"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Бразилии (Пишем все, что касается бразильских клубов)
Чемпионат Бразилии
paga31Дата: Пятница, 08.08.2008, 14:41 | Сообщение # 1
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не хотел создавать тему сейчас, поскольку чемпионат Бразилии в самом разгаре, но события, которые там происходят не могут пройти мимо меня.

"BRASILEIRAO-2008" в серии "А" возьмет старт 10 мая и завершится 07 декабря 2008 года. В первенстве высшего бразильского дивизиона, как и год назад, примут участие 20 команд.
Турнир пройдет в два круга, клубы сыграют между собой по две встречи: дома и в гостях. Команда, набравшая наибольшее количество очков, станет победителем.

Состоялись игры 17-го тура:

Гремио 2:0 Витория
Ипатинга 1:2 Палмейрас
Фламенго 1:2 Крузейро
Сан Пауло 4:0 Васка да Гама (дублем отметился Рожерио Сени - один с пенальти, всего на счету вратаря - 82 мяча)
Атлетико Минейро 2:1 Спорт
Сантос 1:3 Кортитиба
Атлетико Парана 0:3 Ботафого
Флуминенсе 1:2 Интернасьональ
Гойас 4:0 Португеза
Наутико 1:2 Фигиеренсе

18-й тур:

Крузейро-Интернасьональ 2-0
Палмейрас-Витория 3-0
Фигуэренсе-Ботафого 1-2
Гремио-Ипатинга 1-0
Васко да Гама-Коритиба 0-2
Спорт-Португеза 2-0
Атлетико Парана-Наутико 2-0
Сантос -Атлетико Минейро 2-3
Гойас-Фламенго 2-1
Флуминенсе-Сан Паулу 3-1

Положение после 18-го тура:

01 | Гремио 38
02 | Крузейро 36
03 | Палмейрас 34
04 | Сан-Паулу 30
05 | Витория 29
06 | Коритиба 29
07 | Фламенго 28
08 | Ботафого 28
09 | Спорт Ресифи 27
10 | Интернасьонал 25
11 | Атлетико Минейро 24
12 | Фигейренсе 24
13 | Гояс 23
14 | Атлетико Парана 20
15 | Васко да Гама 19
16 | Португеза 19
17 | Наутико 18
18 | Сантос 17
19 | Флуминенсе 16
20 | Ипатинга 13

Бомбардиры:

1 Клебер Перейра 11
2 Алекс Минейро 10
3 Гилерми 10

Болельщики "Фламенго" бросили бомбу в своих игроков

Болельщики бразильского "Фламенго" бросили самодельную бомбу на стадион, где проходила тренировка клуба. Как сообщает РИА "Новости", жертв в результате этого инцидента удалось избежать.

Группа из 30 болельщиков, раздосадованная плохими результатами игр "Фламенго", ворвалась на стадион в Рио-де-Жанейро, выкрикивая: "Чтобы играть во "Фламенго", нужно попотеть". Тренировавшиеся на поле игроки не промолчали и начали, в свою очередь, оскорблять болельщиков.

После словесной перепалки фанаты бросили на стадион самодельное взрывное устройство. Раздался взрыв, но, к счастью, никто не пострадал.

ссылка

А ведь совсем недавно Фламенго уверено лидировал в Серии А


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 08.08.2008, 17:04 | Сообщение # 2
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Мало кому он тут будет интересен.


 
SturmerДата: Суббота, 09.08.2008, 02:57 | Сообщение # 3
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Мало кому он тут будет интересен.

Ты не прав мне интересен я его с удовольствием смотрю,даже команда любимая есть Сантос..
paga31--Респект за темку будем её шуршать.



Люби любимое мочи галимое.
Vamos Espana!!!
 
paga31Дата: Суббота, 09.08.2008, 08:42 | Сообщение # 4
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sturmer)
Мало кому он тут будет интересен.

Из Бразилии ежегодно выезжает зарубеж больше 1000 футболистов и некоторые из них становятся будущими Рональдо, Рональдиньо, Кака, Робиньо... Интересно посмотреть будущих звезд в начале карьеры.

Quote (Sturmer)
даже команда любимая есть Сантос

Сантос пока в зоне вылета, не очень хорошо выступает. Мне нравится больше Фламенго, в котором кстати вполне может оказаться Рональдо, не имеющий клуба на данный момент.


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
SofaДата: Суббота, 09.08.2008, 10:07 | Сообщение # 5
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein, мож закрыть тему. Мы же темы создаем только для лидирующих чемпионатов, а для остальных чемпов есть тема "Обсуждение остальных чемпионатов".

З.Ы. тема о чемп Украины и России не в счет.



 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 23.08.2008, 14:19 | Сообщение # 6
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я Сан-Паулу симпатизирую...

 
SturmerДата: Суббота, 23.08.2008, 16:39 | Сообщение # 7
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
тема о чемп Украины

Чемп Бразилии интересней.



Люби любимое мочи галимое.
Vamos Espana!!!
 
DangerДата: Суббота, 23.08.2008, 18:57 | Сообщение # 8
Член Хунты Директивы
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Roland_Diskein, мож закрыть тему. Мы же темы создаем только для лидирующих чемпионатов, а для остальных чемпов есть тема "Обсуждение остальных чемпионатов".

А кому он вобще мешает?
 
SturmerДата: Четверг, 09.10.2008, 02:07 | Сообщение # 9
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Санос вообще покатился к чертям не дело для такого большого клуба.Вот ввпршлом сезоне Коринтианс скатился в Серию В. Полный ахтунг в Бразилии.


Люби любимое мочи галимое.
Vamos Espana!!!
 
YarikДата: Четверг, 09.10.2008, 16:12 | Сообщение # 10
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Неинтересно !!! Не люблю чемпионаты, где не знаю хотябы половины имен игроков самых известных команд !!!
Единственное исключение - иногда смотрю Чемпионат Японии !!!


 
paga31Дата: Пятница, 10.10.2008, 17:18 | Сообщение # 11
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Неинтересно !!! Не люблю чемпионаты, где не знаю хотябы половины имен игроков самых известных команд !!!
Единственное исключение - иногда смотрю Чемпионат Японии !!!

Не знаю как ты, но я могу спокойно общаться на любую футбольную тему, даже при моих ограниченных возможностях смотреть футбол. Если уж у тебя даже чемпионат Японии показывают, то могу сказать тебе сильно повезло.

Quote (Sturmer)
Санос вообще покатился к чертям не дело для такого большого клуба.Вот ввпршлом сезоне Коринтианс скатился в Серию В. Полный ахтунг в Бразилии.

Из-за большой эимграции футболистов такое происходит. Каждый год клубы теряют своих ведущих футболистов, потому и не могут долго на вершие держаться. Фламенго, например, потерял многих свих лидеров (Ренато Аугусто и Ко) и вот так вот скатился. Из увереного лидера превратился в догоняющего


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
paga31Дата: Пятница, 10.10.2008, 17:56 | Сообщение # 12
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кстати в сборную Бразилии вернулись Кака и главное Адриано. Не думал, что Адриано сможет вновь заиграть.

От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
YarikДата: Пятница, 10.10.2008, 18:14 | Сообщение # 13
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
Если уж у тебя даже чемпионат Японии показывают, то могу сказать тебе сильно повезло.

Не поверишь... Эту лигу единственную показывают... Причем прямые трансляции... Не ну показывают еще наш казахстанский чемп, но трансляции отстой так что не в счет, а еще один матч в неделю российской лиги по первому, спустя часов 5 после окончания реальной прямой трансляции !!!

Насчет бразильского чемпа... Болелы там сумашедшие... Им пристрелить друг друга как два пальца об асфальт... Это у них там очень серьезный головняк !!!


 
paga31Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:24 | Сообщение # 14
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Насчет бразильского чемпа... Болелы там сумашедшие... Им пристрелить друг друга как два пальца об асфальт... Это у них там очень серьезный головняк !!!

На мой взгляд там болелы как раз одни из лучших. Особено если посмотреть на европейских фанатов, особенно на итальянских, польских и турецких - сумашедшие люди

Quote (Yarik)
Не поверишь... Эту лигу единственную показывают... Причем прямые трансляции... Не ну показывают еще наш казахстанский чемп, но трансляции отстой так что не в счет, а еще один матч в неделю российской лиги по первому, спустя часов 5 после окончания реальной прямой трансляции !!!

Действительно сложно поверить


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
YarikДата: Пятница, 10.10.2008, 19:20 | Сообщение # 15
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
На мой взгляд там болелы как раз одни из лучших. Особено если посмотреть на европейских фанатов, особенно на итальянских, польских и турецких - сумашедшие люди

Да нет похуже !!!


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Бразилии (Пишем все, что касается бразильских клубов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |