"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Украины (Чемпионат Украины)
Чемпионат Украины
SofaДата: Среда, 07.10.2009, 23:18 | Сообщение # 181
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
victor25, ссылку на новость не забывай...!


 
SofaДата: Четверг, 08.10.2009, 13:12 | Сообщение # 182
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Olya, за кого в Украине болеешь?


 
OlyaДата: Четверг, 08.10.2009, 13:44 | Сообщение # 183
CASILLAS FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Отсутствует
За Шахтер. я живу в Донецке.
Нравится Днепр, болею за них, когда играют не с Шахтером.


 
SofaДата: Четверг, 08.10.2009, 13:51 | Сообщение # 184
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote ( Olya)
Нравится Днепр, болею за них, когда играют не с Шахтером.

похвально...)))



 
OlyaДата: Четверг, 08.10.2009, 14:13 | Сообщение # 185
CASILLAS FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
похвально

это все мой дедушка))))) он за них давно болеет, хоть тоже дончанин. А сейчас ему нравится, что там много украинцев. Теперь и я "подсела" на днепрят! happy


 
hOp3RДата: Пятница, 30.10.2009, 14:56 | Сообщение # 186
►hop3ℛ◄
Группа: Свои
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Футбол отменят из-за гриппа?

Кабинет министров вводит карантин в девяти западных областях Украины.

Как передает УНИАН, об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, открывая внеочередное заседание Кабмина.

Она отметила, что на сегодня во Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях состояние заболеваемости гриппом достигло эпидемиологического порога.

Также, по словам премьера, в соседних областях – Закарпатской, Черновицкой, Ривненской, Волынской, Хмельницкой и Винницкой – есть угроза распространения гриппа.

По словам Тимошенко, в связи с этим с сегодняшнего дня во всех этих девяти областях вводится карантин.

Премьер отметила, что это предусматривает наступление с сегодняшнего дня в этих регионах трехнедельных каникул во всех учебных заведениях.

Также, по ее словам, будут отменены все массовые мероприятия.

football.ua


 
hOp3RДата: Суббота, 31.10.2009, 22:03 | Сообщение # 187
►hop3ℛ◄
Группа: Свои
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Динамо - Карпаты 1:1
Голы: Нинкович, 60 - Зенев, 6

Динамо: Богуш, Еременко, Хачериди, Алмейда, Бетао, Гиоане (Кравец, 84), Гармаш (Нинкович, 46), Михалик, Гусев, Шевченко, Милевский (Зозуля, 69)

Карпаты: Тлумак, Милошевич, Голодюк, Зенев (Кополовец, 66, Тарасенко, 87), Петривский, Кожанов (Батиста, 83), Тубич, Ощипко, Кузнецов, Ткачук, Худобяк

Предупреждения: Бетао, 78, Шевченко, 90


 
RoteQuinoДата: Суббота, 31.10.2009, 23:15 | Сообщение # 188
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (hOp3R)
Динамо - Карпаты 1:1

Динамо не повезло...


 
catchetДата: Суббота, 31.10.2009, 23:52 | Сообщение # 189
+ КрасавчеГ +
Группа: Свои
Сообщений: 595
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (hOp3R)
Динамо - Карпаты 1:1

Пусть не рослабляютса


Испания 4ever.Рауль лучший


У нас всегда есть фотончик света в омуте мрака!!!!!!!!!!!
Кто не рискует, тот медленно бегает!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:11 | Сообщение # 190
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Украина. Газзаев: "Шева доказал, что он великий игрок"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева после матча с "Карпатами" (1:1).

- Очень сожалею, что потеряли два очка. Игра складывалась сложно. Пропустили контратаку на первых минутах, позже создали много моментов, но реализация была плохая. "Карпаты" заслужили это очко.

Погода внесла коррективы?
Я не думаю. У нас было большое преимущество, но не было реализации. Такой сегодня день. А погода и поле отличные. Причина в нас...

Вы не считаете, что зря не применили ротацию в одном из последних матчах?
Нет, мы должны наигрывать основной состав. Если наши амбиции высоки, надо играть каждый год в таком графике. Правильно восстанавливаться и хорошо готовиться. Проходных матчей не бывает. В начале сезона мы не смогли играть оптимальным составом, но мы его обязательно стабилизируем. Это жизнь и это нормальное явление. Мы потеряли очки не из-за этого. Это заведет нас не туда.

Правильно ли, что эта игра должна была играться в 19.00?
Мы хотели перенести на 15.00, но нам отказали.

Не кажется ли Вам, что Шева набрал хорошую форму, а остальная команда в противофазе. Не зря ли Вы доверяете Зозуле, Кравцу, Гармашу и Ярмоленко?
Терпение, мой юный друг! А Шева доказал, что он великий игрок. Это его уровень. Остальным надо тянуться. Он хороший пример для тех, кого Вы перечислили. Это его самое ценное качество.

Перед Вами весь зал сидит в масках. Как Вам это?
Так снимите их!

Будете ли Вы подавать апелляцию на дисквалификацию Вукоевича?
Это несправедливое решение, и мы подали апелляцию. Если сравнить удаление Огнена и Пашаева, то они несопоставимы.

Вам не казалось, что сегодня игроки не забыли о "Шахтере" и уже думают о "Интере"?
Игра с "Шахтером" это украшение украинских соревнований. "Шахтер" выиграл по делу. А Лига чемпионов это совсем другой турнир, и я не думаю, что игроки думали не о том.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
SofaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:58 | Сообщение # 191
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Нинкович красиво забил...


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:31 | Сообщение # 192
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Украина. Шевченко: "Каждый должен задуматься, ведь впереди "Интер"

Нападающему "Динамо" Андрею Шевченко не удалось отличиться в поединке против "Карпат" (1:1), сообщает официальный сайт киевлян.

- Две последние игры - своеобразный "звоночек". Вы сами видели, что сегодня у нас было много нереализованных моментов. Кроме того, в самом начале матча мы пропустили мяч, но все время искали пути для завершения атак. Просто не повезло, хотя это не должно снимать с нас ответственность. Каждый должен задуматься, поскольку в среду команду ждет серьезная игра против "Интера".

- Показалось, что сегодня мысли разбегались: еще не совсем забыли об игре с Шахтером и, возможно, уже думали о поединке с Интером…
- Нет, мы думали о "Карпатах". Команда играла и создавала моменты, но добиться победы не удалось.

- Возможно, Динамо потеряло очки из-за недостаточной поддержки?
- Нет, это целиком наша вина. Дома при такой игре, как сегодня, когда было пять-шесть моментов, мы должны были их реализовывать.

- Чувствуете недостаток физических сил?
- Возможно, какая-то усталость присутствует, но она и должна быть, учитывая график, в котором мы играем.

- Как можешь оценить свою форму на данный момент?
- Я нахожусь в хорошей физической форме, чувствую себя нормально. Единственное, подводит реализация моментов: просто невезение какое-то, мяч не идет в ворота.

- Думаешь, матч с "Интером" не будет перенесен и состоится в назначенный срок?
- Пусть это решают люди, которые более компетентны. Если нам скажут играть - мы готовы. Если игру перенесут - такова судьба.

- Твое мнение по поводу эпидемии гриппа?
- Правительство занимается этой ситуацией. Многое будет зависеть и от вас, журналистов. Важно, чтобы народ не был дезинформирован, ведь паника не нужна никому. Людям нужна консультативная помощь. Каждому необходимо быть осторожным, избегать большого скопления людей. Этот период нужно просто пережить, как это сделали другие страны.

- Как вы защищаетесь от гриппа?
- Знаете, футболисты очень подвержены эпидемиям. У нас тяжелый сезон, много матчей, поэтому иммунитет у каждого ослаблен. Сейчас нам сделали вакцинацию. Надеюсь, все будет нормально.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Украины (Чемпионат Украины)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |