"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » Чего бы Вы хотели увидеть или изменить на сайте? (Ваши предложения)
Чего бы Вы хотели увидеть или изменить на сайте?
daniyarykДата: Среда, 14.01.2009, 14:25 | Сообщение # 31
"Агент КриРо"
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все ОК!!!!! Можно на форуме создать новую тему типа угадываем игроков футбола например: Модер начинает закидывает фотку кто угадывает тот и следующим загадывает потои дальше угадал, загадал все просто и весело а фотки мона любых игроков закидывать

 
armenicДата: Среда, 14.01.2009, 14:29 | Сообщение # 32
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
daniyaryk,
Такая темa уже есть !! http://realmadrid.ucoz.ru/forum/17-884-106 !!


 
EnseferumДата: Четверг, 15.01.2009, 15:37 | Сообщение # 33
Ничего личного - просто месть
Группа: Свои
Сообщений: 202
Награды: 2
Статус: Отсутствует
если шапку сменить вариант рассматривается...то вот пример шапки....старался под остальной дизайн сайта сделать


Предатель...На самом деле,предали меня. Всеми гонимый, всеми отринутый. Но я,слепой, вижу то что недоступно зрячим. Что иногда судьбу нужно поторопить

Сообщение отредактировал Enseferum - Четверг, 15.01.2009, 15:37
 
SofaДата: Четверг, 15.01.2009, 15:41 | Сообщение # 34
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Enseferum, очень даже ничего...)


 
MarcelinhoДата: Четверг, 15.01.2009, 15:41 | Сообщение # 35
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Enseferum,
Спасибо, подумаем.


 
renegadeДата: Пятница, 16.01.2009, 06:58 | Сообщение # 36
Zizou
Группа: Свои
Сообщений: 748
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я повторяюсь, но все же... может, попробуем вернуть раздел с тестовыми отчетами о матчах реала? мучаюсь, когда пропускаю матчи. о тех, которые видел, могу сам писать. можно даже должность ввести - "спецкор". как считаете?


 
ZHangelДата: Пятница, 16.01.2009, 11:03 | Сообщение # 37
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
renegade, на сайте евроспорта и многих других есть текстовые отчеты о прошедших матчах.

 
MarcelinhoДата: Пятница, 16.01.2009, 17:31 | Сообщение # 38
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Добавлен новый опрос:

Хотели бы Вы, чтобы Флорентино Перес вновь стал президентом "Реала"?

Голосуем!


 
realistДата: Пятница, 16.01.2009, 23:56 | Сообщение # 39
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (renegade)
я повторяюсь, но все же... может, попробуем вернуть раздел с тестовыми отчетами о матчах реала? мучаюсь, когда пропускаю матчи. о тех, которые видел, могу сам писать. можно даже должность ввести - "спецкор". как считаете?

дружище ты сам ответил на свое предожение. идея хорошая, но какой смысл выкладывать такие статьи раз в месяц или еще реже...
если будет материал копироваться с других источников то вообще не стоит...

спасибо за предложение!


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
Roland_DiskeinДата: Суббота, 17.01.2009, 13:34 | Сообщение # 40
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Смотрите, вот Марс кидает голы с наших матчей, а можно ли сделать так, чтобы когда юзаешь на ссылку открывалось окошко для видео и можно было его просмотреть с сайта не качая.


 
MarcelinhoДата: Суббота, 17.01.2009, 13:36 | Сообщение # 41
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Смотрите, вот Марс кидает голы с наших матчей, а можно ли сделать так, чтобы когда юзаешь на ссылку открывалось окошко для видео и можно было его просмотреть с сайта не качая.

Конечно нет. Это ссылки для скачивания. Для того, чтобы сразу просматривать существуют сайты типа youtube.com


 
Roland_DiskeinДата: Суббота, 17.01.2009, 13:37 | Сообщение # 42
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Жаль..


 
renegadeДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:11 | Сообщение # 43
Zizou
Группа: Свои
Сообщений: 748
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
но какой смысл выкладывать такие статьи раз в месяц или еще реже...

речь шла о каждом матче реала, с уникальным взглядом человека, реально посмотревшего матч. а если таких будет несколько... я по-прежнему считаю, что будет гораздо интереснее и правильнее, чем на основной массе сайтов, где только перечисляются опасные моменты и никакого детального разбора игры. может, попробуем?

да, чуть не забыл. может, сменить субтитр сайта с "russian fan site" на "united fan site"? хоть и на российском домене, но все ж таки интернационал тут у нас... как считаете?



 
armenicДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:13 | Сообщение # 44
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (renegade)
да, чуть не забыл. может, сменить субтитр сайта с "russian fan site" на "united fan site"? хоть и на российском домене, но все ж таки интернационал тут у нас... как считаете?

А вот этого не надо ! Сайт российский-это не означает что все пользоваели россияне !)


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:14 | Сообщение # 45
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (renegade)
может, попробуем?

да, чуть не забыл. может, сменить субтитр сайта с "russian fan site" на "united fan site"? хоть и на российском домене, но все ж таки интернационал тут у нас... как считаете?


У нас на сайте намечаются некоторые перемены, так что мы примем к сведению твои предложения. Спасибо. В ближайшее время, постараемся дать ответы.


 
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » Чего бы Вы хотели увидеть или изменить на сайте? (Ваши предложения)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |