"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Испания (сборная)
Испания
РаульДата: Суббота, 22.04.2006, 17:46 | Сообщение # 61
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realmadrid, Закончили и ты признаешь,что Филя лучше петуха.



 
realmadridДата: Суббота, 22.04.2006, 17:50 | Сообщение # 62
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль,
Я ничего некому не обязан..и моё мнение останется при мне я российским футболом не увлекаюсь и моё мнение что Филя хуже Акинфеева.!всё это моё мнения и переубеждать его мне никто не сможет и не имеет права!

Сфкдшещ меня понял...не может быть номральный вратарь который играет не стабильно,которы может пропустить не лепый гол но вытащить пеналь или т.п...Акинфеев тем и лучше что вытащит классные мячи да и нелепый мяч не пропустит это ИМХО!

Рауль не наглей я всё таки админ и так разговаривать конечно слишком !

Повторяю 4 раз Оффтоп закончили октрывайте тему про этого лысого если хотите в другом разделе!Кто продолжит эту тему получит замечание!


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

 
РаульДата: Суббота, 22.04.2006, 17:58 | Сообщение # 63
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realmadrid,
Quote (realmadrid)
не имеет права

Я свои права знаю
Quote (realmadrid)
не может быть номральный вратарь который играет не стабильно

А кто только что писал,что он был хорошим вратарем?Эспанья или еще кто-то?ТЫ.
Акинфеев должен благодарить защиту,а если защита играет плохо то и он пропускает по 3 банки за матч(пример прошлого и этого сезонов матчей с Локомотивом)
Можешь меня хоть забаннить,мне все равно,но я буду забаннен за правду.
Quote (realmadrid)
я российским футболом не увлекаюсь

Тогда зачем спорить??




 
realmadridДата: Суббота, 22.04.2006, 18:01 | Сообщение # 64
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль,
если будешь продолжать в таком духе гоорить то уйдёшь с этого форума я тебе повторяю по моему мнению он играет не стабильно или играл а вратарь должен и управлять и подсказывать защите что и делает Акинфеев и как делал Филя...не стабильный вратарь-для меня не вратарь и всё

Ещё раз кто-нить откроет эту тему про Филю получить БАН!!!!я уже по другмоу не могу говорить!


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

 
РаульДата: Суббота, 22.04.2006, 18:07 | Сообщение # 65
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (realmadrid)
не стабильный вратарь-для меня не вратарь

Бодо Иллгнер-тоже не вратарь?




 
realmadridДата: Суббота, 22.04.2006, 18:11 | Сообщение # 66
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль,
я такого не знаю поэтому про него говорить не буду!
ВСЁ!
моё мнение моё!

парень остынь!или реально ты напрашиваешься бана чего мне делать не охота!


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

 
РаульДата: Суббота, 22.04.2006, 18:12 | Сообщение # 67
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всё,концерт окончен,скрипки в печку.



 
CarlitoДата: Суббота, 22.04.2006, 18:15 | Сообщение # 68
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я тут 100 лет назад задал вопрос: Помните такого вратаря - Зубизаретту? - думаю наш Кас пойдёт выше, чем он. dry

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
realmadridДата: Суббота, 22.04.2006, 18:18 | Сообщение # 69
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito,
о я тоже видел его игру..талантливый вратарь был!


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

 
РаульДата: Суббота, 22.04.2006, 18:20 | Сообщение # 70
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realmadrid, Вот,видел игру Зубизаретты,а Иллгнера нет,как такое может быть,не знаю.

Хваток, а? angry






Сообщение отредактировал Carlito - Суббота, 22.04.2006, 18:21
 
setДата: Вторник, 09.05.2006, 01:54 | Сообщение # 71
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 295
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Главный тренер сборной Испании по футболу Луис Арагонес назвал состав, который будет готовиться к товарищескому матчу против сборной России. Об этом сообщают Испанские СМИ. Вратари: Касильяс ("Реал"), Канисарез ("Валенсия") Защитники: Мичел Сальгадо , Серхио Рамос (оба "Реал"), Лопез ("Атлетико"), Иньеста, Пуйоль (оба "Барселона"), Хуанито ("Бетис"), дель Орно ("Челси"), Капдевилья ("Депортиво") Полузащитники: Рейес ("Арсенал"), Хави ("Барселона"), Хоакин ("Бетис"), Луис Гарсия, Хави Алонсо (оба "Ливерпуль"), Бараха ("Валенсия"), Марчена ("Валенсия"), Вента, Сена (оба "Вильярреаль"). Нападающие: Рауль ("Реал"), Торрес ("Атлетико"), Морьентес ("Ливерпуль"), Вилья ("Валенсия").Как известно, матч состоится 27 мая в Альбасете.



 
LonelyДата: Среда, 28.06.2006, 12:40 | Сообщение # 72
I Love Raul!
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сборная Испании на каждом турнире, в котором принимает участие, относится к числу фаворитов. Однако за всю историю своих выступлений испанцы лишь однажды добились действительно серьезного успеха, выиграв в 1964 году чемпионат Европы. Была еще победа на Олимпиаде-92 в Барселоне, но в основном футболисты La Furia Roja ("Красной фурии") из турнира в турнир подтверждали свой статус вечных неудачников.

Испанцы, начавшие выступать на чемпионатах мира в 1934 году, двенадцать раз выходили в финальную часть этих первенств, но наибольшего успеха добились в далеком уже 1950 году в Швеции, где заняли четвертое место. На всех остальных чемпионатах мира лучшим достижением команды были выходы в четвертьфинал - удивительный результат для сборной, которая регулярно привозит на мировые и европейские первенства ярких звезд.

Начиналось все для сборной Испании в 20-х годах прошлого века как нельзя более удачно. Первым международным турниром для команды стали Олимпийские Игры 1920 года в Бельгии, откуда сборная вернулась с серебряными медалями. Первой домашней игрой "Красной фурии" стал матч в 1921 году против сборной Бельгии в Бильбао, который завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В 1929 году Испания стала первой небританской командой, которая сумела нанести поражение сборной Англии. Произошло это знаменательное событие в Мадриде, на глазах десятков тысяч болельщиков, - испанцы тогда довели игру до победного счета 4:3. Затем стал набирать силу национальный чемпионат, который быстро превратился в одно из сильнейших первенств Европы. Однако у сборной успехов не было вплоть до 1964 года. Тогда Кубок Европы (раньше чемпионат Европы назывался именно так) проходил в Испании, и в финале хозяева при поддержке 125 тысяч болельщиков на трибунах "Сантьяго Бернабеу" обыграли сборную СССР со счетом 2:1.

На двух последних крупнейших футбольных форумах сборную Испании по обыкновению постигли неудачи. На чемпионате мира 2002 года в Японии и Южной Корее испанцы играли очень хорошо и добрались до четвертьфинала, но на этой стадии уступили корейцам - хозяевам чемпионата очень серьезно помогли судьи. После этого в Испании даже развернулась кампания против южнокорейских товаров, но потом все утихло.

На Евро-2004 в Португалии испанцы попали в одну группу с хозяевами чемпионата, Грецией и Россией. "Красная фурия" не смогла даже выйти из группы, завершив борьбу вместе с россиянами. После этого королевская федерация футбола Испании приняла решение назначить на пост главного тренера команды Луиса Арагонеса. Именно он должен был добыть вместе с командой путевку на чемпионат мира в Германию.

Испания попала в одну отборочную группу с командами Сербии и Черногории, Бельгии, Сан-Марино, Боснии и Герцеговины и Литвы. Все эксперты в один голос утверждали, что сборная Испании должна без проблем занимать первое место. Однако испанцы, сыграв слишком много матчей вничью, пропустили вперед сербов. В итоге команда Арагонеса вынуждена была пробиваться на мировое первенство через черный ход - стыковые матчи.

В соперники испанцам достались словаки. Те самые, которые в отборочной группе опередили сборную России. Выиграв первый матч со счетом 5:1 (хет-триком отметился полузащитник "Ливерпуля" Луис Гарсия, по мячу забили Фернандо Морьентес и Фернандо Торрес), испанцы гарантировали себе место среди 32 участников мирового первенства. Ответная игра в Братиславе (1:1) была пустой формальностью.

Стоит отметить, что под руководством Луиса Арагонеса сборная Испании еще не проиграла ни одного матча. Философия этого тренера весьма проста - "контролируй мяч, и ты будешь контролировать игру". Для реализации своих тренерских идей он существенно обновил состав команды.
Место голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса на последнем рубеже обороны сомнению не подвергается. Этот голкипер уже считается ветераном, хотя еще как минимум десять лет может играть на высоком уровне. В обороне у испанцев действует уже привычная четверка - в центре Карлес Пуйоль и Серхио Рамос, на правом фланге Мичел Сальгадо (хоть он и нечасто выходит на поле в составе своего клуба), на левом может действовать Асиер дель Орно, хотя в "Челси" он играет справа.

В полузащите в основном действуют Луис Гарсия, Хоакин Санчес Родригес, Хаби Алонсо, Рубен Бараха. Их в любой момент готовы заменить и Хави Эрнандес, и Висенте Родригес, и Давил Албельда, и юный Франсеск Фабрегас, который в нынешнем сезоне показывает неплохую игру в составе своего "Арсенала". Многие эксперты уже сравнивают Фабрегаса с Зинедином Зиданом.

В атаке постоянно действуют Рауль Гонсалес и Фернандо Торрес. Эти форварды забили 10 из 25 мячей испанцев в отборочном цикле к ЧМ-2006. Оба обладают прирожденным талантом "страйкера", умеют даже полумомент превратить в гол. Впрочем, вполне возможно, что место в основном составе пробьет себе Давид Вилья, который весь сезон отыграл на высоком уровне в "Валенсии".

Потенциально сборная Испании способна добраться и до финала мирового первенства. Но только при одном условии - она должна играть, оправдывая свое прозвище. Только неистовый, страстный футбол в исполнении "Красной фурии" способен принести успех. Иначе опять четвертьфинал и опять поражение...

Добавлено (2006-06-28, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
Я в трауре!!!А все так хорошо начиналось. sad cry

Прикрепления: 50879993.jpg (23.7 Kb)


Где-то...

Сообщение отредактировал Lonely - Пятница, 16.06.2006, 11:03
 
AlfredoДата: Среда, 28.06.2006, 16:13 | Сообщение # 73
Легендарный Футболист
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Обидное поражение...Но заслуженное, очень блеклая игра в атаке на протяжении всей игры. По сути особо опасные моменты можно на пальцах одной руки сосчитать.
Теперь говорить о том, кто прав, кто виноват смысла особого нет... Но Сенну и Хоакина, нужно было выпускать раньше, Гарсия должен был играть в основе, а Рауль должен был выйти на замену (ИМХО).
 
realmadridДата: Среда, 28.06.2006, 16:41 | Сообщение # 74
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
да блин Арагонес дурак..заменил Рауля и Вилью ...
ндо было Хоакина сразу играть,а в нападении Раулю с Торресом и Луис Гарсия..а Вилью на запас!
Сенну тоже в основе нао было!обидно ну ничего Бразы отомстят за 98 год!


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

Сообщение отредактировал realmadrid - Среда, 28.06.2006, 16:41
 
РаульДата: Среда, 28.06.2006, 22:02 | Сообщение # 75
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Поражение абсолютно по делу.Опасных моментов ну просто еденицы.Игра,Арсен,совсем не чемпионская,и тебе я говорил,что пока не стоит говорить,что игра у Испании супер,и писать всякие ИМХО,победа над Украиной 4-0 можно назвать и случайностью,я имею ввиду именно счет,Украина может быть где-то перегорела,либо наоборот плохо настроилась на тот матч,больше склоняюсь к первому варианту,ведь это был для них первый матч на чемпионатах.Победа над Тунисом была на классе,не было там как таковой чемпионской игры,Тунис не та команда,которая способна выдержать все 90 минут против Испании.Матч с Саудовской Аравией в расчет не беру.Вот первый серьезный и сильный соперник,и команда проиграла.Сейчас конечно можно кричать,орать,что Арагонес идиот,надо было в основе выпускать Сенну или Хоакина,надо было посадить на банку Вилью или Торреса,Арсен,вот такие посты как твои меня очень сильно бесят,ну откуда мог знать,как поидет игра с первых минут у Вильи или еще у кого-то,откуда?Он что БОГ?Откуда он мог знать,как бы заиграл в основе Гарсия или Хоакин или тот же Сенна?Сейчас все могут кричать,надо было выпускать того игрока или этого,а на его месте пойди попробуй угадать кого.Рауля заменил он абсолютно правильно и я с этим соглашусь(,вообще замены он провел правильные,но было поздно,точнее вовремя,но пропустив гол,уже было поздно отыгрываться.Вывод:Испания проиграла,проиграла заслужено,обидно за Рауля,очень обидно.Арагонес не в чем не виноват,он сделал все что мог,просто Франция была в тот день сильнее.Испания-вечный неудачник чемпионатов мира и европы,это синонимы,я думаю,уже точно.Остается ждать финала Аргентина-Англия(это просто моя мечта),хотя с такой игрой,вместо Англии должна быть Бразилия,но я не против.



 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Испания (сборная)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |