"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Обсуждение чемпионатов других стран (Обсуждаем тут.)
Обсуждение чемпионатов других стран
paga31Дата: Суббота, 05.07.2008, 12:49 | Сообщение # 136
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
ПОчему наше руководство тупит??? Купили бы Куарежму и не мучались бы. Его ведь в с100 раз проще заполучить, чем ЕриРо

Неважно проще или нет купить. Если есть возможность купить лучшего игрока прошедшего сезона, то надо её воспользоваться. Роналду - тот футболист за которого нужно бороться до конца


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 05.07.2008, 13:21 | Сообщение # 137
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
Роналду - тот футболист за которого нужно бороться до конца

но так мы можем вообще все упустить... Надеюсь, Педя там держит нос по ветру.


 
SofaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:05 | Сообщение # 138
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
МанСити готовится совершить сенсационный трансфер

Сообщается, что английская команда достигла договоренности с Роналдиньо.
Якобы с Барселоной руководители Сити общий язык нашли давно, поэтому оставалось договориться с самим бразильским футболистом.

По данным СМИ, Манчестер Сити готов отдать каталонскому клубу примерно 27 миллионов евро.

Милан все еще участвует в битве за Роналдиньо, но очевидно не владеет теми финансовыми ресурасами, которые есть у Таксина Шинаватры, владельца манчестерской команды.

football.ua



 
SofaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:08 | Сообщение # 139
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Хунтелаару нравится вариант с МЮ

Нападающимй Аякса готов перебраться в другую команду.
"Мне нравятся команды с великой историей. Такой, как у Аякса. Конечно, мне нравится и Манчестер Юнайтед, где великолепно играл Рууд ван Нистелрой".

"Я знаю, что определенные английские команды желают приобрести меня. Среди них и Манчестер Юнайтед".

Напомним, что недавно Клаас-Ян отказался продлевать контракт с Аяксом. А сам амстердамский клуб объявил о приобретении Миралема Сулеймани.

football.ua



 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 06.07.2008, 08:10 | Сообщение # 140
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Сообщается, что английская команда достигла договоренности с Роналдиньо.

Да неужто хоть кто-то... ну пусть едет... докатились...
Quote (Sofa)
Хунтелаару нравится вариант с МЮ

Начинается... ну вот, пожалуйста, вот и вся его любовь в Реалу, о которой он нас так заверял.


 
SofaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:15 | Сообщение # 141
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Марсель просит 9,5 млн. за Сиссе

Боссы французского Марселя ответили на запрос Блэкберна по поводу приобретения форварда Джибриля Сиссе.

За экс-игрока Ливерпуля просят 9,5 млн. фунтов. Это третий случай повышения цены за игрока за последние пару месяцев. Сначала Сиссе оценили в 7,5 млн.

Трансфер Джибриля может произойти в том случае, если Роверс продадут своего лучшего бомбардира Роке Санта Круза.

Парагвайским нападающим активно интересуются Манчестер Юнайтед и лондонский Арсенал.

football.ua



 
SofaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:20 | Сообщение # 142
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Сенна не хочет покидать Вильярреал

Герой Чемпионата Европы просит руководство клуба не продавать его.

Недавно 31-летний полузащитник, отлично проявивший себя на недавно завершившемся Евро, подписал новый контракт с Желтой Субмариной, согласно которому его клаусула составляет 36 миллионов евро.

Лондонский Арсенал якобы готов выложить эту сумму, потому что Венгер видит в Маркусе замену Маттье Фламини, перешедшему в Милан, но игрок сборной Испании не желает покидать команду из пригорода Мадрида.

"Недавно я обедал с президентом Фернандо Ройгом Алонсо", - говорит он. "И попросил его не продавать меня ни за какую цену. Я хочу остаться в Вильярреале".

football.ua



 
SofaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:24 | Сообщение # 143
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Рома: интерес к Мареске

Согласно сети Mediaset tv, римский клуб внимательно следит за полузащитником Севильи Энцо Мареской.

Джалло-росси до сих пор ищут нового полузащитника, который мог бы немного разгрузить основную группу исполнителей во время тяжелого сезона. Более того, не ясна дальнейшая судьба Маттео Бриги, которым интересуется Селтик.

Ранее приоритетом для Ромы был хавбек лондонского Арсенала Жилберто Силва, теперь же альтернативой бразильцу может стать Энцо Мареска, желающий вернуться в Серию А

football.ua



 
JerronДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:34 | Сообщение # 144
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Аякс установил рекорд

В пятницу вечером была поставлена точка в мыльной опере "куда переходит Миралем Сулеймани".

Невероятный сербский талант подписал контракт с амстердамским Аяксом. За 19-летнего форварда легендарный клуб выложил 16,25 млн. евро.

Это самый дорогой трансфер в истории голландского чемпионата.

В минувшем сезоне (своем первом полноценном на профессиональном уровне) за Херенвен Миралем провел 34 матча и забил 15 голов. По итогам чемпионата он получил приз Йохана Кройффа "лучший молодой игрок года".

football.ua


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
SofaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:58 | Сообщение # 145
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Можно считать что Хунтелаар уже игрок другой команды.


 
armenicДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:15 | Сообщение # 146
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Хунтелаар уже игрок другой команды

почему..((( sad


 
SofaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:28 | Сообщение # 147
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
armenic88, ты новость слышал, что Аякс купил Миралема Сулеймани???


 
armenicДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:30 | Сообщение # 148
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
ты новость слышал, что Аякс купил Миралема Сулеймани???

ну...


 
JerronДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:41 | Сообщение # 149
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
armenic88, не нукай! happy
имеется ввиду,что Хунте уже замену подыскали в лице Сулеймани,так что Хунта скоро свалит(желательно к нам happy )


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
SofaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:11 | Сообщение # 150
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
"Роналдиньо отказал МанСити"

Такое мнение высказал вице-президент Милана Адриано Галлиани.
"Роналдиньо не входит в планы нового тренера Барселоны, поэтому они готовы его отпустить и за меньшую сумму, но вся проблема в его зарплате".

"Могу сказать, что Роналдиньо отказал Манчестер Сити, хотя они давали ему зарплату в два раза большую, чем готовы были предложить мы".

Напомним, что английский клуб серьезно намерен приобрести Роналдиньо, с которым руководство команды продолжает вести переговоры.

football.ua



 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Обсуждение чемпионатов других стран (Обсуждаем тут.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |