"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » Несогласие с правилами форума. (Если вы с чем-то не согласны, вам сюда.)
Несогласие с правилами форума.
armenicДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:42 | Сообщение # 61
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
realist,

Не брат понимаешь Пута для нас норм ибо на форуме нет болелов Барсы ! а клички(оскорбительные) к российским клубам недопустимы ибо на этом форуме есть болелы этих клубов ! и тут уже начнется бардак и оскорбления ! Короч решать вам...)


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:47 | Сообщение # 62
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
Marcelinho, ты что скажешь про Бомжей, Мясо и Коней? разве это хуже чем Пута?

Оооо эти слова я употребляю ежедневно + к ним ещё пару сотен матерных словечек. )))
Но на сайте я считаю это не допустимым. Например Yarik, болельщик "Локомотива", а мася (насколько мне известно) болельщик "Спортага" (никогда не мог написать правильно это слово smile ). Не думаю что масе станет приятно от того, что клуб за который она болеет назовут так скажем "жаргонным" что ли выражением. Так что я категорически против употребление данных слов на сайте (ПУТА - искл. :))


 
realmadridДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:56 | Сообщение # 63
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я против.на сайте могут быть даж болелы Барсы с которыми даже будетприятно делиться мнением,и которые также смогут объективно представлять свой фанатизм за каталонцев,надо уважат любую команду, и слово ПУТА тоже не должно употребляться, так как это сайт связанный с испанским футболом, а конкретнее с Реалом, слово пута - это мат...и не должно использоваться в тмо числе,может человек из Испании заходит за сайт или опят же болельщик Барсы, мы рады видеть болельщиков Барсы которые умеют правильно выражат свое мнение без скорбления в адрес Реала и его игроков, и нести интересую беседу, поэтому ....

El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

 
MarcelinhoДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:59 | Сообщение # 64
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (realmadrid)
я против.на сайте могут быть даж болелы Барсы с которыми даже будетприятно делиться мнением,и которые также смогут объективно представлять свой фанатизм за каталонцев,надо уважат любую команду, и слово ПУТА тоже не должно употребляться, так как это сайт связанный с испанским футболом, а конкретнее с Реалом, слово пута - это мат...и не должно использоваться в тмо числе,может человек из Испании заходит за сайт или опят же болельщик Барсы, мы рады видеть болельщиков Барсы которые умеют правильно выражат свое мнение без скорбления в адрес Реала и его игроков, и нести интересую беседу, поэтому ....

Да никто не против. Только нету у нас таких болел "Барсы". Есть болелы "50 на 50" (кто должен, тот поймёт). И вообще, два года использовать это слово, а теперь перестать... Да и не многие войдут в эту тему и соответственно не прочтут.


 
nyuszikaДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:05 | Сообщение # 65
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да уж, клички команд- дело тонкое, некоторые нормальные, а некоторые оскорбительные, а ничего , если я иногда Ливерпуль называю Ливером?


 
ZHangelДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:07 | Сообщение # 66
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А может вообще не будем использовать никакую ругань в отношений любых команд?...

 
ZHangelДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:08 | Сообщение # 67
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (nyuszika)
а ничего , если я иногда Ливерпуль называю Ливером?

Разве слово Ливер оскорбительное??...)


 
a2katДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:10 | Сообщение # 68
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
nyuszika, в данном случае это сокращение, а не колбаса))


 
JerronДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:13 | Сообщение # 69
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (nyuszika)
а ничего , если я иногда Ливерпуль называю Ливером?

ну и я - болела Ливера - иногда их так называю) это скорее сокращение)
в кличках типо "мясо", "кони", "бомжи", "кулес", "пута" надо смотреть на происхождение кличек и кто их употребляет... если я не ошибаюсь, то прозвище "бомжи" питерцы получили от спартаковских болельщиков... тут можно пощитать за осорбление. "мясо", "кони" и "кулес", по-моему никогда болельщики этих клубов не отрицали. "пута" - это форменное оскорбление, я считаю, и оно недопустимо.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
nyuszikaДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:20 | Сообщение # 70
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
ну и я - болела Ливера - иногда их так называю) это скорее сокращение)

ну и ладненько тогда :))))
Вот интересную штуку я подметила, у меня есть друзья- болелы Ливера, друзья-болелы Арсов, но вот почему то ни одного друга -болельщика Челси.
Или это они такие нелюдимые... cool

пы.сы. Я за МЮ болею в АПЛ





Сообщение отредактировал nyuszika - Понедельник, 15.12.2008, 01:21
 
YarikДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:49 | Сообщение # 71
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ну так что решили ???

 
7DaurДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:53 | Сообщение # 72
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Можно использовать слово "Пута" или нет?

 
armenicДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:44 | Сообщение # 73
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Можно использовать слово "Пута" или нет?

CМотри брат что админ сказал !)
Quote (realmadrid)
и слово ПУТА тоже не должно употребляться, так как это сайт связанный с испанским футболом, а конкретнее с Реалом, слово пута - это мат...и не должно использоваться в тмо числе,может человек из Испании заходит за сайт или опят же болельщик Барсы, мы рады видеть болельщиков Барсы которые умеют правильно выражат свое мнение без скорбления в адрес Реала и его игроков, и нести интересую беседу, поэтому ....


 
7DaurДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:48 | Сообщение # 74
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
sad понятно...

 
JerronДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:27 | Сообщение # 75
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
7Daur, а чем ты недоволен? "Пута" с испанского что значит? думаю не стоит говорить. это также неприятно, как некоторые называют нас "Пи**ид"

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » Несогласие с правилами форума. (Если вы с чем-то не согласны, вам сюда.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |