"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Франции (Обсуждаем чемпионат Франции)
Чемпионат Франции
SofaДата: Суббота, 01.11.2008, 19:32 | Сообщение # 1
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Обсуждение чемпионата Франции.


 
Hrayr-RMДата: Пятница, 14.11.2008, 16:44 | Сообщение # 2
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Чемпион Франции "Лион" обзавёлся 16-летним форвардом Ишаком Белфолдилом. В молодом таланте так же был заинтересован "Челси", но игрок решил связать начало своей карьеры с французским грандом
euro-football.ru


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
armenicДата: Пятница, 14.11.2008, 20:20 | Сообщение # 3
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Hrayr-RM)
Чемпион Франции "Лион" обзавёлся 16-летним форвардом Ишаком Белфолдилом. В молодом таланте так же был заинтересован "Челси", но игрок решил связать начало своей карьеры с французским грандом

нуу это радует пусть они еще напов накупят а Карима нам продадут !!


 
Hrayr-RMДата: Суббота, 15.11.2008, 09:10 | Сообщение # 4
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (armenic88)
нуу это радует пусть они еще напов накупят а Карима нам продадут !!

Они кстати могут Трезеге из Юве купить,но если они кцпят Трезеге то Бензема скорее всего уйдёт.


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
Hrayr-RMДата: Суббота, 15.11.2008, 21:42 | Сообщение # 5
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бензема считает, что ему ещё рано покидать Франци

Карим Бензема, нападающий французского "Лиона", уверяет, что он все ещё не готов покинуть "Лион", потому что он хочет быть в наилучшем состоянии перед переходом в "большой" клуб, "Реал" или "Барселону". Также Каримом интересуются "Манчестер Юнайтед" и "Милан". По словам Бензема, играть в таких клубах – его мечта.

"Мной интересуются много клубов –"Барселона", "Реал", "МЮ", "Милан". Мне нравится Испания, но в "Манчестере" и "Милане" я тоже могу успешно прогрессировать. Я хочу достигнуть высокого уровня игры, чтобы находиться на пике своей формы и соответственно перейти в другой клуб", - сказал Бензема в интервью "L Equipe".

В любом случае, нападающий сборной Франции по прежнему считает, что не наступило ещё то время, когда он будет готов перейти в другой клуб. На то, что цена вопроса в случае его ухода составит 100 миллионов евро, форвард отвечает следующее: "Это большая сумма, но сейчас я игрок "Лиона", и тот день, когда я покину клуб, знает только президент. Сейчас у меня есть контракт. Посмотрим, что будет по окончании сезона".
euro-football.ru


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
armenicДата: Суббота, 15.11.2008, 21:46 | Сообщение # 6
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Hrayr-RM)
Бензема считает, что ему ещё рано покидать Франци

все так говорят !!


 
Hrayr-RMДата: Четверг, 27.11.2008, 23:27 | Сообщение # 7
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бензема пропустит две недели из-за травмы

Нападающий "Лиона" Карим Бензема потянул мышцу правого бедра, из-за чего выбыл из строя как минимум на две недели. Таким образом, форвард сборной Франции пропустит заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Баварией".

Бензема получил травму в поединке за сборную Франции на прошлой неделе. Тем не менее, наставник лионцев Клод Пюэль посчитал, что нападающий готов к тому, чтобы выйти в "основе" против "Фиорентины". По его окончании тренер сказал, что форвард выбыл из строя как минимум на две недели.

Как бы то ни было, в поединке с "фиалками" Бензема забил второй мяч французов и помог им отпраздновать победу со счетом 2:1. Благодаря этому чемпион Франции в шестой раз подряд пробился в 1/8 финала. Подопечные Пюэля могут выйти в следующий раунд с первого места, однако для этого они должны обыграть или сыграть по нулям с баварцами.

В этой встрече на поле не выйдут Жуниньо Пернамбукано и Крис - оба пропустят заключительный матч из-за дисквалификаций. Бензема не примет участия и в домашнем поединке чемпионата Франции с "Валансьеном". В то же время в строй вернулись залечившие травмы аргентинский нападающий Сезар и бразильский полузащитник Фабио Сантос.
euro-football.ru


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
V_A_R_R_I_KДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:58 | Сообщение # 8
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Карим Бензема: «Нынешний сезон я намерен завершить во Франции»

Нападающий «Лиона» Карим Бензема заявил, что намерен доиграть нынешний сезон в «Лионе».

«У меня была встреча с президентом «Лиона» Жан-Мишелем Оля, на которой мы обсудили мой возможный переход в другой клуб. Честно говоря, не знаю, как все сложится. Мне нравится в «Лионе», и нынешний сезон я намерен завершить во Франции», – цитирует француза Sky Sports.

Главными претендентами на Бензема являются «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

спортс.ру



Поскорей бы лето!!!
 
armenicДата: Вторник, 13.01.2009, 00:20 | Сообщение # 9
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (V_A_R_R_I_K)
Карим Бензема: «Нынешний сезон я намерен завершить во Франции»

А следующий в РЕАЛЕ ! smile Летом обязательно надо за ним последить ! happy


 
SofaДата: Вторник, 13.01.2009, 00:43 | Сообщение # 10
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
ППЦ, все новости о Кариме, ну почти все happy
armenic, зачем нам нап?)



 
armenicДата: Вторник, 13.01.2009, 00:53 | Сообщение # 11
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
зачем нам нап?)

Чесно сказать незачем ! Но этот Карим жудко преспективынй ! Не покупать его это преступление ! Да и вспомни что Раулю и особенно Рууду уже не по 20 лет wink Так что есть возможность надо покупать а то уведут потом локти кусать будем ! Да и если летом купить тогда надо продать кого то - продадим Сави (имхо) wink


 
MARSДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да Карим нам щас не помешает

Реал лучший
 
Blancos-FanДата: Пятница, 01.05.2009, 11:37 | Сообщение # 13
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Да,похоже во франции грядут глобальные изменения,и на трон станет новый король!

Марсель


 
a2katДата: Пятница, 01.05.2009, 12:40 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Бензема-Бензема-Бензема... много шуму из ничего. Фред в свое время тоже считался очень перспективным, а сейчас сдулся. И вообще проиграл место в составе тому же Бензема)


 
JerronДата: Пятница, 01.05.2009, 12:58 | Сообщение # 15
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (a2kat)
Фред в свое время тоже считался очень перспективным, а сейчас сдулся. И вообще проиграл место в составе тому же Бензема)

во-во! а ему в свое время это же место проиграл отличный форвард - Карью. а до этого еще Нилмар был. да, Лион умеет раскрывать таланты, но при этом в этом же Лионе они тухнут. а иногда и за его пределами раскрываются.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Франции (Обсуждаем чемпионат Франции)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |