"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Украины (Чемпионат Украины)
Чемпионат Украины
SofaДата: Четверг, 07.08.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Цена Белика - 5.5 млн. долларов

Официальный сайт Горняков подтвердил информацию об уходе Алексея Белика.

Приводим цитату пресс-службы ФК Шахтер.

Во вторник 5 августа футбольный клуб Шахтер достиг договоренности о продаже форварда Алексея Белика в днепропетровский Днепр. Сумма трансфера составляет 5,5 млн. долларов.

Алексей долгие годы верой и правдой защищал цвета Горняков. Всем нам памятен исторический гол Белика в ворота ужгородского Закарпатья, который в 2002 году позволил Шахтеру впервые в истории стать чемпионом Украины. ФК Шахтер выражает признательность Алексею Белику за все, что он сделал для нашей команды, и желает ему успехов в новом клубе.

football.ua



 
SofaДата: Четверг, 07.08.2008, 12:16 | Сообщение # 2
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Калиниченко: "Еще вернусь в Москву"

Украинский хавбек Максим Калиниченко, вернувшийся на родину после 8 лет, проведенных в Спартаке, рассказал корреспонденту Sports.ru, как отреагировал на его переезд Егор Титов, оценил изменения, которые произошли в Днепре за время его отсутствия, и поблагодарил Сергея Шавло.

- Можно ли вас считать уже игроком Днепра?

– Фактически и практически да. Правда, еще ни одной тренировки в составе команды не провел. Но вчера уже подписал контракт с украинским клубом.

- Многое изменилось с тех пор, как в 2000 году вы покинули Днепропетровск?

– Да все изменилось – база, новый стадион через месяц будут сдавать. Прогресс налицо. Именно поэтому я и не был против перехода. Если бы ничего за восемь лет не изменилось, меня бы здесь не было. Вообще впечатления от клуба хорошие.

- Сергей Шавло сказал, что клуб отпустит вас бесплатно – благодарны ему за это?

– Ммм... Да, спасибо ему. Что не чинил препятствий моему уходу.

- То есть расстались полюбовно?

– На сегодняшний день можно сказать, что уже да.

- Общались с Олегом Протасовым?

– Да нет, не успел еще. Дело в том, что я сейчас в Москве, собираю вещи. Завтра улетаю в Днепропетровск.

- Каково вам вообще переезжать? Все-таки более 8 лет прожили в Москве, обустроили быт...

– Ну что делать... Такова наша футбольная жизнь. Впрочем, она на этом не заканчивается. Никто мосты не сжигает, я еще вернусь в Москву и буду здесь жить. А пока поиграю в футбол на Украине. На ближашие три года я игрок Днепра и житель Днепропетровска.

- То есть квартиру в Москве оставите?

– Нет, с собой ее возьму. Все в ней в порядке будет, без присмотра не останется.

- В разговоре с руководством какие-то гарантии вам давались – по месту в основе, количеству игрового времени?

– Да нет, подобных гарантий ни один клуб никогда не даст. На встрече с клубом речь шла о контракте, а с тренером мы еще не встречались.

- Ну а сами как чувствуете – ждут вас в Днепре?

– Если бы не ждали, не подписывали бы меня. Так что, видимо, ждут – надеюсь и уповаю на это.

- Сегодня вы обратились к болельщикам на официальном сайте Спартака – а когда будете прощаться с партнерами?

– Найду время. Тяжело, конечно, в моем графике выкроить время, но будьте уверены – с теми, с кем я хочу, я попрощаюсь. А матча прощального не будет – я ж не с футболом заканчиваю.

- Как Егор Титов отреагировал на ваш отъезд?

– Поздравил.

- То есть он был рад за вас?

– А почему он должен был переживать?

- Ну, вы были как два товарища – все невзгоды переживали вместе, а сейчас он остался один.

– Ну что делать, жизнь такая. Думаю, у Егора тоже все будет хорошо.

- Футболисты, которые переходили из чемпионата Украины в российские клубы, говорили о том, что сделали шаг вперед. А в какую сторону шагнули вы?

– Время покажет. Надеюсь на то, что я сделал правильный выбор. Но чемпионат Украины продолжит прогрессировать, это у меня сомнений не вызывает.

- Два года назад после чемпионата мира могли представить, что окажетесь в Днепре?

– Ну зачем сейчас об этом вспоминать, давайте в будущее смотреть.

- Хорошо. В ближайшем будущем Днепр ждет принципиальный матч с Шахтером – чего ожидаете от этого матча?

– Надеюсь сыграть, но непонятно пока, успеют ли меня заявить. Да и тренеру надо принять решение в мою пользу.

- Перед отъездом из команды общались с Черчесовым?

– Да, мне было объявлено, что тренер не видит меня в основном составе. Был простой разговор. И все, что хотел, я ему уже сказал.

football.ua



 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 23.08.2008, 14:17 | Сообщение # 3
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Калиниченко: "Еще вернусь в Москву"

я очень смеялась, когда узнала, что он у нас)


 
dimon_ZA_REALДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:33 | Сообщение # 4
МЫ ЧОКНУТЫЕ,НО СЧАСТЛИВЫЕ!)))
Группа: Свои
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Команда И О
1 Металлург Д 7 18
2 Динамо К 7 16
3 Ворскла 7 14
4 Металлист 6 12
5 Черноморец 7 10
6 Заря 7 9
7 Днепр 6 9
8 Кривбасс 7 9
9 Металлург З 7 9
10 Арсенал 7 9
11 Шахтер 7 7
12 Карпаты 7 7
13 Львов 7 5
14 Харьков 7 5
15 Таврия 7 4
16 Ильичевец 7 3

Вот Табличка Чемпионата,а сегодня пройдут такие вот матчи:
7 тур

Днепр VS
Металлист

в 19:00 (по Киеву)



РЕАЛ - ЭТО СИЛА! (МАДРИДИСТЫ ВСЕХ СТРАН)
РЕАЛ - ЭТО КЛАСС! ( ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!)
РЕАЛ ВСЕХ ПОРВЕТ,
ЧТО ДОКАЖЕТ НЕ РАЗ!


Сообщение отредактировал dimon_ZA_REAL - Понедельник, 01.09.2008, 18:04
 
GreySerДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:23 | Сообщение # 5
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Днепр, Днепр... елы-палы, что же творится? Даже пришлось Протасова увольнять... sad sad точнее он сам ушел...

И теперь... У главнейшего конкурента - Металлиста, ведем 2:0!!! Олег Валерьич, почему ж не получилось у Вас в родном клубе?((


...Insanity became Reality...


Сообщение отредактировал GreySer - Понедельник, 01.09.2008, 21:24
 
SofaДата: Вторник, 02.09.2008, 14:53 | Сообщение # 6
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Да, Протасова РЕАЛьно жалко. Ну как говорится, все, что делается, к лучшему.

Эх, как вчера Днепр разобрался с Металлистом, красиво. Только вот почему они так с Беллинцоной не разобрались???



 
7DaurДата: Вторник, 02.09.2008, 15:14 | Сообщение # 7
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (dimon_ZA_REAL)
11 Шахтер 7 7

что-то буксует Шахтер буксует...
Quote (GreySer)
Даже пришлось Протасова увольнять... точнее он сам ушел...

из-за чего он ушел?


 
SofaДата: Вторник, 02.09.2008, 15:54 | Сообщение # 8
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
7Daur, с руководством проблемы были.


 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 02.09.2008, 16:02 | Сообщение # 9
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (dimon_ZA_REAL)
4 Металлист 6 12 5 Черноморец 7 10 6 Заря 7 9 7 Днепр 6 9

Дима, Дима... ты ж мне сказал вы на 3-м, а мы на 5-м? happy
Quote (GreySer)
И теперь... У главнейшего конкурента - Металлиста, ведем 2:0!!!

Я уснула, поэтому так и не узнала: мы в результате то хоть выиграли?


 
SofaДата: Вторник, 02.09.2008, 16:06 | Сообщение # 10
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik, выиграли канешно)


 
GreySerДата: Вторник, 02.09.2008, 21:36 | Сообщение # 11
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Днепр теперь делит 4-5-е с Металлистом...

Quote (Guti-krasavchik)
Я уснула, поэтому так и не узнала: мы в результате то хоть выиграли?

2:0

Quote (7Daur)
из-за чего он ушел?

плохие результаты команды.


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 02.09.2008, 22:11 | Сообщение # 12
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
2:0

ничего не пропустила, значит.
Quote (GreySer)
Днепр теперь делит 4-5-е с Металлистом...

а тур у нас какой?


 
SofaДата: Среда, 03.09.2008, 10:37 | Сообщение # 13
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik, 7 тур закончился)


 
JerronДата: Четверг, 04.09.2008, 00:40 | Сообщение # 14
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Начато строительство стадиона в Одессе

Сегодня на Центральном стадионе Черноморец была забита первая свая новой арены, которая будет возведена в нашем городе к Евро-2012.

Перед тем, как вниманием собравшихся журналистов завладела непосредственно свая и соответствующая техника, перед аудиторией выступили те люди, благодаря которым стало возможным строительство нового стадиона.

Олег Марус (исполняющий обязанности президента Черноморца):

- Сегодня очень приятное и знаковое событие, и я вдвойне рад тому, что это происходит в дни, когда мы празднуем день рождения нашего любимого города и пусть эта первая задавленная свая в фундамент будущего стадиона будет хорошим подарком Одессе от футбольного клуба Черноморец. Сегодня мы переходим от фазы демонтажа стадиона к активному производству работ. Сейчас будет задавлена первая свая, а буквально с завтрашнего дня начнутся активные работы по возведению свайного поля и как раз на этом участке стадиона, где мы сейчас находимся, начнут расти трибуны нашего нового стадиона. Я нисколько не сомневаюсь, что мы успеем в срок. Дай Бог, чтобы на этом стадионе прошли игры Евро-2012. Чемпионат Европы - это большой праздник, серьезное событие, но оно пройдет за несколько недель, а все, что мы построим, останется здесь, в Одессе, нашим детям и внукам. Я очень рад, что мы сегодня вместе с вами даем жизнь этому новому уникальному спортивному сооружению.

Николай Скорик (председатель Одесского областного совета):

- Я полностью согласен с Олегом Георгиевичем, что сегодня замечательный праздничный день. Но честно скажу, и немного грустный, потому что заканчивается эпоха стадиона ЧМП в том виде, в каком мы его все знаем. На нашем стадионе играли Стрельцов, Дасаев, Блохин, Беланов, он очень многое видел. Вы сидите как раз на том месте, где были самые народные трибуны с очень активными и преданными болельщиками. Эта эпоха заканчивается, начинается новая. Я уверен, что она начнется в 2012 году, когда матчи Евро пройдут в нашем прекрасном городе, а потом действительно многие-многие годы Черноморец, наш замечательный клуб, будет добиваться на этом стадионе побед. Поздравляю всех с праздником и уверен, что объект будет сдан в срок.
Андрей Ткачук (заместитель председателя Одесской областной государственной администрации):

- Сегодняшнее событие является знаковым по многим причинам. Оно заканчивает многие дискуссии и споры относительно строительства нового стадиона. Очень отрадно, что в результате всех этих споров была выработана единственно правильная позиция и стадиону Черноморец в парке Шевченко быть. И мы можем надеяться, что это будет если не лучший, то один из лучших стадионов Европы. Именно сегодня, когда такая непростая ситуация в нашем политикуме, эта первая вдавленная свая должна символизировать, что есть приоритеты, которые должны быть выше любых политических распрей и разногласий. А еще сегодня совпали два приятных события, был открыт корпус реабилитационного центра Будущее под руководством Бориса Давидовича Литвака, центра, оказывающего помощь детям с расстройством центральной нервной системы. Совпадение в том, что по обоим объектам инвестором выступает футбольный клуб «Черноморец». Я уверен, что футбольный клуб также безупречно выполнит свои обязательства по строительству стадиона, как он выполнил их по этому реабилитационному центру и к 2010 году город получит стадион европейского и мирового уровня.

Также выступили глава городской организации Партии Регионов Дмитрий Волошенков, начальник управления Одесского городского совета по делам физкультуры и спорта Лариса Терехина, начальник управления Одесского областного совета по делам физкультуры и спорта Юрий Поволоцкий, советник главы национального агентства Украины по подготовке к Евро-2012 Валентин Згурский, начальник управления спортивной инфраструктуры Елена Курту, директор городского департамента по подготовке и проведению в Одессе Евро-2012 Андрей Терзиев.

После этого собравшиеся с помощью маркеров оставили свои пожелания на первой свае, после чего та поступила в распоряжение рабочих. Известный исполнитель Валентин Куба исполнял сочиненный им гимн Черноморца, в то время как свая постепенно вдавливалась в землю.

football.ua


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 04.09.2008, 02:03 | Сообщение # 15
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Guti-krasavchik, 7 тур закончился)

ну ничего))) лиха беда начало!))
Quote (СолдатУдачи)
Сегодня на Центральном стадионе Черноморец была забита первая свая новой арены, которая будет возведена в нашем городе к Евро-2012.

хоть что-то...


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Украины (Чемпионат Украины)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |