"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Обсуждение чемпионатов других стран (Обсуждаем тут.)
Обсуждение чемпионатов других стран
JerronДата: Четверг, 02.10.2008, 17:44 | Сообщение # 166
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ларссона хотят видеть в Голландии

37-летний шведский ветеран может в ближайшее время оказаться в Эредивизии.

Инициатором этого стал ПСВ, у которого прослеживаются явные проблемы с нападением. Эйндховенцы смогут подписать форварда сразу по окончании его контракта с его нынешним клубом - Хельсинборгом.

Срок соглашения со шведами у Ларссона истекает 9 ноября и Хууб Стевенс уже налаживает связи с игроком, чтобы первым успеть подписать некогда одного из опаснейших форвардов Европы. Такой ход тренера ПСВ свидетельствует, что он признает недостаток потенциала в атаке своей команды. Последние матчи это лишний раз доказали. Минимальная победа над аутсайдером Эре Волендамом, поражение с АЗ разгромы от Атлетико и Ливерпуля... В таком темпе эйндховенцы легко могут потерять заработанное уважение у соперников.

Для Ларссона это будет уже второй визит в голландский чемпионат. В период с 1993 по 1997 швед играл в цветах Фейеноорда, но в составе роттердамского клуба не снискал той славы, что последовала вместе с его переходом в Селтик. Далее был вояж в Барселону, а затем уже практически родной Хельсинборг. То, что порох в пороховницах еще есть, Хенрик показал в прошлом году, выступая на правах аренды в Манчестер Юнайтед.

football.ua


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
armenicДата: Четверг, 02.10.2008, 23:30 | Сообщение # 167
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Ларссона хотят видеть в Голландии

блин не пора ему уже на достойный покой ??


 
JerronДата: Пятница, 03.10.2008, 14:48 | Сообщение # 168
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Хунтелаара не наказали за оскорбление судьи
Нападающий избежал дисквалификации.

В недавнем матче против Фейенорда рефери назначил пенальти в ворота Аякса. Клаас-Ян считал, что нарушения там не было, а после игры позволил себе не самые приятные выражения в сторону судьи.

Голландская ассоциация футбола была готова впаять игроку длительную дисквалификацию, однако представителям Аякса удалось убедить футбольные власти не наказывать форварда.

football.ua

happy happy happy


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
ZHangelДата: Пятница, 03.10.2008, 15:31 | Сообщение # 169
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Хунтелаара не наказали за оскорбление судьи

Он там полубогом становится...)


 
armenicДата: Суббота, 04.10.2008, 14:47 | Сообщение # 170
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Хунтелаара не наказали за оскорбление судьи

вот приедет в Испанию и здесь ещё как накужут happy


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:36 | Сообщение # 171
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Ларссона хотят видеть в Голландии 37-летний шведский ветеран может в ближайшее время оказаться в Эредивизии.

О_О ась?! cry 4-й раз... но... лучше так... Господи, Боже.. хоть бы подписали.. это шанс... cry
Quote (СолдатУдачи)
а затем уже практически родной Хельсинборг.

не практически, а родной.
Quote (armenic88)
блин не пора ему уже на достойный покой ??

нет, черт побери, не пора! angry


 
paga31Дата: Вторник, 07.10.2008, 14:22 | Сообщение # 172
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Инициатором этого стал ПСВ, у которого прослеживаются явные проблемы с нападением. Эйндховенцы смогут подписать форварда сразу по окончании его контракта с его нынешним клубом - Хельсинборгом.

На уровень ПСВ он уже не тянет. Видели его игру на Евро? Никак себя не проявил, а ведь до этого забивал на каждом ЧМ или ЧЕ


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
7DaurДата: Вторник, 07.10.2008, 18:26 | Сообщение # 173
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Ларссона хотят видеть в Голландии

А может быть опять в МЮ?))) шучу. Не надо ему никуда ехать. Да и не согласится он. Читал его интервью. Там был вопрос, типа не хотите ли вы вернутся поиграть в большой клуб (ну он на евро не плохо сыграл, вот и предложений ему не сколько приходило). Он сказал что его семья его дети очень счастливы у себя на родине, что дети ходят в школу, а жена занята любимыми делами, что его на родине любят и ценят, и что ему самому нравится играть там. И в конце добавил, чего еще может просить 37-ий ветеран?


 
Guti-krasavchikДата: Среда, 08.10.2008, 08:49 | Сообщение # 174
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
На уровень ПСВ он уже не тянет.

еще как потянем...
Quote (7Daur)
Он сказал что его семья его дети очень счастливы у себя на родине, что дети ходят в школу, а жена занята любимыми делами, что его на родине любят и ценят, и что ему самому нравится играть там. И в конце добавил, чего еще может просить 37-ий ветеран?

мое сердце разбито.. cry


 
SofaДата: Четверг, 16.10.2008, 23:17 | Сообщение # 175
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Гуису может заменить Аршавин или Хунтелаар happy

Английский Тоттенхэм намерен приобрести у Фенербахче форварда испанской сборной Даниэля Гуису, сообщает в четверг турецкая газета Fotospor.

В случае, если по трансферу нападающего будет сделано заманчивое предложение, вице-чемпион Турции расстанется с футболистом. А то, что другой форвард – Семих Шентюрк – действует в том же ключе, что и Гуиса, позволит Фенербахче после продажи испанца, прикупить игроков другого амплуа.

К примеру, полузащитника сборной России и питерского Зенита Андрея Аршавина, привлекающего внимание своим "прекрасным дриблингом и смертельными пасами". Трансфер Аршавина может быть осуществлен лишь в том случае, если руководство Зенита снизит сумму отступных за игрока.

В противном случае Фенербахче попробует приобрести нападающего Аякса и сборной Голландии Клааса-Яна Хунтелаара, являющегося "одним из сильнейших игроков нового голландского поколения и привлекающего внимание завершающим ударом в штрафной площади".

В случае, если Гуиса уйдет, испанского форварда заменит именно один из двух вышеуказанных футболистов, подчеркивает издание.

football.ua



 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 17.10.2008, 00:55 | Сообщение # 176
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Английский Тоттенхэм намерен приобрести у Фенербахче форварда испанской сборной Даниэля Гуису, сообщает в четверг турецкая газета Fotospor.

он вообще сглупил перейдя в Турцию, но наверно перешел все ж не для того, чтоб сбежать оттуда через полгода...
Quote (Sofa)
Гуису может заменить Аршавин

вот там ему и место. максимум.
Quote (Sofa)
или Хунтелаар

не дождутся! Хунта до такого еще не докатился!


 
SofaДата: Пятница, 17.10.2008, 09:37 | Сообщение # 177
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik, Аршавин я думаю тоже до такого не докатился.


 
Hrayr-RMДата: Суббота, 18.10.2008, 23:26 | Сообщение # 178
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дешам может возглавить «ПСЖ»

Бывший главный тренер туринского «Ювентуса» и экс-капитан сборной Франции Дидье Дешам в ближайшее время может возглавить «Пари Сен-Жермен», сообщает L’Equipe.

По информации ведущей французской спортивной газеты, президент «ПСЖ» Шарль Вильнев собирается заменить действующего наставника команды Поля Ле Гуэна на Дешама. Сам Вильнев отрицает эту информацию, заявляя, что «перестановки в тренерском штабе не являются для нас актуальными».

Газета отмечает, что интересы Дешама, который оставил пост главного тренера «Ювентуса» в мае прошлого года, представляет агент Ален Мильяшо, организовавший переход Людовика Жюли в «ПСЖ» из «Ромы».

В чемпионате Франции «ПСЖ» в восьми матчах набрал всего 11 очков и занимает 11-е место.


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter



Сообщение отредактировал Hrayr-RM - Суббота, 18.10.2008, 23:29
 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:04 | Сообщение # 179
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Guti-krasavchik, Аршавин я думаю тоже до такого не докатился.

да нет, самое место ему там, и то велика честь!


 
Hrayr-RMДата: Четверг, 23.10.2008, 20:06 | Сообщение # 180
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Экс-наставник «Алании» сядет в тюрьму

Вступил в силу приговор французского суда, согласно которому главный тренер «Монпелье» Ролан Курбис два ближайших года проведет в тюрьме.

Окончательное наказание экс-наставнику «Алании» было вынесено еще в ноябре 2007 года за мошеннические операции по купле-продаже футболистов «Марселя» в период с 1997 по 1999 год, однако суд позволил специалисту, подавшему кассационную жалобу, доработать прошлый сезон.

Вместе с Курбисом тюремные сроки получили еще четыре человека: владелец «Марселя» Робер-Луи Дрейфус (10 месяцев), агент Жильбер Сау (1,5 года), его помощник Бернар Альмирас (6 месяцев) и нынешний вице-президент льежского «Стандарда» Лусио д'Онофрио, сообщает L'Equipe.
eurosport.ru


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Обсуждение чемпионатов других стран (Обсуждаем тут.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |