выиграла!!!!! даже самой верится, что такое пишу!!!

 
Roland_DiskeinДата: Суббота, 10.10.2009, 23:26 | Сообщение # 183
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Англичане явно сливали.


 
WeslyДата: Суббота, 10.10.2009, 23:36 | Сообщение # 184
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Англичане явно сливали.

не гони!чушь!Капелло обещал самый сильный состав выпустить и он это сделал,он хотел выиграть матч,но красная карточка все перевернула!


 
polandДата: Суббота, 10.10.2009, 23:37 | Сообщение # 185
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Cборная Украины сегодня победила Англию - 1:0 Шевченко не забил пенальти, а у них удалили вратаря )))

тут видео - главные моменты игры смотреть

Сообщение отредактировал poland - Суббота, 10.10.2009, 23:38
 
Blancos-FanДата: Суббота, 10.10.2009, 23:44 | Сообщение # 186
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
не гони!чушь!Капелло обещал самый сильный состав выпустить и он это сделал,он хотел выиграть матч,но красная карточка все перевернула!

Походу Украина там грызлась за мяч!


 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:05 | Сообщение # 187
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
не гони!чушь!Капелло обещал самый сильный состав выпустить и он это сделал,он хотел выиграть матч,но красная карточка все перевернула!

Состав был сильный, но матч явно слили из-за того, чтобы Хорваты не попали на мир, так сказать решили отомстить за пропущенное ЕВРО. Красная.. они бы в и девятером, если бы хотели, разнесли бы вас.



 
OlyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:23 | Сообщение # 188
CASILLAS FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
отомстить за пропущенное ЕВРО

чушь! это не те люди, не тот менталитет, чтоб сливать! Капело сказал, будет играть на победу, он и собирался! Но не расчитал, что вратарь такой "сюрпрайз" преподнесет.


 
Blancos-FanДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:39 | Сообщение # 189
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Рад за свою страну,Азербайджан наконец выиграл smile Правда у Лихтиштейна но всё же,я рад за своих!!!

 
BambiniДата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:10 | Сообщение # 190
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Состав был сильный, но матч явно слили из-за того, чтобы Хорваты не попали на мир, так сказать решили отомстить за пропущенное ЕВРО. Красная.. они бы в и девятером, если бы хотели, разнесли бы вас.

Ты матч то смотрел,чтобы так говорить?Прежде чем говорить про слив,глубоко вдохни,может поможет,если нет,начинай вспоминать удары Лэмпарда,Руни,ну и на последних секундах игры удар выше ...Что бы ты потом писал здесь, попади кто нибудь из них в створ,мне интересно smile
Смотрите игру,а потом что-то говорите))

Вива Украина!!!




Сообщение отредактировал Bambini - Воскресенье, 11.10.2009, 07:11
 
The_Finally_DonДата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:37 | Сообщение # 191
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
а кто смотрел матч Aрмeния-Испания ??? я в трибунe был самый активный . happy
Quote (Blancos-Fan)
Рад за свою страну,Азербайджан наконец выиграл Правда у Лихтиштейна но всё же,я рад за своих!!!

А мы Бельгию выиграли tongue




Сообщение отредактировал The_Finally_Don - Воскресенье, 11.10.2009, 09:45
 
YarikДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:21 | Сообщение # 192
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Пусть уж лучше Украина со второго выйдет... Еще и Хорватии не хватало в стыки, и так компашка собралась до жути впечатляющая !!!

 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:37 | Сообщение # 193
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Bambini)
Смотрите игру,а потом что-то говорите

Смотрел я и эту игру, и все предыдущие, кроме игры с Андоррцами. Вчера Англии на поле не было. Были игрок Челси - Лэмпард, был игрок МЮ - Фердинанд и т.д. Те бездарные удары с 25 метров, и пару более менее нормальных комбинационых атак, которые они сделали за весь, говорят о том, что команде на результат было параллельно. Видели как Коул играл?? В Челси зверь, бореться за всё что только можно, а вчера какой-то моб тащит мяч по его флангу, он его едва ли не пехом пытаеть догнать. Лэмпард.. все матчи отбора был лидером, тянул, главной силой, на ровне с Джеррардом был, а вчера - пасы в никуда, бездарные потери, контроля мяча ноль, типо украинцы повлияли на всё это. То же самое, что и про Коула могу сказать и про Руни, хотя были намёки на нормальную игру, а уходили с поля, смеялись почему-то, странно почему, мб потому, что Хохлы побеждают Андоррцев и всё, Хорватия мимо кубка мира.



 
WeslyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:09 | Сообщение # 194
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Красная.. они бы в и девятером, если бы хотели, разнесли бы вас.

обижаешь......
Quote (Roland_Diskein)
Смотрел я и эту игру, и все предыдущие, кроме игры с Андоррцами. Вчера Англии на поле не было. Были игрок Челси - Лэмпард, был игрок МЮ - Фердинанд и т.д. Те бездарные удары с 25 метров, и пару более менее нормальных комбинационых атак, которые они сделали за весь, говорят о том, что команде на результат было параллельно. Видели как Коул играл?? В Челси зверь, бореться за всё что только можно, а вчера какой-то моб тащит мяч по его флангу, он его едва ли не пехом пытаеть догнать. Лэмпард.. все матчи отбора был лидером, тянул, главной силой, на ровне с Джеррардом был, а вчера - пасы в никуда, бездарные потери, контроля мяча ноль, типо украинцы повлияли на всё это. То же самое, что и про Коула могу сказать и про Руни, хотя были намёки на нормальную игру, а уходили с поля, смеялись почему-то, странно почему, мб потому, что Хохлы побеждают Андоррцев и всё, Хорватия мимо кубка мира.

это ты так считаешь!здесь можно рассуждать без конца, и позицию белоруса другой не увидеть ни как)

З.Ы для большинства это точно, игру сломала красная карточка!ну и конечно наша торсида! ))


 
BambiniДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:07 | Сообщение # 195
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein,
Quote (Wesly)
позицию белоруса другой не увидеть ни как)

Если бы это был слив,Капелло бы так не психовал.если ты смотрел матч,надеюсь заметил,а потом в конце матча не высказывал арбитру))


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Страны СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и другие.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |