"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » LOVE !!! (Мнения, стихи, психология этого чувства.)
LOVE !!!
LиLДата: Четверг, 04.06.2009, 20:55 | Сообщение # 511
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
А ты когда успела это понять?

я доказывала это Nx примерно год назад, в этой теме))


 
V_A_R_R_I_KДата: Вторник, 16.06.2009, 16:26 | Сообщение # 512
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
У кого что новое в личном??? dry


Поскорей бы лето!!!
 
RoxanaДата: Вторник, 16.06.2009, 23:34 | Сообщение # 513
Группа: Удаленные





Quote (V_A_R_R_I_K)
У кого что новое в личном???

вот наступило лето=)время романов=)))
у меня ,например,все пока хорошо=)(тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить))
 
Roland_DiskeinДата: Среда, 05.08.2009, 12:28 | Сообщение # 514
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Что притихли??? Ожевляем тему))


 
NeXuS_[Sk32]Дата: Среда, 05.08.2009, 22:31 | Сообщение # 515
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Ну у меня Слаба Богу пока все отлично, вот май гёрлфренд =)



Nothing Remains The Same
 
Roland_DiskeinДата: Четверг, 06.08.2009, 16:06 | Сообщение # 516
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Куул.


 
WazzuppДата: Четверг, 06.08.2009, 17:13 | Сообщение # 517
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
любви никогда не было, в силу многих обстоятельств, да и в ближайшее время не намечается. Я немного не обычный человек, для меня на первом плане стоит карьера, а уж потом чувства.

 
Roland_DiskeinДата: Четверг, 06.08.2009, 17:34 | Сообщение # 518
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Eli)
для меня на первом плане стоит карьера, а уж потом чувства

Ну ты и моб))) Хотя.. каждый сам выбирает свой путь и не нам его судить.



 
NeXuS_[Sk32]Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:12 | Сообщение # 519
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Eli)
любви никогда не было, в силу многих обстоятельств, да и в ближайшее время не намечается. Я немного не обычный человек, для меня на первом плане стоит карьера, а уж потом чувства.

Мне одно другому не мешает)


Nothing Remains The Same
 
Roland_DiskeinДата: Четверг, 06.08.2009, 18:14 | Сообщение # 520
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Конечно, в 15 очень серьёзная карьера может быть.


 
WazzuppДата: Четверг, 06.08.2009, 18:38 | Сообщение # 521
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein, ты не понял) Я просто не считаю, что пока и в ближайшем будущем стоит забивать голову любовью и.т.д. Пока у меня есть заботы и по важнее. Употребив слово карьера я преувеличил конечно, я имел ввиду вообще жизнь и становление личности в нашем непростом современном обществе) По моей так сказать "Философии" пока нужно чего то добиться в жизни, а потом тратить время на чувства. Скорее всего у меня в жизни не будет любви пока я чего-нибудь в ней не добьюсь, а для этого нужно много времени....

 
7DaurДата: Четверг, 06.08.2009, 18:45 | Сообщение # 522
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Eli)
Я просто не считаю, что пока и в ближайшем будущем стоит забивать голову любовью и.т.д. Пока у меня есть заботы и по важнее. Употребив слово карьера я преувеличил конечно, я имел ввиду вообще жизнь и становление личности в нашем непростом современном обществе) По моей так сказать "Философии" пока нужно чего то добиться в жизни, а потом тратить время на чувства. Скорее всего у меня в жизни не будет любви пока я чего-нибудь в ней не добьюсь, а для этого нужно много времени....

Незнаю как у вас, у меня такого понятия как "забивать голову любовью" нет. Я никогда не искал ничего, все получалось спонтанно. При таком раскладе, это ну никак не мешает карьере. Время, потраченное на чувства нельзя называть "тратой" впринципе.
Вот у меня принципиальный вопрос: ты говоришь, что "пока чего нибудь не добьюс и т.п." - получается, что когда этого самого добьешся, то начнешь "искать" половинку? Понимаешь, ведь можно и опоздать. Ну это сугубо мое личное мнение, в чужую личную жизнь вламываться не буду:))


 
WazzuppДата: Четверг, 06.08.2009, 18:48 | Сообщение # 523
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
7Daur, понимаешь, это я в свои 15 лет так считаю, как я буду мыслить лет через 5 никто не знает... так, что все зависит от судьбы!

 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 07.08.2009, 02:26 | Сообщение # 524
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Wazzupp)
Скорее всего у меня в жизни не будет любви пока я чего-нибудь в ней не добьюсь

То есть, когда будут деньги, машина, квартира, то тогда будет и любовь??
Quote (Wazzupp)
понимаешь, это я в свои 15 лет так считаю, как я буду мыслить лет через 5 никто не знает... так, что все зависит от судьбы!

Ну мне вот 16. Вот ты говоришь, что не хочешь забивать голову отношениями. Отношениями с человеком можно голову забить как нех, а любовью, именно любовбю не забьёшь. Когда ты её встретишь, ты возможно вспомнишь мои слова и поймёшь, на сколько я был прав. Ещё. Судя по твоим словам, отношения могут повлиять на твоё дальнейшее становление как личности. Я ни чего не говорю, это исключительно твоё мнение и я его уважаю, но каким боком, она(девушка) или они(отношения) могут повлиять на твоё становление?? Да, надо время, сам по 40-60 минут в день проговариваю со своей, но мне лично это наобарот приятно, да, надо деньги, за эти 40-60 минут я теряю примерно 10-15$, как штраф, за уклонение от работы, но знаешь что, мне обсалютно параллельно на эти деньги.

Из того, что ты писал, я могу судить, что ты просто не познал вкус любви и по-этому ты пишешь такие вещи. Ты только не пойми меня не правильно, я тебя не упрекаю, не пытаюсь тебя унизить или изменить, это твоё мнение и я его уважаю, но по сути, ты говоришь большие глупости.



 
NeXuS_[Sk32]Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:44 | Сообщение # 525
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Wazzupp)
Я просто не считаю, что пока и в ближайшем будущем стоит забивать голову любовью и.т.д. Пока у меня есть заботы и по важнее. Употребив слово карьера я преувеличил конечно, я имел ввиду вообще жизнь и становление личности в нашем непростом современном обществе) По моей так сказать "Философии" пока нужно чего то добиться в жизни, а потом тратить время на чувства. Скорее всего у меня в жизни не будет любви пока я чего-нибудь в ней не добьюсь, а для этого нужно много времени...

Это ты сейчас так думаешь, а вот когда встретишь... Проверено на себе.


Nothing Remains The Same
 
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » LOVE !!! (Мнения, стихи, психология этого чувства.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |