"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » Несогласие с правилами форума. (Если вы с чем-то не согласны, вам сюда.)
Несогласие с правилами форума.
MarcelinhoДата: Среда, 24.09.2008, 22:17 | Сообщение # 16
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
мася,
А может ещё и редактировать чужие сообщения включить "Своим".
Quote (Sofa)
мася, уверен Марси ответит нет )

Ты правильно уверен так скажем ))

Ребят, если включить функцию "удаление свомх сообщении" для "своих", то модеры впринципе не нужны. ) Так что, эту тему не поднимайте.


 
Tim_UnitДата: Пятница, 12.12.2008, 18:46 | Сообщение # 17
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Уважаемые модеры и администраторы сайта у меня ести предложение по правилам формуа,можно ль поменяти так чтобы один и тот же юзер из группе (Свои) мог повысити репутацую другому пользовотелю несколько раз а то только Нюсмейкеры,Модеры и Админы могут повысити несколько раз,думаю не правильно если человек заслуживает плюс за например(хорошый коммент или просто приятное общение) то вот хотелось подняти репу а не получяится,думаю надо изменити это правило,да еще через некоторое время уже не один обычный пользователь(Свои) не сможет подняти репутацую и вот тогда наступит некоторые проблемы так что предлагаю сделать это сейчас.С уважением Вася93.ИМХО

 
armenicДата: Пятница, 12.12.2008, 18:51 | Сообщение # 18
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Vasea93,

Брат прочти предыдущие страницы !!) все новички пишут об этой проблеме ! !
Правила есть Правила и для всех они одинаковы !!!


 
V_A_R_R_I_KДата: Пятница, 12.12.2008, 18:58 | Сообщение # 19
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Marcelinho, Да кстати Марс пожалуста посмотри там, возможно сделать так, чтоб могли довать хотя бы 2-3 плюса за жизнь....


Поскорей бы лето!!!
 
Tim_UnitДата: Пятница, 12.12.2008, 19:10 | Сообщение # 20
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
armenic, я просто предлагаю изменити так как однажды и для тебя наступит это проблема

 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 12.12.2008, 19:11 | Сообщение # 21
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Нет, такого не будет никогда, ибо начнётся хаос.


 
MarcelinhoДата: Пятница, 12.12.2008, 19:12 | Сообщение # 22
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (V_A_R_R_I_K)
Marcelinho, Да кстати Марс пожалуста посмотри там, возможно сделать так, чтоб могли довать хотя бы 2-3 плюса за жизнь....

Я постараюсь что-нибудь придумать, но не могут пользователи, которые не состоят в администрации сайта повышать репу один или два раза. Тут два варианта:
Либо "Свои" повышают "репу" один раз, либо "Свои" повышают "репу" неограниченное число раз (сами понимаете, что второй вариант исключён).


 
V_A_R_R_I_KДата: Пятница, 12.12.2008, 19:17 | Сообщение # 23
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein, VIVA ANARCHY (:
Marcelinho, Кароч, спасибо...



Поскорей бы лето!!!
 
Tim_UnitДата: Пятница, 12.12.2008, 19:19 | Сообщение # 24
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein, какой хаос ну давай расскажы что из этого плохого может выйти,просто надо поняти что нужно изменити это правило так как ты сказал начентся "хаос"



Сообщение отредактировал Vasea93 - Пятница, 12.12.2008, 19:21
 
Tim_UnitДата: Пятница, 12.12.2008, 19:21 | Сообщение # 25
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Marcelinho, ну мы же провереные люди вот раскажы что из этого плохово может выйти?
незнаю ну мне кажется что вы бойтесь перемен а эти перемены должны пройзоити и что в этом плохово я не понимаю!!!!




Сообщение отредактировал Vasea93 - Пятница, 12.12.2008, 19:22
 
armenicДата: Пятница, 12.12.2008, 19:36 | Сообщение # 26
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Vasea93)
мне кажется что вы бойтесь перемен а эти перемены должны пройзоити

какие перемены о чем вы ??) все должно решить управление !

Marcelinho, Просто Марси может Свои разделим на 2 части - так сказать Деды и Новички ! пользователь должен провести в Новичках определенное время потом перевестись в Деды (конечно если активен) и после этого в Дедах повысеть репу несколько раз (например раз в месяц или 2 месяца) !! в Деды зайдут те у которых репа 15 или 20 !

Марси эту проблему надо поскорее решить ,а то тут революция назревает !))


 
MarcelinhoДата: Пятница, 12.12.2008, 19:44 | Сообщение # 27
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Vasea93,
О каких мы переменах говорим?! Это не перемены, тем более чего их боятся-то?! )) У меня репутация 102, и на сайте я почти два года. Ты на сайте 5 месяцев. Какой кайф тебе будет, если через месяц твоя репутация будет 99 (например)!? )) ИСКЛЮЧЕНО!

Quote (armenic)
Marcelinho, Просто Марси может Свои разделим на 2 части - так сказать Деды и Новички ! пользователь должен провести в Новичках определенное время потом перевестись в Деды (конечно если активен) и после этого в Дедах повысеть репу несколько раз (например раз в месяц или 2 месяца) !! в Деды зайдут те у которых репа 15 или 20 !

Ты не прочёл мои пост выше?! Не могу я сделать так, чтобы пользователь мог повышать репу раз или два в месяц. Ты можешь?! Не подскажешь как это сделать?!
Quote (armenic)
Марси эту проблему надо поскорее решить ,а то тут революция назревает !))

Если пойдёт такими темпами, то я буду вынужден поставить вопрос о том, чтобы репутации вообще не было на сайте!!!


 
realistДата: Пятница, 12.12.2008, 19:45 | Сообщение # 28
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Vasea93)
Уважаемые модеры и администраторы сайта у меня ести предложение по правилам формуа,можно ль поменяти так чтобы один и тот же юзер из группе (Свои) мог повысити репутацую другому пользовотелю несколько раз

а вариант если будет создана специальная тема, в которой любой пользователь может попросить у администрации поднять репу или понизить репу??
в этой теме напишите ник кому хотите изменить репу и причину...

дальше уже мы разберемся, кто и как это будет делать.

ну а на крайняк, вариант

Quote (armenic)
Просто Марси может Свои разделим на 2 части - так сказать Деды и Новички ! пользователь должен провести в Новичках определенное время потом перевестись в Деды (конечно если активен) и после этого в Дедах повысеть репу несколько раз (например раз в месяц или 2 месяца) !! в Деды зайдут те у которых репа 15 или 20 !

но это конечно по сложнее...
да и по моему нужано чтоб у Деда была репа 25-30...


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
realistДата: Пятница, 12.12.2008, 19:46 | Сообщение # 29
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Вот вот - а это самое худшее, должны быть установлены точные цифры - чтоб все наказанные получали одинаковый срок бана, а то один получит 2 дня, а другой за примерно такое нарушение 7 дней! И где тут справедливость?!

может сразу поднять вопрос о справедливости модеров?
ведь последную строчку можно разшифровать как то, что у нас тут несправедливые модеры...


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
Tim_UnitДата: Пятница, 12.12.2008, 19:49 | Сообщение # 30
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
armenic, можно и так сделать я за!!!

 
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » Несогласие с правилами форума. (Если вы с чем-то не согласны, вам сюда.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |