"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » FAQ - Часто Задаваемые Вопросы (Так же пояснения/дополнения к правилам)
FAQ - Часто Задаваемые Вопросы
Roland_DiskeinДата: Четверг, 24.09.2009, 17:38 | Сообщение # 1
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
В данной теме содержатся наиболее часто задоваемые вопросы. Вполне возможно, что вы не первые его задали, и ответ уже есть.

Q: Как поменять статус под аватаром?

A: Нужно зайти в тему "Титул пользователей" и оставить свою заявку.

Q: Меня забанили, как узнать кто это сделал?

A: Под аватаром/в профиле нажмите на процент замечаний (например "20%") там написано кто, за что, и на сколько вас забанил.

Q: Я написал(а) Модератору форума личное письмо, а он не отвечает?

A: 1) Ответ должен прийти в течении 3-х рабочих дней.
2) Возможно вы не правильно оформили заголовок письма. Письма с темами типа "!!!!!!", "Вопросик?", "привет", "помоги", "есть разговор" и т.п. удаляются без прочтения. Тема письма должна содержать суть проблемы, чтобы при взгляде на неё можно было понять о чём письмо, пример "смена ника".
3) Возможно Вы отправили письмо Администратору без предовительного соглосования с Модератором. Письма, касающиеся услуг сайта, какой либо помощи, сначала должны отправляться Модератору. В случае, если Модератор не сможет дать Вам ответ на интересующий Вас вопрос, он подскажет Вам к какому из Администраторов Вам обратиться по той или иной теме.
3) Так же ваши письма могут быть проигнорированы если вы их дублируете с одинаковой темой(содержанием), учитесь ждать, и помните, что на форуме есть Модераторы, которым можно/нужно задавать вопросы, и не стоит просто так писать Администратору.

Q: Я оставляю сообщения, а их количество не увеличивается, в чём дело?

A: В некоторых подфорумах подсчёт сообщений отключен (например: "OFFTOP", "Прогнозы на матчи").

Q: Когда и кто снимет с меня процент замечаний?

A: Спустя месяц после того, как Вы получили "%", Администратор сайта снимет их с Вас. В случае, если этого не произошло-пишите письмо Модератору.

Q: Я хочу вставить в свой пост картинку, как мне это сделать?

A: Чтобы вставить картинку в пост, нужно зайти на ресурс radikal.ru -> загрузить Ваше фото -> затем выбрать вторую или третью ссылку.

Q: Возможно ли изменить ник? и что надо делать?

A: Да, возможно. Для этого нужно написать заявление в тему"Смена никнейма".

Q: Как редактировать собственные сообщения?

A: Рядовой пользователь не может самостоятельно редактировать свои сообщения. В случае необхадимости редактирования поста-пишите письмо Модератору с ссылкой на тему и номер Вашего сообщения.

Q: Как написать ответ с цитатой?

A: В том сообщении, текст которого Вы хотите процитировать справа снизу есть кнопка под названием "цитата". Для начала выделяете курсором ту часть сообщения, или всё сообщение, которое Вы хотите процитировать, затем нажимаете кнопку "цитата". В окне, в котором Вы пишете сообщение появится выделенный Вами текст.

Q: Как установить подпись??

Чтобы установить подпись, нужно зайти на ресурс radikal.ru -> загрузить Ваше фото -> затем выбрать вторую ссылку и вставить в окно подписи.



 
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » FAQ - Часто Задаваемые Вопросы (Так же пояснения/дополнения к правилам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |