"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Мигель Паланка
Мигель Паланка
Hrayr-RMДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует

Дата рождения: 18.12.1987
Место рождения: Tarragona
Национальность: Spain
Рост: 170 см.
Вес: 72 кг.
Позиция: Полузащитник
Номер: 35

Мигель Паланка, каталонский мадридист

Мигель Паланка напомнил публике, что жизнь в кантере - вопрос храбрости. Несмотря на игнорирование последних лет, Fabrica Blanca всегда обладала хорошими игроками. Мигель Паланка, с легкой руки и твердой веры Хуанде Рамоса, дебютировал за первую команду не в каком-либо ничего не решавшем матче, и не в благоприятном поединке с аутсайдером. Его дебют состоялся на Камп Ноу, в матче против главного соперника Мадрида. В день когда нельзя было не отдать всего себя борьбе за победу.

К последнему, судя по всему, Мигель готов. Вчера его выход в не менее важном матче с Валенсией ознаменовал не случайность выбора, и то, что Хуанде готов предоставить ему шанс продемонстрировать себя и привыкнуть к жестоким реалиям, закалившись в самом пылу. Окончил матч Мигель с первой победой в своем послужном списке за Мадрид, и с несколькими швами на голове, по которой хорошо приложился локтем Рауль Альбиоль. Выход и игра Паланки - это своеобразный ответ засилию иностранцев в команде. Его контраст с Дренте в матче с Барселоной был очевиден.

Мигель Паланка родом из Таррагоны, что в Каталонии. Его отец был в прошлом футболистом местного "Химнастика", а также "Эспаньола". Именно в кантере последнего прошли юные годы нашего героя. Несмотря на свое каталонское происхождение Мигель считает себя настоящим мадридистом. "Я с детства болел за Реал Мадрид В Каталонии много болельщиков Реала. Когда Мадрид выиграл Чемпионат Испании я праздновал".

Кастилиста из Каталонии

Дебютировал Паланка в Примере еще играя за Эспаньол, во время правления Эрнесто Вальверде. Произошло это 29 апреля 2007 года в матче против "Севильи" Хуанде Рамоса, в котором он вышел на замену и отыграл 27 минут. "Это был один из лучших дней в моей жизни". Также одним из лучших дней стал день, когда он узнал, что Реал Мадрид хочет подписать его для игры за Кастилью. "Я горд тем, что буду носить футболку Реала! Я почти всю жизнь был в лучшем клубе Испании, но теперь перешел в лучший клуб в Мире! Я не сомневался ни минуты".

Сомнения в его способностях также отпали буквально после первых минут его пребывания в Кастилье. Он заиграл в новой команде, словно много лет играл на полях Вальдебебас с этими ребятами. Вызов в первую команду на пятничную тренировку перед класико был наградой за старания, и этот день также надолго останется в памяти Мигеля. "Мои партнеры по Кастилье, которых вызывали в первую команду, рассказывали, что Шустер едва разговаривал с ними. Хуанде Рамос же очень открытый человек". Но тогда, вероятно, даже сам Мигель не ожидал, что его дебют состоится уже на следующий день.

Нет ничего дороже футболки Рауля

"Будь спокоен, помогай Сальгадо и делай все то же, что делаешь в Кастилье". Финальный свисток на Камп Ноу. Игроки обеих команд направляются поблагодарить друг друга за игру и традиционно обменяться футболками. Мигель, взволнованный дебютом, раздосадованный тем, что не сумел забить в том эпизоде, когда вышел на ворота Вальдеса, направляется к Раулю. "Меня не интересовали футболки игроков Барселоны. Я попросил футболку у Рауля, потому что он был моим кумиром пока я рос. Я был по-настоящему счастлив сидеть рядом с ним в раздевалке перед матчем".

- Как бы ты себя охарактеризовал как игрока? - Моя игра похожа на игру Вильи. Я быстр, техничен, люблю забивать. Я могу играть на фланге, но я - нападающий. (из интервью Мигеля после подписания контракта).

Знаете ли вы, что...

... Мигель Паланка стал 518-м игроком дебютировавшим за Реал Мадрид в матче Ла Лиги, в т.ч. 100-м, кто дебютировал выйдя на замену.
...20 игроков Реала дебютировали за Реал Мадрид в матче против Барселоны (12 из них в матче против Барсы в рамках чемпионата Испании). И только троим удалось забить в своем дебютном матче в ворота Барселоны. Моловны в 46-м, Рафа Верду в 50-м, и Флейтас в 69-м забил два мяча.
real-madrid.ru


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter



Сообщение отредактировал Hrayr-RM - Вторник, 23.12.2008, 17:59
 
SofaДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:51 | Сообщение # 2
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Надеюсь он надолго в первой команде )


 
7DaurДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:17 | Сообщение # 3
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Hrayr-RM)
Дебютировал Паланка в Примере еще играя за Эспаньол, во время правления Эрнесто Вальверде. Произошло это 29 апреля 2007 года в матче против "Севильи" Хуанде Рамоса

Теперь судьба их свела)))
Quote (Hrayr-RM)
Я быстр, техничен, люблю забивать

И скромный забыл указать)))

Если честно, ПОКА, он ничего особенного не показал, хотя играл не плохо для кантерано. Играть на Камп Ноу даже ветеранам сложно, я уже молчу о молодых игроках...именно волнение помешало ему тогда забить...Но вот в матче с Валей, на СБ он впринципе должен был показывать себя с лучшей стороны, но...не очень то и получилось...у него наверно все впереди...будем надеяться...


 
SofaДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:48 | Сообщение # 4
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Hrayr-RM)
Я попросил футболку у Рауля, потому что он был моим кумиром пока я рос. Я был по-настоящему счастлив сидеть рядом с ним в раздевалке перед матчем".

Мужик, хвалю )



 
7DaurДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:49 | Сообщение # 5
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
А я бы похвалил и за это...
Quote (Hrayr-RM)
Меня не интересовали футболки игроков Барселоны


 
SofaДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:53 | Сообщение # 6
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
7Daur, ну да, это тоже )

побольше бы таких игроков в первую команду )



 
7DaurДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:03 | Сообщение # 7
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
побольше бы таких игроков в первую команду )

Да...Парехо например...

Кстати, я вспомнил момент, когда Паланка в матче с Валей бежал с мячом, его никто не крыл, и он решился на дальний удар...и в молоко...очень мимо...очень...над техникой еще работать и работать...хотя по одному моменту не судят..


 
V_A_R_R_I_KДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:13 | Сообщение # 8
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Классный чувак, очень старается и есть воля к победе! smile


Поскорей бы лето!!!
 
armenicДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:28 | Сообщение # 9
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (V_A_R_R_I_K)
Классный чувак, очень старается и есть воля к победе

ему еще работать и работать !!)


 
V_A_R_R_I_KДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:29 | Сообщение # 10
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (armenic)
ему еще работать и работать !!)

яс пень))) но все же неплохо...
хотя 21 год есть. Точнее исполнился поза-поза вчера! smile



Поскорей бы лето!!!
 
MarcelinhoДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:28 | Сообщение # 11
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Hrayr-RM,
Укажи источник статьи. В противном случае, тема будет удалена...


 
Hrayr-RMДата: Вторник, 23.12.2008, 18:00 | Сообщение # 12
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Hrayr-RM,
Укажи источник статьи. В противном случае, тема будет удалена...

Ок,я просто забыл)


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
ИльясДата: Среда, 24.12.2008, 19:49 | Сообщение # 13
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я например его не считаю игроком Кастильи. Он играл там, но сейчас с приходом Хуанде он считается полноценным игроком первой команды.

 
dimon_ZA_REALДата: Среда, 24.12.2008, 21:56 | Сообщение # 14
МЫ ЧОКНУТЫЕ,НО СЧАСТЛИВЫЕ!)))
Группа: Свои
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Н-да..Ирония,судьбы,Чт оон дебютировал в ЛА ЛИге именно против РАмоса,как тренера "Севильи"..н оОчень интересный Игрок..Прост оСлов нет.а ег одебют- эт опросто что-т ос чем-то!
БУдем НАедяться что "Вырастет" в игрока Мирового Уровня!)
Самое прикольное в том,чт оО БУэно уже как-т омало вспоминаем...хотя недавно все был осовсем наоборот...



РЕАЛ - ЭТО СИЛА! (МАДРИДИСТЫ ВСЕХ СТРАН)
РЕАЛ - ЭТО КЛАСС! ( ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!)
РЕАЛ ВСЕХ ПОРВЕТ,
ЧТО ДОКАЖЕТ НЕ РАЗ!
 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 25.12.2008, 08:24 | Сообщение # 15
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ильяс)
Я например его не считаю игроком Кастильи. Он играл там, но сейчас с приходом Хуанде он считается полноценным игроком первой команды.

Я тоже уже привыкла к нему))) И очень рада, что кастилец наконец заиграл в первой команде! Хотя...
Quote (dimon_ZA_REAL)
БУэно уже как-т омало вспоминаем...

Хотя первоначально казалось, что если кто и попадет в первую команду, то другие люди)) На него вряд ли бы кто подумал)))


 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Мигель Паланка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |