"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Альберто Буэно
Альберто Буэно
ИСПАНЕЦДата: Вторник, 30.06.2009, 13:39 | Сообщение # 91
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (CriRo)
в аренду обязательно его нужно отдать.....в кантере опыта особо не наберёшься

Да в аренду. А потом посмотрим,что из этого выйдет. Если не будет прогресса продадим.



 
Cristian_MachadoДата: Вторник, 07.07.2009, 22:42 | Сообщение # 92
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
нужно дать парню игровую практику!!!

в Хетафе или Депор (хотел его купить)

 
FernandoДата: Среда, 08.07.2009, 01:21 | Сообщение # 93
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Тему подняли правильно. Вот сейчас перетирают составы , а об Альберто никто даже и не вспоминает..... Каждый год получаем "новых Это О", которые просто в открытую заявляют о своей нелюбви к Мадриду.
Парню 21 год и уровень кантеры он перерос. Пусть уходит. Только не в Депор, не хочется его видеть на проклятом Риасоре.
 
ИСПАНЕЦДата: Среда, 08.07.2009, 06:51 | Сообщение # 94
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да уж у ниx с Паланкой должно быть игровая практика


 
felinaДата: Среда, 08.07.2009, 12:13 | Сообщение # 95
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Fernando)
Вот сейчас перетирают составы , а об Альберто никто даже и не вспоминает.....

Если уж Негредо так настойчиво пытаются сплавить, то что говорить об Альберто, у которого совсем нет опыта выступления в Примере..
Quote (Fernando)
Каждый год получаем "новых Это О", которые просто в открытую заявляют о своей нелюбви к Мадриду.

Только не надо сравнивать Буэно с Это'о. Он никогда не скажет того, что наговорил камерунец. Не все воспитанники (хоть Это'О нашим воспитанником сложно назвать) такие, как бы с ними Клуб ни поступал. Тот же Гранеро ни разу не говорил ничего плохого о Реале..
Quote (Fernando)
Пусть уходит. Только не в Депор, не хочется его видеть на проклятом Риасоре.

Согласна - только не туда (меня уже месяц трясет от этих новостей).
По поводу аренды - лучший вариант Хета. Мичел еще в Кастилье его тренировал. С Адрианом, Сольдадо, Гранеро Альберто тоже знаком не понаслышке, теперь и Кодина к ним присоединился. Не надо переезжать, бросать универ. *мда, сплошные плюсы... *
Еще им Вальядолид интересуется, но пока ничего не ясно..

Кто-нибудь знает будут ли игроки Кастильи с первой командой проходить предсезонку? Или в этом году и без них на поле тесно...

 
SofaДата: Среда, 08.07.2009, 14:35 | Сообщение # 96
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (felina)
Кто-нибудь знает будут ли игроки Кастильи с первой командой проходить предсезонку?

говорили, что в этом сезоне никто из Кастильи в первую команду переведен не будет...((



 
ИСПАНЕЦДата: Среда, 08.07.2009, 14:56 | Сообщение # 97
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
говорили, что в этом сезоне никто из Кастильи в первую команду переведен не будет...((

У нас и так играков очень много.



 
felinaДата: Среда, 08.07.2009, 17:53 | Сообщение # 98
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
говорили, что в этом сезоне никто из Кастильи в первую команду переведен не будет...((

Да, я слышала. Но в прошлом году Буэно, Парехо, Кальехон и еще кто-то из кантеры проходили предсезонку с командой. Для этого не обязательно их переводить.
Quote (ИСПАНЕЦ)
У нас и так играков очень много.

Да уж)) Вот поэтому скорее всего обойдутся без кантеры..
 
FernandoДата: Четверг, 09.07.2009, 01:46 | Сообщение # 99
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (felina)
Только не надо сравнивать Буэно с Это'о. Он никогда не скажет того, что наговорил камерунец. Не все воспитанники (хоть Это'О нашим воспитанником сложно назвать) такие, как бы с ними Клуб ни поступал. Тот же Гранеро ни разу не говорил ничего плохого о Реале..

А они и не говорят, как Каброн. Это уже немодно. Есть такая тенденция что кантеранос в обязательном порядке забивают Икеру. Не хотелось бы видеть Буэно среди них.

Соглашусь по поводу Геты. Наш "фарм -клуб" так сказать. Раньше был Вальядолид , теперь Гетафе ))))
Пускай туда и переходит.

 
felinaДата: Четверг, 09.07.2009, 14:53 | Сообщение # 100
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Fernando)
Есть такая тенденция что кантеранос в обязательном порядке забивают Икеру. Не хотелось бы видеть Буэно среди них.

А что им делать остается)) Встать в позу и сказать "я мадридист и против своих играть не буду"? Или карьеру заканчивать, уходя из Кастильи? Естественно, в играх против Реала у них двойная мотивация - показать бланкос, что они потеряли, продав их...
тч и Буэно будет забивать, и Сольдадо, и Гранеро, и Негредо возможно к ним присоединится.. Список можно долго продолжать..
Да, мне тоже не хотелось бы видеть как Альберто против Реала играет. Он мой любимый игрок из Кастильи и пожалуй самый талантливых из всех тех, кто играл в прошедшем сезоне. Но если руководство не хочет видеть своих кантеранос в команде, кто тут виноват? Хоть бы включили в контракт пункт о запрете на участие в матчах против нас, иногда и этого не делают..
 
AsSaSsInДата: Четверг, 09.07.2009, 15:56 | Сообщение # 101
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Наша молодеж очень xорошая,но у ниx нет игровой практики.

 
WazzuppДата: Пятница, 10.07.2009, 12:32 | Сообщение # 102
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
AsSaSsIn, нет практики, потому что не дают играть! Люди до 22 лет сидят в кантере, в то время как Фабрегас или кто-то другой в 16 дет забивает мячи за Арсенал. Руководство странно себя ведет... Мадридская школа самая сильная. Благодаря ей, сборная Испании во многом (юношеская) выигрывает трофеи и хорошо выступает на мировой арене. Блин мне просто жаль Алберто! Он таланливейший игрок! Я смотрел за его игрой на юношеском чемпионате европе, он вел свою команду, игрой напоминал Рауля. Руководство многих загубило, а жаль... Считаю, что Альберто нужно менять клуб. Строить карьеру самому. Вот такова она жестокая жизнь для воспитанников Реала.

 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 10.07.2009, 12:33 | Сообщение # 103
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Eli)
Считаю, что Альберто нужно менять клуб

А потом будем за ним бегатьи предлогать по 30 млн.



 
WazzuppДата: Пятница, 10.07.2009, 12:39 | Сообщение # 104
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein, а смысл ему сидеть в кантере?

 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 10.07.2009, 12:42 | Сообщение # 105
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Так я тоже за его уход. Пукай раскрывается где-нибудь в Хетафе или Осасуне.


 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Альберто Буэно
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |