"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » Несогласие с правилами форума. (Если вы с чем-то не согласны, вам сюда.)
Несогласие с правилами форума.
YarikДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:16 | Сообщение # 46
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Кто отредактировал мое сообщение в теме "Российский футбол" ??? И с какого перепугу это вообще сделали ??? angry angry cool

 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:20 | Сообщение # 47
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Как ты команды назвал? Кони и бомжи.
Юзай правила: Уважение к игрокам и командам (заметьте не имеет значение по отношении к Реал Мадриду или другому клубу и к игрокам соответственно)



 
YarikДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:24 | Сообщение # 48
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
В чем не уважение то ??? В кличках команд чтоли ??? Что ж поделать если их так почти все называют, еще скажи Спартак мясом не называть !!! Это их второе имя от которого даже спамовские болелы не отказываются !!! cool

 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:29 | Сообщение # 49
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Что ж поделать если их так почти все называют

Кто все? Только недоброжелатели, и я не думаю что болелы этих клубов будут называть свою команду "бомжами".



 
realistДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:35 | Сообщение # 50
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Кони и бомжи.

Yarik, мне кажется ты этими кличками их назвал не изза любви и уважения к этим командам.... твое такое сообщение может спровоцировать болельщиков этих команд... я тоже считаю что рядовым болельщикам не понравится когда их любимую команду так называют.....


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
realistДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:43 | Сообщение # 51
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Mimo)
В общем, realist, ты сам считаешь своих модеров справедливыми? Если считаешь всех, кроме некоторых, то, по логике, они должны быть обычными юзерами. Тем более что средний возраст модеров зашкаливает в районе 15 лет.

дружище если тут кто то стал модером или админом после меня это значит что впервую очередь у них есть доверие от меня! я их считаю одекватными, любящими этот сайт и наш клуб!
нету на свете идельных людей... ко всем можно придраться и обращаться в претензиами.
то как работает наш сайт меня вполне устраивает, учитывая возможности наших ребят.

а то что ты используешь либеральные кодексы, права людей, право свободослова - это все твое права.... тебя ведь никто не запирал на этом сайте... нравится здесь, мы всех принимаем! не нравится двери всегда открыты..


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
YarikДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:24 | Сообщение # 52
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
я тоже считаю что рядовым болельщикам не понравится когда их любимую команду так называют.....

Ну а я что могу поделать что им не нравится ??? Мне тож многое не нравится... Тут в правилах всем нравится ??? Если да, то ок буду писать подругому !!!
Футбольные болельщики, как бы это сказать то, не всегда вообщем любят и уважают все клубы.... Некоторые не вызывают никакого уважения, и увы приходиться как-то выражать "нелюбовь", провоцируя в том числе, ведь мы люди черезвычайно эмоциональные, но вот в чем еще дело - я то выразился в мягчайшей форме - без матов и грубых оскорблений !!! А если ЦСКА - кони, Спартак - мясо, Москва - кепки, Зенит - бомжи в чем я нарушил правила ???

Да и еще... Я думаю что когда кто-то исправляет сообщения других об этом нужно уведомлять, согласись ??? А то тут можно и что-то где-то исказить и получится не маленький конфликт, а доказать уже будет не возможно, кто и что написал и исправил !!!


 
realistДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:59 | Сообщение # 53
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Да и еще... Я думаю что когда кто-то исправляет сообщения других об этом нужно уведомлять, согласись ??? А то тут можно и что-то где-то исказить и получится не маленький конфликт, а доказать уже будет не возможно, кто и что написал и исправил !!!

ты прав, а разве в конце сообщения не написалоь кто отредактировал?
если нет, то обращаюсь к ребятам которые редактируют, что оставляли свою подпись!


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
realistДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:01 | Сообщение # 54
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
ведь мы люди черезвычайно эмоциональные, но вот в чем еще дело - я то выразился в мягчайшей форме - без матов и грубых оскорблений !!! А если ЦСКА - кони, Спартак - мясо, Москва - кепки, Зенит - бомжи в чем я нарушил правила ???

тебе ведь не сделали препудпреждения? в чем проблема?
про остальное написал выше...


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
YarikДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:06 | Сообщение # 55
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
а разве в конце сообщения не написалоь кто отредактировал?

Нет, до сих пор !!!
Quote (realist)
в чем проблема?

Я бы не назвал это проблемой, скорее это вопрос - будут ли производится какие-либо санкции(предупреждения и бан) в мою сторону при повторении данного инцидента ??? Если нет, попросил бы модераторов не редактировать мои сообщения !!!


 
realistДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:20 | Сообщение # 56
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
скорее это вопрос - будут ли производится какие-либо санкции(предупреждения и бан) в мою сторону при повторении данного инцидента ???

если чесно я не знаю, на сколько это неуважительно когда твою любимую команду называют такими кличками...
и вообще я не считаю что это тянет на бан или предупреждения...

модер может тебе устно предупредить, как например сделал Марси... и это делается лишь для того чтоб не возникли недопонимания среди форумачан...

если кто то сможет обьяснить почему нельзя писать эти клички, то я слушаю... короче пиши)))
разве ПУТА не оскорбление??


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
YarikДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:30 | Сообщение # 57
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
разве ПУТА не оскорбление??

Пожалуй нет... Клички существуют для практически всех клубов !!! И ИМХО - если вводить правило по запрету на клички, то только в сторону Реала, так как сайт именно этого клуба !!!

Quote (realist)
и вообще я не считаю что это тянет на бан или предупреждения...

Следовательно модераторы не имеют прав исправлять в таком случае мои посты... cool

Считаю мы исчерпали тему...


 
realistДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:35 | Сообщение # 58
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Следовательно модераторы не имеют прав исправлять в таком случае мои посты..

Quote (realist)
модер может тебе устно предупредить, как например сделал Марси... и это делается лишь для того чтоб не возникли недопонимания среди форумачан...

Quote (Yarik)
Считаю мы исчерпали тему...

Бан за это ты не получишь!


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
MarcelinhoДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:18 | Сообщение # 59
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
модер может тебе устно предупредить, как например сделал Марси...

Я что-то пропустил?!


 
realistДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:23 | Сообщение # 60
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Marcelinho, ты что скажешь про Бомжей, Мясо и Коней? разве это хуже чем Пута?
думаю не будет проблемой если будут писать...


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » Несогласие с правилами форума. (Если вы с чем-то не согласны, вам сюда.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |