"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Обсуждение чемпионатов других стран (Обсуждаем тут.)
Обсуждение чемпионатов других стран
Hrayr-RMДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:57 | Сообщение # 196
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Hrayr-RM, разве это результат?..)) Они "вечно вторые"...)

почему ипервыми были).


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
ZHangelДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:31 | Сообщение # 197
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Hrayr-RM)
почему ипервыми были).

Ага - в ХХ веке... happy


 
Hrayr-RMДата: Четверг, 20.11.2008, 15:10 | Сообщение # 198
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бэкхем: «У нас сложился отличный коллектив!»

Суперзвезда мирового футбола англичанин Дэвид Бэкхем заявил, что обязательно примет участие в матче своего клуба «Лос-Анджелес Гэлэкси» против сборной «Всех Звезд Океании», который состоится 6 декабря в Окленде.

«Хотя сезон в MLS для нас уже закончен, команда все равно тренируется и горит желанием показать себя в грядущем поединке. Понятно, что игра товарищеская, однако это отличный шанс опробовать в деле некоторые тактические задумки. К тому же нам просто нравится проводить время вместе, ибо в «Гэлэкси» сложился отличный коллектив», - приводит слова Бэкса Tribalfootball.

Отметим, что в составе команды «Все Звезды Океании» будут задействованы такие признанные футболисты как бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Марк Боснич и экс-хавбек мадридского «Реала» чемпион мира и Европы Кристиан Карамбе.
eurosport.ru


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
SofaДата: Четверг, 20.11.2008, 15:49 | Сообщение # 199
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Когда он в Милан приедет? )


 
SofaДата: Среда, 25.03.2009, 11:02 | Сообщение # 200
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Трансферные слухи: Дорогой Джерард

«Ливерпуль» очень хочет сохранить у себя Стивена Джерарда. В патриотизме мерсисайдца сомнений нет, однако «красным» все равно придется раскошелиться на 30 миллионов фунтов.

Англия

«Манчестер Сити» контактирует с агентом нападающего «Барселоны» Тьерри Анри Пинии Захиви. Кроме француза, «горожане» заинтересованы еще в двух футболистах «сине-гранатовых» Яя Туре и Самуэле Это’О.

Форвард марсельского «Олимпика» Джибриль Сиссе находится в аренде у «Сандерленда». Судя по всему, он покинет состав «чёрных котов», которые не могут найти достаточное количество денег для того, чтобы выкупить игрока у французского клуба. На Сиссе претендуют «Болтон», «Блэкберн» и «Эвертон».

28-летний полузащитник Стивен Джерард может продлить свой контракт с «Ливерпулем» до 2013-го года. Для того чтобы удержать своего лидера на «Энфилд Роуд» руководство «красных» готово потратить 30 миллионов фунтов стерлингов.

Италия

Несмотря на заявления со стороны представителей «Сампдории» о том, что Антонио Кассано не продается, атакер все же близок к тому, чтобы перейти в «Ювентус». Из неофициальных источников известно, что его агент уже подыскивает Кассано жилище неподалеку от Турина.

По сообщениям Tuttosport, «Юве» собирается приобрести еще и защитника «Вильярреала» Диего Роберто Година. Уругваец мог оказаться в Серии А два года назад, но тогда обративший на него внимание «Милан» предпочел сделать иную покупку.

26-летний крайний бэк «Коринтианса» Андре Сантош, скорее всего, покинет свой нынешний коллектив. В качестве претендента на бразильца выступает «Ювентус», который рассматривает его как альтернативу Паоло Де Челье. Также Сантош входит в сферу интересов «Фиорентины» и «Сампдории».

Испания

«Вальядолид» не прочь пополниться молодым защитником «Барселоны» Альберто Томасом Ботиа. Футболист может отправиться в клуб на правах аренды.

«Тенерифе», кажется, положил глаз на атакующего хава «Барсы» Педро Родригеса Ледесму по прозвищу Педрито. На эту позицию ранее мог быть приобретен Пабло Мартин Баталла, но переговоры не завершились успехом. Педрито нужен и «Малаге» с «Рекреативо», но преимущество «Тенерифе» в том, что игрок родом с Канарии.

После хороших выступления за молодежный состав мадридского «Реала» и венгерскую сборную 21-летний страйкер Адам Шалай приглянулся селекционерам многих европейских клубов – «Гамбурга», «Хоффенхайма», дортмундской «Боруссии», «Шальке», «Лилля» и «Бордо».

Германия и остальные страны

Полузащитник леверкузенского «Байера» Симон Рольфес получил приглашение от нескольких немецких команд. Он вряд ли уйдет из стана «аспириновых», но им интересуются «Герта», «Шальке» и «Хоффенхайм».

Голландские СМИ пишут о том, что «Аякс» опять проявляет активность в плане потенциального приобретения форварда Маркуса Берга, который защищает цвета «Гронингена».

futbol-1960.ru



 
WeslyДата: Среда, 13.05.2009, 17:12 | Сообщение # 201
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Эль Хамдауи признан лучшим футболистом чемпионата Голландии-2008/09

Нападающий «АЗ Алкмар» Мунир Эль Хамдауи признан лучшим футболистом чемпионата Голландии этого сезона. Форвард также стал лучшим бомбардиром турнира, забив 23 гола.

Вторым игроком года назван вратарь «Гронинген» Лучиано да Силва, а третьим – нападающий «Твенте» Эльеро Элиа. Он же был признан открытием сезона, сообщает официальный сайт голландской лиги.

Напомним, что в прошлом году лучшим игроком голландского чемпионата стал защитник «Атлетико» Джонни Хейтинга.

www.sports.ru


 
armenicДата: Среда, 13.05.2009, 17:16 | Сообщение # 202
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
Мунир Эль Хамдауи

Хороший у него сезон был ! Но все таки этот игрок таки останется в клубах уровня АЗ !


 
ZHangelДата: Среда, 13.05.2009, 19:14 | Сообщение # 203
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Когда смотрю чемпионат Голландий, возникают такое ощущение, будто это молодежный чемпионат какой-то... wink

 
SofaДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:42 | Сообщение # 204
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Алвес: "Переход в Аль Садд - это честь для меня"

Афонсо Алвес уже был представлен публике, как игрок катарского Аль Садда.

28-летний форвард подписал с новым клубом контракт на три года.

"Для меня честь присоединиться к такому клубу как Аль Садд", - заявил Алвес. "Я уже много слышал о футболе в Катаре от своего соотечественника Фелипе Хорхе, который также играет за Аль Садд".

"Я рассчитываю стать лучшим бомбардиром Катарской Лиги в предстоящем сезоне. Хотелось бы добиться с Аль Саддом того же успеха, который был у меня в Херенвене, где я много раз поражал ворота соперников", - добавил отчаянный бразилец.

Напомним, в Миддлсбро Алвес перешел зимой 2008 года, за рекордные для клуба 12,7 миллионов фунтов. Однако в составе Речников форвард не смог показать той игры, которой от него ожидали, и в 37-ми матчах забил лишь 13 голов.

football.ua

жжет чувак... happy



 
The_Finally_DonДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:27 | Сообщение # 205
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Алвес: "Переход в Аль Садд - это честь для меня"

во что деньги делают с людьми happy


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Обсуждение чемпионатов других стран (Обсуждаем тут.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |