"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Адан (Обсуждаем)
Адан
Timon_MadridДата: Суббота, 05.09.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Наш воспитанник кантерано!
Адан и Фелипе, голкиперы "Реал Мадрид Кастилья". У обоих очень похожая карьера, однако Адан первым проходил через всё, так как он на год старше. Они прошли через "Хувениль", "Реал Мадрид С", а сейчас оба играют в "Кастилье". И мы говорим о вратарях, которые вместе со сборной Испании являются Чемпионами Европы до 19 лет.

Однако они находятся в разных ситуациях. Адан (на фото справа) сразу стал выходить в стартовом составе, проводя отличные матчи. Но травма левого колена выбила его из колеи.
"Я очень расстроен, меня ждут шесть месяцев восстановления. И не иметь возможности играть для человека, который живет футболом и не может делать больше ничего, это огромный срок. Но я держусь, потому что я еще молод, и думаю, что у меня много всего впереди. Самое главное это восстановиться, чтобы потом всю жизнь играть в футбол", - сказал он тогда.

До того злополучного момента он был счастливым человеком и надежным вратарем, помогающим своим новым товарищам:
"Мы, кто здесь уже не первый год, должны помогать влиться в коллектив товарищам, приходящим к нам, например, из команд Третьего Дивизиона. Мы хотим быть единой командой, которую сложно победить".

Фелипе Рамос получил отличную возможность проявить себя, однако для него было очень непросто - выходить в стартовом составе только из-за серьёзной травмы товарища и друга. Но ситуация потребовала от него этого:
"Сначала я не очень радовался минутам на поле, но, тем не менее, хорошо выполнял свою работу. Я много работал с Луисом Льописом, тренером вратарей. Работа голкипера сложна, ведь в каждой команде может играть только один. Но для меня тренироваться с Аданом это настоящая привилегия, я многому учусь рядом с ним. Я очень сожалею, что он получил травму, но сейчас пришел мой черёд, и я надеюсь воспользоваться своим шансом".

Возможно, лучший момент в их карьере был, когда они выиграли Чемпионат Европы до 19 лет. Адан сделал это в 2006 году в Польше, а Фелипе в 2007 в Австрии.
"Играть в испанской сборной и выиграть Чемпионат Европы это лучшее, что происходило в моей жизни", - говорит Рамос.
Адан также вспоминает об этом событии с нежностью:
"Это был впечатляющий месяц, мы хорошо играли и заслужили стать первыми. Я никогда этого не забуду".

Многие болельщики спрашивают себя, что же заставляет ребёнка выбрать карьеру вратаря. Часто это скорей вопрос случая, а не собственного решения.
"Когда я тренировался еще в детстве, тренер поставил меня в ворота. У меня всё хорошо получалось, и я начал карьеру вратаря. Говорят, что вратари немного сумасшедшие, мне в детстве очень нравилось падать на землю", - объясняет Адан.

Путь Фелипе не сильно отличается, он встал в ворота ещё в школе:
"Это был похожий случай. В моей школе была собрана команда по мини-футболу, и меня поставили в ворота, так как я был самым высоким".

Из кантеры "Реала" вышел не только один Икер Касильяс. Из бывшей Сьюдад Депортива и нынешней Вальдебебас вышли многие вратари, которые сейчас продолжают свою карьеру в Примере. Раньше это были Канисарес, Хуанми и Контрерас, сейчас Кобеньо и Диего Лопес. И объяснение этому очень простое:
"Кантера "Реала" всегда воспитывала вратарей, которые с огромным успехом играли в Первом Дивизионе. Причиной является замечательная подготовка. Работа, которую проделывают вместе с нами с самого начала, на очень высоком уровне".

Эти два голкипера это отличный пример замечательной работы, которую проводят в "Реале" с вратарями. Они оба достигнут очень многого.

"5 пенальти"
1. Каким был лучший момент в твоей карьере?
2. А худший?
3. О чём ты мечтаешь?
4. Кто был твоим идолом?
5. Если бы ты не был футболистом...

Антонио Адан:
1. Чемпионат Европы до 19 лет и празднование Ла Лиги.
2. Чемпионат Мира до 17 лет.
3. В спортивном плане, играть в "Реале", а в личном быть максимально счастливым.
4. Без сомнений, Пако Буйо.
5. Я был бы программистом.

Фелипе Рамос:
1. Чемпионат Европы до 19 лет.
2. Начало сезона 2006-2007, когда я был в Третьем Дивизионе.
3. Достигнуть наибольших высот.
4. Пако Буйо и Бодо Илгнер.
5. Я был бы тренером.


Hala-Madrid

Сообщение отредактировал Timon_Madrid - Воскресенье, 06.09.2009, 13:16
 
Roland_DiskeinДата: Суббота, 05.09.2009, 12:55 | Сообщение # 2
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Надо было Дудека продовать и постепенно наигрывать Адана.


 
YarikДата: Суббота, 05.09.2009, 13:12 | Сообщение # 3
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Надо ему сезончик в Кастилье стабильно выступить, чтоб первым номером... А на следующий год и вторым воротчиком главной делать !!!

 
SofaДата: Суббота, 05.09.2009, 13:29 | Сообщение # 4
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
А на следующий год и вторым воротчиком главной делать !!!

так и будет...Дудек точно уйдет...



 
ANNAДата: Суббота, 05.09.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А на следующий год ПЕРВЫМ воротчиком главной делать !!!

ANNA
 
The_Finally_DonДата: Суббота, 05.09.2009, 15:53 | Сообщение # 6
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ANNA,
что за бред?


 
JoyyДата: Суббота, 05.09.2009, 16:00 | Сообщение # 7
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Дудека надо было давно уже продать! Или вообще не покупать! Столько вратарей талантливых в кантере!

 
The_Finally_DonДата: Суббота, 05.09.2009, 16:19 | Сообщение # 8
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
! Столько вратарей талантливых в кантере!

+1
Quote (Joyy)
Или вообще не покупать!

не соглашусь,он опытный,и если что он заменит Касса без проблем!


 
JoyyДата: Суббота, 05.09.2009, 17:19 | Сообщение # 9
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (The_Finally_Don)
не соглашусь,он опытный,и если что он заменит Касса без проблем!

И часто он его менял? Зачем держать на лавке купленного вратаря, если всё равно основной вратарь играет почти весь сезон? Кас сыграл все матчи в Ла Лиге! Если что, кантерано сможет достойно заменить! Ведь у воспитанников есть мотивация, желание, а старому Дудеку уже ничего не надо, лишь бы только деньги срубить под конец карьеры!


 
The_Finally_DonДата: Суббота, 05.09.2009, 17:26 | Сообщение # 10
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
смотри
Quote (The_Finally_Don)
если что он заменит Касса без проблем!
[i]




Сообщение отредактировал The_Finally_Don - Суббота, 05.09.2009, 17:26
 
The_Finally_DonДата: Суббота, 05.09.2009, 17:31 | Сообщение # 11
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
желание, а старому Дудеку уже ничего не надо, лишь бы только деньги срубить под конец карьеры!

но если оствали Дудека,то значит они думают,что он еще пригодится,и я тоже так думаю,если не дай бог Касс получит травму, опытный и молодой Адан будет стоять у ворот,который больше кантеры ничего не видел,или старый но опытный Дудек?


 
JoyyДата: Суббота, 05.09.2009, 17:35 | Сообщение # 12
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
The_Finally_Don

Да Дудек уже не тот. Он в Ливерпуле нормально играл, а сейчас от него пользы мало. Ты видел, как он в предсезонке играл? Половина пропущенных мячей была на его совести. Адан бы не хуже сыграл, в этом я уверен.


 
The_Finally_DonДата: Суббота, 05.09.2009, 17:38 | Сообщение # 13
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Адан бы не хуже сыграл

А ты видел матчи с участием Адана?
Мое мнение Дудек хорошая замена Касса!




Сообщение отредактировал The_Finally_Don - Суббота, 05.09.2009, 17:39
 
ANNAДата: Суббота, 05.09.2009, 17:56 | Сообщение # 14
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Касса в МЮ, а Адан в основу

ANNA
 
The_Finally_DonДата: Суббота, 05.09.2009, 18:00 | Сообщение # 15
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ANNA,
ты другое можешь сказать?


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Адан (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |