"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Кристоф Метцельдер (Обсуждаем)
Кристоф Метцельдер
realistДата: Вторник, 06.11.2007, 00:55 | Сообщение # 1
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
после нашумевшего инцидента,я просто не мог не создать эту тему.

во первых мне очень интересно почему тут некоторые считают что он играет плохо??
готов начать аргументированную дисскусию с любым желающим!

хочу отметить что в отличии от Пепе он нам достался бесплатно. это +
если кто не знает, то Реал еще при Пересе его хотел купить, но тогда он получил травму. так парень после этого не оформлял контракт, только потому чтоб на правах свободного агента перейти в Реал. В клуб своей мечты! а теперь другая сторона монеты. по вашему в руководстве одни идиоты сидят что подписывать плохого защитника? по вашему они не разбираются в футболе? по вашему они не знают, что каждый второй лучший защитник мира не сможет закрепиться в обороне Реала? Разве вам не говорит ничего тот факт, что в Реале не смог закрепиться лучший защитник чемпионата Италии (я о Вальтере Самуеле)?

Сравним ситуацию Каннаваро и Метцельдера.
если по вашему плохо выглядит защитник, который играет за новый клуб всего то 8 игр, то что вы скажете о итальянце, который является триумфатором 2006 года по индивидуальным наградам?? почему он второй сезон играет плохо?
мой совет вам. не делайте поспешных выводов и не говорите о том о чем не имеете соображение.

не заметить в Метцельдере футбольное спокойствие, тактическую грамотность, физическую мощь, человеческую скромность - это говорит о многом, это говорит о вашем понимании футбола..

мое мнение однозначное. Игрок должен выходить в основе и если надо вместо Каннаваро. это если Пепе заиграет на 30 млн..


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
MarcelinhoДата: Вторник, 06.11.2007, 01:55 | Сообщение # 2
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Место рождения: Хальтерн (Германия)
Дата рождения: 05.11.1980
Вес: 84 кг
Рост: 194 см
Национальность: немец


Кристоф Метцельдер родился в Германии, 5 ноября 1980 года. Первой его командой стал местный коллектив "Тус Хальтерн". Свою профессиональную карьеру он начал в молодежной команде "Шальке 04", откуда он перешел в "Мюнтсер". Его великолепную игру заметили селекционеры дортмундской "Боруссии" и пригласили его в первую команду. Там он стал одним из лидеров команды. Совсем скоро он был приглашен в национальную сборную Германии. Несмотря на свой молодой возраст, он уже успел сыграть на двух Чемпионатах Мира. Причем добился он там весьма приличных результатов. В 2002 году он стал вице-чемпионом мира, а в 2006 вместе с командой занял третье место. Дебютировал он в своей национальной сборной в 15 августа 2001 года, в матче против Венгрии. Тот матч немцы выиграли со счетом 5-2. 2002 год подарил ему радость не только в национальной сборной, но и на клубном уровне. В том сезоне его команда выиграла Бундеслигу, а также вышла в финал Кубка УЕФА. В том году ему вручили еще и приз Браво, как лучшему игроку Европы до 21 года.

Последние годы были очень тяжелыми для него, так как он получил очень серьезное повреждение, которое могло поставить крест на его карьере. К счастью, после двух операций он смог снова вернутся в футбол. В последнем своем сезоне в Германии он показал свою лучшую игру.

Статистика игр в составе "Боруссии":

2000-2001 19 игр, 0 голов.

2001-2002 25 матчей, 3 матча Лиги Чемпионов, 7 матчей в Кубке УЕФА.

2002-2003 24 матча, 10 матчей в Лиге Чемпионов.

2003-2004 9 матчей, 1 игра в Кубке УЕФА

2004-2005 16 матчей.

2005-2006 23 игры, два гола.

2006-2007 19 игр.

Профессиональные достижения:
1 Бундеслига: сезон 2001-2002.
Бронзовый призер Чемпионата Мира (сб. Германии), 2006.
Серебряный призер Чемпионата Мира (сб. Германии), 2002.
1 Трофей Браво (лучший игрок Европы до 21 года), 2002.


 
sergeyДата: Вторник, 06.11.2007, 15:07 | Сообщение # 3
Рауль Браво
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, плностью с тобой согласен!
Я считаю,что в центре обороны должны играть Метцельдер и Каннаваро,а то,что Пепе куплен за 30 лимонов,ни о чём не говорит,Метцельдер-один из лучших защитников мира,на мой взгляд! cool
Не стоит на него гнать,из-за того,что он-немец! cool


Ответ от администрации:
А конфетку на блюдце не принести с разъяснениями?детям ничего не объясняют, все равно у них главное на уме это чупа-чупсики-)))
 
ExLIDeДата: Вторник, 06.11.2007, 15:54 | Сообщение # 4
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Немцы всегда считались образцом дисциплины и работоспособности Кристоф не исключение.Освоится и все будет нормально у него.

 
SofaДата: Вторник, 06.11.2007, 16:24 | Сообщение # 5
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Есть что то в Метцельдере, но не знаю что, может быть он и хароший защитник, но я пока не увидел его нормальной игры, наверное потому что он мало сыграл, не наверно, а точно, думаеться мне что он покажет себя, но не сейчас, где под конец чемпа Испании, а может раньше или позже. А так остаеться желать ему лутшей игры.


 
ArtjaДата: Вторник, 06.11.2007, 16:40 | Сообщение # 6
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Метцельдер отличный защитник.У него большое будующее в Реале.Но все-же Пепе мне нравится больше,чем Кристоф. smile

I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
LиLДата: Четверг, 08.11.2007, 12:16 | Сообщение # 7
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Artja, Пепе нужно понять, что Гатузо не становятся, им рождаются! как можно столько фолить?
а Метцельдера до Реала не видела, но даже мой брат, фанат челси, который Реал на дух не переносит, признаёт что Кристоф класный игрок! это достижение, учитывая что до этого он положительно отзывался только о Карлосе. а моя подруга считает Метцельдера самым симпатичным футболистом. а я не понимаю, зачем нужен был Пепе за 30млн когда есть беплатный Кристоф, который по моему уровнем выше чем Пепе.




Сообщение отредактировал мася - Четверг, 08.11.2007, 12:17
 
GreySerДата: Четверг, 08.11.2007, 15:32 | Сообщение # 8
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мася, Пепе обалденный игрок. ОФИЦИАЛЬНО за Реал он сыграл ТРИ матча! И в одном из них он был одним из лучших на поле! Во втором были ошибки, но тогда вся команда паршиво сыграла. В третьем он сыграл нормально, не допуская грубых ошибок! Он ещё всем покажет, какой он классный игрок. 30 миллионов не 30, какая разница? Раз отдали 30, значит эта сумма устраивала Реал! Как писали в самом авторитетном украинском журнале "ФУТБОЛ" про Пепе - "он один из сильнейших вверху и абсолютно непроходимый внизу". Говорю сразу, что это писал человек, который в Испании симпатизирует Барселоне! Так что он бы не рассыпался бы в неправдивых комплиментах просто из-за симпатии к клубу!

...Insanity became Reality...
 
sergeyДата: Четверг, 08.11.2007, 15:36 | Сообщение # 9
Рауль Браво
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Отсутствует
GreySer, несмотря на это он не играет в сборной! dry

Ответ от администрации:
А конфетку на блюдце не принести с разъяснениями?детям ничего не объясняют, все равно у них главное на уме это чупа-чупсики-)))
 
ArtjaДата: Четверг, 08.11.2007, 16:24 | Сообщение # 10
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мася
Quote
как можно столько фолить?

Вспомни Серхио Рамоса,вот он много фолит,вот и результат за сезон у него набирается около 15 желтых карточек во всех соревнованиях.

sergey

Quote
несмотря на это он не играет в сборной!

Пепе стал Португальцем кажется только в сентябре и неиграл он в сборной лишь потому что у него была травма.


I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
GreySerДата: Четверг, 08.11.2007, 16:30 | Сообщение # 11
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
sergey, Artja прав! Пепе в сентябре был вызван в сб. Португалии, но не играл из-за травмы!

...Insanity became Reality...
 
sergeyДата: Четверг, 08.11.2007, 18:09 | Сообщение # 12
Рауль Браво
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я не говорю,что Пепе плохой защитник,но мне кажется,что Метцельдер достоин считаться основным центральным защитником.

Ответ от администрации:
А конфетку на блюдце не принести с разъяснениями?детям ничего не объясняют, все равно у них главное на уме это чупа-чупсики-)))
 
LиLДата: Пятница, 09.11.2007, 08:12 | Сообщение # 13
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
и я тоже! у него просто мало игрового времени и он относится к тем игрокам которым требуется время для того чтобы освоится в новом клубе! а у него его нет и при нынешнем раскладе не предвидется, а жаль! не хочется чтобы он кончил так же плохо как Оуэн cry

 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 27.03.2008, 22:07 | Сообщение # 14
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нашла у себя в закромах Крискино интервью, которое я когда-то перевела для подруги)) Местами очень смеялась))
Этакий блиц-опрос:

Как ты относишься к...

Подаркам болельщиков?

Меня это радует каждый раз.

Болельщикам BVB?

Они лучшие из всех, что я знаю!!

BVB?

Это замечательный клуб, с большими традициями, большими эмоциями и замечательными болельщиками.

Городу Дортмунд?

Это мой домашний очаг; я хорошо себя чувствую здесь.

Что ты думаешь про...

Церковь?

В моей жизни это важно.

Политику?

Трудная работа; возможно, она заинтерисует меня в будущем.

Работу по дому?

Делаю это неохотно.

Женский футбол?

Я считаю, что это хорошо.

Я люблю:

Проводить время с семьёй.

Меня нервирует :

---

Я боюсь...

Болезней и травм.

Я никогда бы не говорил...

Никогда

Раздавать автографы доставляет тебе удовольствие?

Да, но таким образом открытие сезона может быть очень утомительным...:-)

Кому в своей жизни ты обязан больше всего?

Своим родителям

Чем ты планируешь заняться после завершения футбольной карьеры?

В данный момент я открыт для многого, и в футбольной области, и не только.

За какой клуб ты хотел бы поиграть в будущем и за какой клуб болел в детстве?

За «Барселону». happy

Ты всегда хотел быть защитником?

В молодости я перепробовал все позиции и в результате отодвинулся назад.

Что было для тебя самым важным во время твоей долгой травмы и, соответственно, кто помог тебе не сдаваться, когда выздоровление не настолько быстро последовало, как ты надеялся?

Семья и друзья

Как ты готовишься к игре? Есть ли у тебя свои ритуалы?

Каждый игрок имеет свои ритуалы, но чтоб рассказать об этом не хватит места.

Как ты переживаешь поражения?

Запираюсь и смотрю в потолок.

Как ты относишься к женщинам-болельщицам?

Если женщины ходят на стадион... Я считаю, это хорошо.

Кристоф о Кристофе:

Положительный, капризный, целеустремленный...

Кристоф о брате Мальте:

Мы очень, очень похожи ...:-)

Кристоф о жизни:

Всегда стоит за что-то бороться.


 
dimmДата: Пятница, 28.03.2008, 00:01 | Сообщение # 15
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (мася)
у него просто мало игрового времени

...и дофига травм!!! это единственная проблема Метцельдера! не вопрос, он офигенный защитник но...уж больно у него ноги не фартовые....но я надеюсь, что когда-нить он заиграет!!!


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Кристоф Метцельдер (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |