"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Гонсало Игуаин (Гонсало Игуаин)
Гонсало Игуаин
SofaДата: Среда, 13.06.2007, 23:34 | Сообщение # 1
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Гонсало Херардо Игуаин

Место рождения: Брест (Франция)
Дата рождения: 10.12.1987
Вес: 60кг
Рост: 178 см
Национальность: аргентинец

Гонсало Игуаин родился 10 декабря 1987 года в Бресте (Франция), где играл его отец. Причина этого в том, что он переехал во Францию после того, как у него не сложились отношения ни с "Бока Хуниорс", ни с "Ривер Плейтом". Его отец Пипа Хорхе Николас Игуаин и его брат Фредерико также выступали за "Ривер Плейт". С тех пор Гонсало получил прозвище Пипита. Он не будет занимать место игрока, у которого нет европейского гражданства, так как у него есть французский паспорт.

19-летний футболист уже удостоился награды "Открытие года , так как очень много забивал выступая за "Ривер Плейт", а также за "его свежесть на поле и за его скромность". Также он сделал очень большой шаг в своей карьере, когда перешел в такой великий клуб, как "Реал Мадрид".Не маловажную роль сыграло то, что он отказался выступать за национальную сборную Франции.

Гонсало Игуаин дебютировал в первом дивизионе Аргентинского Чемпионата 30 мая 2005 года, когда его команда проиграла "Гимназии" из Ла Платы, под руководством Леонардо Астрада. Он вышел на поле во втором тайме и играл рядом со своим братом Фредерико. Когда в 2006 году пришел Даниель Пасарелла, Игуаин стал частым гостем стартового состава. Больше всего запомнились его два гола в ворота "Коринтианса", которые дали его команде возможность выступать в четвертьфинале.

Пипита знаменит тем, что у него отличная скорость, он хорошо видит поле, у него присутствует голевое чутье, а также тем, что может отдать хороший пас. Быстрота и элегантность делают его одним из тех форвардов, которые могут достичь успеха в мировом футболе. Так как ему всего 19 лет, ему все еще есть что доказывать. В той команде, где присутствуют Ван Нистелрой и Рауль он сможет многому научиться. Он научится всему, что может сделать его настоящей футбольной звездой.





Сообщение отредактировал Sof@ - Среда, 13.06.2007, 23:42
 
OzikДата: Среда, 13.06.2007, 23:42 | Сообщение # 2
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хороший игрок, мне он понравился после матча с Эспаньлом. У парня глаза горят, он жаждет голов и мяча...красава..видели его переброс через себя мяча в матче потив Сары..неожиданно и красиво...

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
FarmanДата: Среда, 13.06.2007, 23:44 | Сообщение # 3
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Слишком много он момментов теряет!Сколько раз выходил один на один и больше бил по воротам,но никак не может забить.
Думаю на правом краю он играл лучше чем в нападении.
 
OzikДата: Среда, 13.06.2007, 23:47 | Сообщение # 4
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Farman, пойми, он-пацан.Но талант.И он еще даже полного сезона не провел за Реал. Он приехал из далекой Аргентины...И он оказывается в Реала, нежданно и негаданно. И после эитх обстоятельств требовать от него голов-глупо. Благо что моменты создает. Это тоже надо учитывать.Вот думаю, тока в след году можно от него каких то результатов требовать...тоже самое и о Гаго, Марсело...

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!

Сообщение отредактировал Ozik - Среда, 13.06.2007, 23:48
 
realistДата: Четверг, 14.06.2007, 01:47 | Сообщение # 5
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ozik, поддерживаю!
очень талантливый игрок и ему надо дать время.
парню еще нет 20.. а тут сразу такое давление.. другая страна и другая культура..


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
FarmanДата: Четверг, 14.06.2007, 03:32 | Сообщение # 6
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ozik, Да я зная это и пишу.Я не говорил что требую голов,я просто сказал что пока он играет лучше справо.
 
SofaДата: Пятница, 15.06.2007, 12:43 | Сообщение # 7
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Почему никто ничего не пишето ГХИ.Он отличний парень. smile


 
MarcelinhoДата: Пятница, 15.06.2007, 14:27 | Сообщение # 8
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Sof@,
Он отличный парень!


 
SofaДата: Суббота, 16.06.2007, 11:53 | Сообщение # 9
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Marcelinho спасиба что хотя бы ты что то написал.


 
NeoДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:38 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ГОНСАЛО ХЕРАРДО ИГУАИН нормальный игрок. Ноги хотят забивать и отдавать хорошие пасы!

Я за Реал Мадрид,
а кто за Барселону
тот возмёт
покурит лёну
 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 20.03.2008, 01:33 | Сообщение # 11
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Дата рождения: 10.12.1987

Он моложе, чем я думала))
Сейчас, с травмой Рууда, у него наконец появится шанс чаще играть. Лично я в него верю... почему-то.


 
SFXДата: Четверг, 20.03.2008, 11:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Игуаин лучшая прошлогодняя зимняя покупка!Парень молодец,мне он очень нравится,и щяс у него появился шанс,после травмы Рууда!Теперь он может себя показать на полную
 
РойстонДата: Вторник, 25.03.2008, 21:55 | Сообщение # 13
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Мне ваще нравится!!!! Вот шоб Шустер дал ему понастоящему раскрытся...... и тогда голы бы пришли!!!! выпускает своего Баптисту!!! Игуаина ща выпускал бы

 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 25.03.2008, 22:08 | Сообщение # 14
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ройстон)
Игуаина ща выпускал бы

"Ща" и будет выпускать))) Больше-то особо и некого))) Я думаю, Гонсало этим сумеет воспользоваться.


 
SFXДата: Вторник, 25.03.2008, 22:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ройстон, Не можеш писать нормально ? Без твоих ваще и шоб!И не гони на Шустера,он всё правильно делает!Он знает кому сидеть на скамейке кому играть в основе!Игуаин был молодчик в мачте с Валей,но просто нам всем не повезло!
 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Гонсало Игуаин (Гонсало Игуаин)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |