"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Эстебан Гранеро (Будущий Зидан)
Эстебан Гранеро
W@keДата: Суббота, 23.09.2006, 16:44 | Сообщение # 1
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну,собственно,наверое все его знают,а вот что думают хотелось бы услышать! wink biggrin

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
realistДата: Суббота, 23.09.2006, 20:30 | Сообщение # 2
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
W@ke, все наверное слышали,но не все близко знакомы с ним. если можешь добавь его биографию. а что можно о нем думать? игрок талантливый,перспективный,но очень пока молодой. думаю пока рано онем серезно обсуждать.

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
W@keДата: Воскресенье, 01.10.2006, 21:26 | Сообщение # 3
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, биографию поищу,а насчёт его молодости,так это не серьёзно!Я просто зашёл недавно к другу,а у него РМТВ есть и показывали ролик о нём,так вот я увидел и о...балдел! wink biggrin

Добавлено (2006-10-01, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Кастилья». Эстебан Гранеро: «Для меня большая честь, что все сравниваю меня с Зиданом».
Он, пожалуй, один из самых многообещающих талантов в системе мадридского «Реала». В свои 18 лет он уже дебютировал в «Кастилье». Молодой мадридист играет за «Реал Мадрид С» и учиться на первом курсе философии.
Эстебан Гранеро Молина родился в Мадриде 2 июля 1987 года. Уже в 8 лет он попал в футбольную школу «Реала». В одном сезоне в детской команде он забил 83 мяча и в декабре 1999 года был переведён в Инфантиль Б,которая победила в международном футбольном турнире, который проходил в Барселоне. В финале молодые мадридисты обыграли сверстников из футбольной школы «Барселоны», а Эстебан получил приз, как лучшему игроку турнира. В 17 лет он пополнил ряды «Реал Мадрид С», где и играет в данный момент. Своими кумирами считает Марадону и Рауля.

Прежде всего позволь поздравить с дебютом в «Кастилье». Как ты себя после этого чувствуешь?

Спасибо. Правда в том, что я очень доволен. Выступать в моём возрасте за «Кастилью» во втором дивизионе – это что-то особое!

Думаешь, Лопес Каро ещё пригласит тебя?

Уверен, что если я продолжу прогрессировать, то обо мне не забудут.

Что сказал тебе тренер после дебюта в матче с «Альбасете»?

Он меня поблагодарил за игру. Несмотря на то, что я провёл на поле 10 минут, тренер был доволен моими действиями. Мне также посчастливилось поучаствовать в комбинации, когда Рубен де ла Ред забил третий мяч.

Когда ты пришёл в мадридский «Реал»?

Я уже 10 лет в клубе, начал выступать в сезоне 95/96. Прошёл все молодёжные команды, пока из Хувенил Б меня не перевели в третью команду «Реала», где и выступаю в настоящее время.

В прошлом сезоне «Мадрид С» не смог выйти в следующий дивизион. В этом году считаешь, что у вас есть шанс?

Да. В прошлом году мы выступали неудачно, но причина на поверхности – у нас было много «новеньких» и команда долго не могла сыграться. В этом году мы уже демонстрируем наш истинный уровень. Уверен, что мы закончим сезон в лидерах и сможем побороться за повышение в классе.

Что для тебя значит Абрахам Гарсия?

Он хороший друг и отличный тренер. Он заботится о нас и всегда знает когда поддержать нас добрым словом. Тренер умеет найти подход к каждому игроку, и поэтому каждый из нас тренируется и играет на максимуме.

Говорят, что ты станешь новым Зиданом.

Сейчас много говорят в качестве аванса. У меня действительно получается неплохо выступать в этом году и для меня это несомненная честь, что люди считают ,что я смогу вырасти в нового Зидана. Я верю, что могу выкладываться по максимуму в каждой игре, на каждой тренировке. А значит у меня есть шанс стать значимым игроком.

Естественно ты мечтаешь играть в главной команде «Реала».

Конечно. Думаю о том же мечтают все футболисты «кантеры», а так же многие футболисты мира.

На неделе, которая предшествовала «эль Класико» ты тренировался с первой командой. Какие впечатления?

Это был незабываемый опыт. Тренироваться бок о бок со своими футбольными идолами – просто не забываемо.

Почему ты выбрал именно философию?

Это моя вторая страсть в жизни после футбола. Философия имеет значение и для футбола. Просто люди не задумываются об этом.

Madrigal, halamadrid.ru источник: AS.com

--------------------------------------------------------------------------------

Вот нашёл! biggrin


Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
realistДата: Воскресенье, 01.10.2006, 23:39 | Сообщение # 4
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
W@ke, молодец! спб,было интересно!
будем ждать не возрождения Зидана,а рождения звезды Гранеро!


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
W@keДата: Понедельник, 02.10.2006, 13:27 | Сообщение # 5
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, точно,вот только нужно чтобы Капелло Месси не купил! wink

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
realistДата: Понедельник, 02.10.2006, 16:47 | Сообщение # 6
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
W@ke, он просто не сможет! легче будет зубастика купить,чем Меси wink

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
W@keДата: Понедельник, 02.10.2006, 17:31 | Сообщение # 7
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, да нет,совсем наоборот!Барса никогда не ценила,что имеет,дай бог,чтобы с Месии она нарушилаэту традицию! wink

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
realistДата: Понедельник, 02.10.2006, 23:15 | Сообщение # 8
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
W@ke, почему так ? ведь парень просто гений! я не буду его описывать. это и так ясно видно. я бы поменял его на Бекса. а такая линия атаки как это Рони(в лучшей форме)--Рауль(чуть сзади)--Рейес слева и Меси справа ---это будет что то убиственное!супер!

iHasta la muerte con Real Madrid!



Сообщение отредактировал realist - Понедельник, 02.10.2006, 23:16
 
W@keДата: Вторник, 03.10.2006, 14:17 | Сообщение # 9
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, лично мне гораздо больше нравится Гранеро! wink

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
ArtjaДата: Пятница, 30.03.2007, 18:38 | Сообщение # 10
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На данный момент я считаю что Гранеро лучший игрок который выступает за Кастилью и в ближайшее будующее его спокойно можно будет переводить в первую команду Надеюсь он дождется этого момента и не перейдет в другой клуб

I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
W@keДата: Вторник, 22.05.2007, 19:16 | Сообщение # 11
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Artja, не перейдёт! Кстати он с каждым матчем играет всё лучше! Единственное светлое пятно в Кастилье!((

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
realistДата: Среда, 23.05.2007, 00:28 | Сообщение # 12
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
W@ke, А Мотта, Негредо, Де ЛА Ред, ХАви Гарсия, Ниэто.. да там много талантища, просто каждому надо чтоб улыбнулась удача!

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
OzikДата: Среда, 23.05.2007, 00:34 | Сообщение # 13
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне вот рмтиви подключили, и Кастилью тоже часто показывают..Гранеро не плох..Мата зверь..

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
MarcelinhoДата: Среда, 23.05.2007, 16:31 | Сообщение # 14
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Ozik,
А Буэно или Негредо как ???


 
OzikДата: Среда, 23.05.2007, 19:41 | Сообщение # 15
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Marcelinho, честно сказать я еще там кроме Маты и Гранеро толком нее разглядел...обязательно просмотрю...

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Эстебан Гранеро (Будущий Зидан)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |