"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Англии. (Английская Премьер Лига.)
Чемпионат Англии.
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Пятница, 30.10.2009, 05:19 | Сообщение # 1531
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Марлон Кинг осужден на полтора года

Форвард «Уигана» Марлон Кинг выбыл из футбольного строя на полтора года по экзотической для многих игроков причине. Его признали виновным в нападении на девушку в ночном клубе, и теперь ближайшие 18 месяцев ямайский нападающий проведет в тюрьме.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
RoteQuinoДата: Пятница, 30.10.2009, 12:01 | Сообщение # 1532
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Марлон Кинг осужден на полтора года

Ну во... Попался!


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:09 | Сообщение # 1533
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Aнглия. Алли Маккойст: "Селтик" и "Рейнджерс" будут играть в английской Премьер-лиге"

Легендарный футболист и комментатор Алли Маккойст уверен, что не за горами день, когда шотландские гранды будут играть в чемпионате Англии.

"Я думаю, что "Рейнджерс" и "Селтик" неизбежно покинут чемпионат Шотландии. Нам нужна более широкая картина и поле действий. Старая Фирма - это два огромных по своим масштабам клуба, но посмотрите что происходит: финансово и с точки зрения маркетинга мы на сегодняшний день уступаем таким представителям АПЛ, как "Болтон", "Бернли" и "Халл Сити".

Возможно, кто-то в Англии и против нашего вхождения в Премьер-Лигу, но я уверен, что рано или поздно это случится. Ситуация такая, что в дальнейшем всё для Старой Фирмы будет становиться только хуже. Это невероятно, что такой клуб как "Рейнджерс" имеет многомиллионные долги и вынужден продавать своих лучших игроков, но это вердикт всему шотландскому футболу", - считает Алли.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:11 | Сообщение # 1534
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Dopustim oni budut igrat' v APL ! No chto potom budet s Shotlanskim chempionatom...??? wacko

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
The_Finally_DonДата: Пятница, 30.10.2009, 20:54 | Сообщение # 1535
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
---=МАДРИДИСТ=---, если ты знаешь там,кроме этих,есть команды,будет более здоровая борьба.

 
RoteQuinoДата: Пятница, 30.10.2009, 21:19 | Сообщение # 1536
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Aнглия. Алли Маккойст: "Селтик" и "Рейнджерс" будут играть в английской Премьер-лиге"

Это возможно?


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:27 | Сообщение # 1537
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (The_Finally_Don)
если ты знаешь там,кроме этих,есть команды,будет более здоровая борьба.

Seichas v chempionate shotlandii , mojno shitat' tol'ko 2 komandi boryatsa za chempionstvo ! I eto "Селтик" и "Рейнджерс" (!!!) Esle oni budut igrat' v APL , no etogo 100% ne budet , chempionat shotlandii stanet nikokim ! Daje pri eih komandah etot chempionat nikogda mne ne nravilsya (eto chisto moe mnenie) wink


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Суббота, 31.10.2009, 10:52 | Сообщение # 1538
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Англия. Жо: "Наконец-то я попал в футбольную команду, которая приняла меня как своего"

Уже не в первый раз, бразильский нападающий "Эвертона" Жо заявляет о своём удовлетворении тем фактом, что он играет на "Гудисоне", но, с другой стороны, в этом сезоне игра форварда не столь ярка и эффективна, как в конце прошлого. Сейчас, когда на команду напала эпидемия травм, так или иначе, но место в составе для Жо находится, что же будет тогда, когда в строй вернутся все игроки? Но, похоже, бразильца конкуренция особо не беспокоит:

- Чем выше конкуренция, тем лучше для футболистов, чем больше игроков мирового класса – тем лучше для команды.

- Да, в команде просматривается жёсткая конкуренция, но в сезоне ведь так много игр, и мы участвуем не в одном соревновании, так что не сомневаюсь в том, что каждый получит свою порцию игр. Так что, когда в строй вернутся все 20 игроков, всем нам станет только лучше.

- Мы летом провели очень неплохую работу, но, тем ни менее, старт выдался крайне сложным. Но уверен, вскоре всё наладится и нам удастся продемонстрировать нашу лучшую игру, а вместе с ней придут и результаты.

- Сейчас я чувствую себя намного более счастливым. Наконец-то я попал в футбольную команду, которая приняла меня как своего. Чувствую, что постепенно приспосабливаюсь к игре, и могу сказать, что уже чувствую себя тут как дома.

- Надеюсь, что мне удастся остаться в "Эвертоне" на как можно больший срок.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
RoteQuinoДата: Суббота, 31.10.2009, 13:22 | Сообщение # 1539
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Англия. Жо: "Наконец-то я попал в футбольную команду, которая приняла меня как своего"

Надеюсь у него все получится!


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:02 | Сообщение # 1540
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Венгер: «Адебайор только и разговаривает»

Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заметил, что не стал обращать никакого внимания на комментарии экс-«канонира» Эммануэля Адебайора, заявившего об уходе Сеска Фабрегаса по итогам нынешнего сезона.

Тоголезец отметил, что такой вариант возможен в случае непопадания «Арсенала» в Лигу чемпионов на будущий год.

«Честно говоря, меня слова Адебайора не волнуют, - отрезал французский специалист. – Почему я должен реагировать на высказывания, которые никогда не отличались пунктуальностью. Для меня важнее одержать победу в очередном туре. И еще: никто не знает, что будет на следующей неделе; тогда почему мы должны рассуждать о подобных высказываниях. В них нет ничего, связанного с реальностью. Это просто разговоры».

Eurosport.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:03 | Сообщение # 1541
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
A mne lichno on voobshe ne nravetsa ! cool

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!


Сообщение отредактировал ---=МАДРИДИСТ=--- - Суббота, 31.10.2009, 16:04
 
RoteQuinoДата: Суббота, 31.10.2009, 16:27 | Сообщение # 1542
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Венгер: «Адебайор только и разговаривает»

Правильно Венгер говорит!


 
hOp3RДата: Суббота, 31.10.2009, 17:48 | Сообщение # 1543
►hop3ℛ◄
Группа: Свои
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Арсенал - Тоттенхэм 3:0
Голы: Ван Перси, 42, 60, Сеск, 43

Арсенал:
Альмуния, Санья, Галлас, Вермален, Клиши, Сеск, Сонг, Диаби, Бендтнер (Эдуардо, 37), Ван Перси (Рэмси, 86), Аршавин (Эбуэ, 78)

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука (Хаттон, 85), Кинг, Бассонг, Ассу-Экотто, Бентли, Хаддлстоун, Паласиос, Дженас, Кин (Павлюченко, 65), Крауч

Предупреждения: Вермален - Крауч


 
RoteQuinoДата: Суббота, 31.10.2009, 18:06 | Сообщение # 1544
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (hOp3R)
Арсенал - Тоттенхэм 3:0

Поздравляю Арсенал!


 
WazzuppДата: Суббота, 31.10.2009, 19:18 | Сообщение # 1545
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
о_О, Бил забил, мои поздравления. Только Эвертон ща вообще плохо играет.

 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Англии. (Английская Премьер Лига.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |