"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Англии. (Английская Премьер Лига.)
Чемпионат Англии.
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Вторник, 27.10.2009, 12:57 | Сообщение # 1516
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Bor'ba za chempionstva budet mejdu , Chelsi vs. Arsenala ! Nu rto chisto moe mnenie ! wink

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Roland_DiskeinДата: Вторник, 27.10.2009, 13:03 | Сообщение # 1517
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Скорее между МЮ и Челси. Арсеналу с такой игрой не на что претендовать.


 
D@FДата: Вторник, 27.10.2009, 13:20 | Сообщение # 1518
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein, я не заметил выдающиеся игру от Мю) думаю там иарсенал и ливер и челси мю все будут боротся. и в этом году будет очень захватывающей Апл) хоят думаю выйграет челси.

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
Roland_DiskeinДата: Вторник, 27.10.2009, 13:22 | Сообщение # 1519
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Все четыре команды играют неахти, но будет так, как и в прошлые годы: МЮ и Челси будут сильнее в личных противостояниях и именно этот фактор и решит судьбу чемпионства.


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:55 | Сообщение # 1520
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон уверен, что неудачная в последних матчах игра защитника Рио Фердинанда связана с плохой физической формой, в которой находится футболист.

«Он должен набрать хорошую форму. Это важный вопрос для тренера, ведь наставник должен выбирать правильный состав.

В защите у вас, может быть, больше вариантов, чем на других позициях. Так что Рио нужно набрать необходимые кондиции», - сказал шотландский специалист.

Eurosport.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Roland_DiskeinДата: Вторник, 27.10.2009, 15:00 | Сообщение # 1521
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Постарел он, тяжело играть с молодыми напами.


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Среда, 28.10.2009, 15:43 | Сообщение # 1522
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Главный тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес накануне матча Кубка английской Лиги с "Арсеналом" рассказал о состоянии своей команды и поведал о возможных изменениях в составе.

"Аквилани в хорошей физической форме, и я внес его в заявку на матч. На данный момент он не может играть с первых минут, но мы дадим ему шанс. Если будет такая возможность, то мы выпустим его на несколько минут.На каждой тренировке он показывает свой класс, умение работать с мячом и видение игры. Он отличается от других наших игроков".

"Мы часто думали о возможности использовать Джеррарда глубже, но, возможно, в лице Аквилани мы найдем игрока, способного играть на этой позиции и умеющего отдавать хорошие передачи вперед".

Сам Альберто Акквилани так прокомментировал свой возможный дебют за "красных":

"Я буду очень счастлив, если мне удасться дебютировать. Это то, для чего я здесь, это моя работа".

"Мы должны играть в финалах всех соревнований, в который мы принимаем участие. Мы не знаем, что Рафа планирует менять в составе, но мы все равно будем пытаться достичь как можно большего в Кубке Лиги".

"Мы знаем, что это будет очень сложная игра, ведь "Арсенал" сейчас показывает оченнь хороший футбол. Но мы хотим пройти дальше, так что нам необзодимо показать такую же хорошую игру, как против "Манчестер Юнайтед. С той уверенностью в себе, которая у нас есть сейчас, мы способны на многое", - заявил итальянец.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Среда, 28.10.2009, 15:45 | Сообщение # 1523
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Болельщик "Ливерпуля" Каллум Кэмбелл, бросивший на поле во время матча с "Сандерлендом" пляжный мяч и обрекший свою команду на необычное поражение, так прокомментировал события злополучного дня.

"Мне очень, очень жаль. Это мой самый худший кошмар. Когда я пришел домой, я ушел в сад, и там меня вырвало. Я был раздавлен физически – и все это еще за день до того, как угрозы убить меня стали появляться в Интернете".

"Я смотрел снова и снова и никак не мог понять, как это могло случиться. Моя мама говорит, что это не было моей виной, я должен в это верить. Судья не должен был засчитывать этот гол. Я надеюсь только на то, что настоящие, истинные фанаты поймут меня".

"Откуда я мог знать, что произойдет? Это была всего лишь маленькая забава, если бы я мог вернуть все назад, я сделал бы все по-другому: я бросил бы этот злополучный мяч на трибуны, а не на поле. Мне действительно очень, очень жаль, что все случилось именно так. Плохо, когда "Ливерпуль" проигрывает вообще, но то, что случилось именно так, можно назвать катастрофой. Я думал об этом все время после матча. Я переживал это снова и снова, пока это не стало разрывать мой мозг. Теперь я знаю – это не моя вина, но все же...", - рассказал Кэмбелл.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Среда, 28.10.2009, 16:04 | Сообщение # 1524
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Представитель английской Премьер-Лиги официально сообщил, что "Портсмуту" запрещено регистрировать новых игроков до тех пор, пока клуб не рассчитается с задолженностями по предыдущим трансферам.

Как заявил представитель Премьер-Лиги Дэн Джонсон, предметом интереса Премьер-Лиги стали приобретения Глена Джонсона из "Челси" летом 2007-го, Лассаны Диарра из "Арсенала" в январе 2008-го и Томми Смита из "Уотфорда" летом 2009-го года.

"Портсмут" до сих пор полностью не выполнил свои обязательства перед вышеназванными клубами. Таким образом, команда с "Фрэттон Парк" теперь не сможет усилить свой состав, пока клубное руководство не разберется с существующими долгами.

Ожидается, что на матч ближайшего уик-энда против "Уигана" прилетит новый владелец "помпи" Али Аль-Фарадж. Только от него зависит, сможет ли он изыскать средства для покрытия долгов. Полностью запрет будет снять только после повторного рассмотрения финансового положения клуба Премьер-Лигой.

wap-plus.ru/sport


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
YarikДата: Среда, 28.10.2009, 20:02 | Сообщение # 1525
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Кто-то или явно набивается в ньюсмейкеры или решил понабирать постов побыстрее...

Quote (Roland_Diskein)
МЮ и Челси будут сильнее

Это по любому !!! Арсенал - с молодняком не уедешь далеко, ЛФК - как обычно - победа в АПЛ тупо не для этого клуба !!!


 
SofaДата: Среда, 28.10.2009, 20:32 | Сообщение # 1526
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
---=МАДРИДИСТ=---, не пиши больше 2-х постов подряд...!


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Среда, 28.10.2009, 21:12 | Сообщение # 1527
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Sofa Ok ! Budu znat' ! wink

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
D@FДата: Четверг, 29.10.2009, 18:11 | Сообщение # 1528
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik, хм незнаю незнаю но мне кажется что Арсенал в этом году поборится за нечто более мощное чем просто отличная игра и высокое место. ну а выйграет АПЛ челси.а МЮ скатится и скорее всео не опадет в тройку.

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
Blancos-FanДата: Четверг, 29.10.2009, 20:23 | Сообщение # 1529
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Представитель английской Премьер-Лиги официально сообщил, что "Портсмуту" запрещено регистрировать новых игроков до тех пор, пока клуб не рассчитается с задолженностями по предыдущим трансферам.

Попал Аль Фахим happy


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:29 | Сообщение # 1530
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Англия. Наставник "Уигана" извинился перед "участниками банды Фергюсона"

Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес предпринял отчаянные шаги для предотвращения одного из крупнейших скандалов в английском футболе, лично обзвонив накануне своих коллег Сэма Эллардайса и Стива Брюса и сообщив им, что приписанные ему испанским изданием AS слова о "банде сэра Алекса Фергюсона и его приспешниках", действительности не соответствуют и что он такого никогда не говорил.

Напомним, что вчера испанская газета AS опубликовала интервью с Мартинесом, в котором он якобы заявил о том, что с молчаливого согласия некоторых менеджеров английской Премьер-лиги ведётся настоящая травля находящего в одиночестве наставника "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, и что возглавляет эту войну сэр Алекс Фергюсон, которому футбольные чиновники "позволяют слишком многое".

Однако, как только вся подоплека комментариев Мартинеса стала ясна, бывший наставник "Суонси Сити" обратился в Ассоциацию Менеджеров Лиги, которая от его имени распространила заявление, в котором говорится, что испанский специалист "категорически отрицает" приписываемые ему слова.

Эллардайс и Брюс довольно охотно поговорили с Мартинесом и извинения приняли, хотя и не без доли недовольного брюзжания. Также известно, что находящиеся в приятельских отношениях Эллардайс и Брюс позже созвонились и между собой, однако содержание их беседы остаётся неизвестным.

Историю можно, таким образом, считать замятой, однако одно небольшое "но" всё же остаётся: на всю эту историю пока ещё не отреагировал сам Фергюсон, в то время как журналист испанского издания, бравший у Мартинеса интервью, публиковать опровержение не намерен и придерживается своей версии случившегося.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Англии. (Английская Премьер Лига.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |