"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Англии. (Английская Премьер Лига.)
Чемпионат Англии.
SofaДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:39 | Сообщение # 16
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Сколари сказал, что хочет выиграть все турниры, в которых будет участвовать))) happy happy happy


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:15 | Сообщение # 17
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Вместимость "Олд Траффорд" увеличат до 90 тысяч человек

неужто такой ажиотаж?///


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:16 | Сообщение # 18
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Сколари сказал, что хочет выиграть все турниры, в которых будет участвовать)))

а что смешного? он вполне может... я буду за него болеть...


 
SturmerДата: Вторник, 29.07.2008, 01:56 | Сообщение # 19
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
неужто такой ажиотаж?///

Нет просто идиотов слишком многособираеться водном есте ,дурдомом называеться эта шняга олд траффорд.



Люби любимое мочи галимое.
Vamos Espana!!!
 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 29.07.2008, 02:17 | Сообщение # 20
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sturmer)
Нет просто идиотов слишком многособираеться водном есте ,дурдомом называеться эта шняга олд траффорд.

happy ^_^ happy
какая, однако, культура боления в англии! happy




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Вторник, 29.07.2008, 02:18
 
SofaДата: Вторник, 29.07.2008, 09:19 | Сообщение # 21
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik, не выиграет он все четыре турнира, максимум два. ИМХО


 
paga31Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:02 | Сообщение # 22
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
а что смешного? он вполне может... я буду за него болеть...

Нельзя болеть за то чтобы Челси выиграл все турниры, тогда Реал уж точно не возбмет ЛЧ.


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
Guti-krasavchikДата: Среда, 30.07.2008, 02:03 | Сообщение # 23
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Guti-krasavchik, не выиграет он все четыре турнира, максимум два. ИМХО

)))) Дорогой мой прынц, да конечно не выиграет)) тем более в первый же сезон)) но стремиться будет, а тренер-то он хороший...
Quote (paga31)
Нельзя болеть за то чтобы Челси выиграл все турниры, тогда Реал уж точно не возбмет ЛЧ.

ах ты черт, точно... не, Лигу нам! angry


 
JerronДата: Пятница, 01.08.2008, 10:41 | Сообщение # 24
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Лэмпард все ближе к Интеру

Фрэнк Лэмпард покинет Челси этим летом, если не получит пятилетний контракт с недельной зарплатой в 140,000 фунтов, который, по его мнению, он заслуживает.

Лондонский клуб предложил Лэмпарду 140,000 фунтов в неделю и 4-летний контракт, общая стоимость которого более 29 миллионов фунтов. Но тридцатилетний полузащитник так разочарован нежеланием своих работодателей пойти на его условия, что решил последовать за Жозе Моуриньо в Интер до закрытия трансферного окна.

В итальянском клубе уверены, что в следующем сезоне Лэмпард будет играть за них, несмотря на вчерашнее заявление Челси о том, что его не отпустят до истечения срока контракта через год. Моуриньо уговорил Интер предложить Лэмпарду четырехлетний контракт с зарплатой120,000 фунтов в неделю и продлением на год в случае победы в Лиге Чемпионов.

Лэмпард настолько недоволен тем, что Челси не собирается предложить ему пятилетний контракт, что он уже всерьез планирует перевезти семью в Милан. Челси уже отвергли предложение в 8 миллионов фунтов за игрока, который забил 110 голов и выиграл два чемпионства со времени перехода из Вест Хэма в 2001-м. Хотя могут и передумать, когда узнают, что он больше не хочет играть на Стамфорд Бридж.

"Мы предложили ему, по нашему мнению, очень хороший новый контракт," сказал президент клуба Брюс Бак. "Этот контракт он отерг. Несмотря на это, его соглашение с клубом истекает через год и мы надеемся на то, что он примет это во внимание. На протяжении года он все еще сможет подписать новый контракт, наше предложение остается в силе."

Интер проигнорировал заявление Бака о том, что Лэмпард не продается и готов предложить 10 миллионов фунтов. В понедельник от них поступило письмо с предложением обсудить покупку Лэмпарда, но несмотря на отказ, предложили 8 миллионов фунтов во вторник. "Я знаю, что возможность покупки Лэмпарда существует," заявил вчера Беппе Барези, помощник тренера Интера.

football.ua


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
JerronДата: Пятница, 01.08.2008, 10:41 | Сообщение # 25
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Сколари просит купить Кака

Луиш Фелипе Сколари попросил руководство Челси о покупке полузащитника Милана и сборной Бразилии Кака.

И хотя Челси отрицают наявность официального предложения, вице-президент Милана Адриано Галлиани вчера заявил: "Я могу подтвердить, что мы получили предложение из Англии насчет Кака. Но болельщики могут спать спокойно, потому что игрок останется в Милане несмотря на все предложения, которые мы получили от Челси".

Эта просьба Сколари является подтверждением власти и влияния бразильца в клубе, что можно назвать предпосылкой к удачной тренерской работе.

"Мы не делали никаких предложений насчет Кака", - сказал пресс-секретарь клуба. Однако есть информация, что на прошлой неделе в Лондон для встречи с руководством Челси приезжал представитель Милана. Две недели назад Галлиани заявил, что Челси предложили за игрока астрономическую сумму.

В пятницу ассистент Кака Диого Котшо заявил: "Прошлым летом Реал предлагал 90 миллионов евро и Милан даже не задумался об этом предложении. На этот раз все по-другому. Нам впервые кажется, что сделка действительно может состояться. Милан сейчас находится в сложном финансовом положении, поэтому нам кажется, что такая сделка выгодна для обеих сторон".

Кака сомневается насчет ухода из клуба, в который он перешел в 2003-м. "Он всегда был преданным Милану", - заявил друг футболиста. Но ему посоветовали сменить обстановку. Напомним, что в этом году Милан не будет принимать участия в Лиге чемпионов.

Вчера также появилась информация, что Челси увеличили свою ставку на полузащитника мадридского Реала Робиньо. От Челси поступило предложение в 40 миллионов евро, но президент Реала отказал игроку в трансфере, заявил агент Робиньо Вагнер Рибейро: "Мне кажется, что ему будет сложно перебраться в Челси".

football.ua


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 01.08.2008, 18:11 | Сообщение # 26
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
«Челси» принял участие в благотворительной акции

Вчера футболисты «Челси» приняли участие в благотворительной акции российского фонда «Линия Жизни». Игроки лондонского клуба оставили отпечатки своих рук на специальных холстах.
Игроки команды, а так же главный тренер Луис Филипе Сколари опускали ладони в краску и оставляли разноцветные следы, создавая, таким образом, картины. Как личные, так и общекомандную. В последствии картины будут проданы с аукциона, а деньги пойдут на спасение детей с тяжелыми заболеваниями сердца.



 
SofaДата: Пятница, 01.08.2008, 21:57 | Сообщение # 27
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Хоть что-то нормальное сделали.


 
WazzuppДата: Пятница, 01.08.2008, 22:24 | Сообщение # 28
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Sofa, хаха не знаю почему, но меня твой пост расмешил гавное без скобочек на конце. smile

 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 02.08.2008, 00:56 | Сообщение # 29
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Лэмпард все ближе к Интеру

сомневаюсь, что он все-таки перейдет...
Quote (СолдатУдачи)
Фрэнк Лэмпард покинет Челси этим летом, если не получит пятилетний контракт с недельной зарплатой в 140,000 фунтов, который, по его мнению, он заслуживает.

Челси вполне может позволить себе предложить ему такой контракт.
Quote (СолдатУдачи)
Сколари просит купить Кака

а вот это интересно)) не вместо ли лэмпарда как раз?)))) ну желание Луиса Фелипе понятно,ги не помогут, если милан сам не пожелает его продать. А он вряд ли пожелает.
Quote (Roland_Diskein)
«Челси» принял участие в благотворительной акции

Вчера футболисты «Челси» приняли участие в благотворительной акции российского фонда «Линия Жизни».


ну и в прошлом году то же самое было на кубке ржд, только ходил милан.


 
Roland_DiskeinДата: Суббота, 02.08.2008, 11:47 | Сообщение # 30
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Галлас останется капитаном "Арсенала"

Вильям Галлас в предстоящем сезоне вновь оденет капитанскую повязку.
Как и год назад, наставник "канониров" назначил его капитаном команды. На очередной пресс-конференции Венгер подтвердил, что Галлас сохранит свою должность.
"В том случае, если он будет присутствовать на поле, то именно он будет капитаном", - приводит слова Венгера официальный сайт лондонской команды.

ссылка



 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Англии. (Английская Премьер Лига.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |