"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » И. Касильяс (Насколько он хорош?)
И. Касильяс
JerronДата: Пятница, 23.10.2009, 01:13 | Сообщение # 646
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (crash)
любой другой норм вратарь тоже отбил бы. вон Дида еще сложный удар марсело отбил и что?

вот это верно, что Диду привел в пример. смотри сам: Кас пропустил с далека и ошибся - два гола. Дида пропустил с далека и ошибся - два гола. вот и все. и оба отразили по разу опасные удары. все! в конце-то концов, когда Дида выполнял такой же сейв, как Кас в матче с Севильей?! за такое он бесценен!


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
crashДата: Пятница, 23.10.2009, 01:15 | Сообщение # 647
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Отсутствует
зачем жить прошлым?? ну отразил он в Севильи и что? это уже в прошлом! этот матч был более важен и Касильяс провалил и подвел команду!

javascript://
 
OzikДата: Пятница, 23.10.2009, 01:28 | Сообщение # 648
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На то пошло надо в этом защиту винить! Знаю Касс велик не стоит его оправдывать!но вот посморите! три гола !!!Где была Защита?! Почему Пирло обработал мяч, нескольно метров, и ударил?это нормально? думаю что нет.ДА Касс мог бы поймать, но все таки защита могла бы и получше сыграть.

А нападение? Целый час команда вела игру и забили один случайный гол. Это нормально?

Так что нехер вратаря винить, во всех грехах.


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!

Сообщение отредактировал Ozik - Пятница, 23.10.2009, 01:29
 
JerronДата: Пятница, 23.10.2009, 01:33 | Сообщение # 649
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Ozik)
На то пошло надо в этом защиту винить! Знаю Касс велик не стоит его оправдывать!но вот посморите! три гола !!!Где была Защита?! Почему Пирло обработал мяч, нескольно метров, и ударил?это нормально? думаю что нет.ДА Касс мог бы поймать, но все таки защита могла бы и получше сыграть. А нападение? Целый час команда вела игру и забили один случайный гол. Это нормально? Так что нехер вратаря винить, во всех грехах.

+1! как бывший вратарь, подписываюсь под каждым словом. не умеете забивать - не вините, что пропускаем.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
ANNAДата: Пятница, 23.10.2009, 10:32 | Сообщение # 650
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
crash, Я могу с тобой согласится только в том, что Каса нельзя оправдывать. Я предлагаю купить нового вратаря и спать спокойна. А Каса продать в другой клуб, где его будут больше ценить.

ANNA

Сообщение отредактировал ANNA - Пятница, 23.10.2009, 10:35
 
The_Finally_DonДата: Пятница, 23.10.2009, 11:17 | Сообщение # 651
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ANNA,
тшшшшшшш.................


 
hOp3RДата: Пятница, 23.10.2009, 11:25 | Сообщение # 652
►hop3ℛ◄
Группа: Свои
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ANNA)
Я предлагаю купить нового вратаря и спать спокойна.

Жулио Сезара, мы эту историю знаем...


 
BambiniДата: Пятница, 23.10.2009, 12:34 | Сообщение # 653
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
ANNA, я тебе говорю,я тебя за собой в бан отправлю,если будешь фигню всякую продолжать!!! нести!

 
BambiniДата: Пятница, 23.10.2009, 12:35 | Сообщение # 654
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ozik)
На то пошло надо в этом защиту винить! Знаю Касс велик не стоит его оправдывать!но вот посморите! три гола !!!Где была Защита?! Почему Пирло обработал мяч, нескольно метров, и ударил?это нормально? думаю что нет.ДА Касс мог бы поймать, но все таки защита могла бы и получше сыграть.

А нападение? Целый час команда вела игру и забили один случайный гол. Это нормально?


Про Каса согласна...а нападение-ну хоть какой то забили..так что не нужно!Бензема с Кака целый час по полю ходили,и такой не забили!


 
Brazil_RMДата: Пятница, 23.10.2009, 15:58 | Сообщение # 655
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В каком то смысле Касс даже подтвердил свое величие в последнем матче...первый матч за много время где он сыграл крайне неудачно и результат - проигрыш...

 
V_A_R_R_I_KДата: Пятница, 23.10.2009, 16:53 | Сообщение # 656
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (ANNA)
Я могу с тобой согласится только в том, что Каса нельзя оправдывать. Я предлагаю купить нового вратаря и спать спокойна. А Каса продать в другой клуб, где его будут больше ценить.

я предлагаю тебе купить могзки, и начать трезво мыслить)
А кого купить-то предлагаешь? хД



Поскорей бы лето!!!
 
The_Finally_DonДата: Пятница, 23.10.2009, 17:09 | Сообщение # 657
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
V_A_R_R_I_K, не порть нервы себе)

 
OlyaДата: Пятница, 23.10.2009, 17:11 | Сообщение # 658
CASILLAS FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (crash)
зачем жить прошлым??

Ну да! парился Кас 10 лет, выручал команду в самых ужасных матчах... а тут сам наложал и не нужно все хорошее вспоминать?!
Quote (crash)
благодаря ему Реал вчера проиграл

ты уж прости! но еще и благодаря челу с твоего автара, который запорол немало моментов, и пешком по полю ходил! А еще, мне вот интересно, где в момент расстрела Каса находились защитники? или они не при чем? Кас -виноват, да, согласна! Но не он один! и не нужно на него вешать всю ответственность!

ANNA, твой час настал! Наконец Кас облажался и доставил тебе невероятное удовольствие!




Сообщение отредактировал Olya - Пятница, 23.10.2009, 17:11
 
The_Finally_DonДата: Пятница, 23.10.2009, 17:14 | Сообщение # 659
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Olya,
браво,браво молодчинка все правильно!)


 
Blancos-FanДата: Пятница, 23.10.2009, 19:02 | Сообщение # 660
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Да ладно вам,у всех есть минусы.Ну допустил он 2 ошибки и что?Всё на замену его,плохой вратарь,всё обойдёться.У лчуших вратарей мира тоже такое бывает,всё обойдёться!

 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » И. Касильяс (Насколько он хорош?)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |