"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Эдгар Манучарян (Будущее Армении(коротко о главном))
Эдгар Манучарян
CarlitoДата: Пятница, 17.02.2006, 16:44 | Сообщение # 1
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Имя: Эдгар
Фамилия: Манучарян
Дата рождения: 19 января 1987
Место рождения: Ереван, Армения

В 2004 году 17-летний нападающий ереванского "Пюника" Эдгар Манучарян был признан лучшим игроком Армении. Юный форвард забил в чемпионате страны 21 гол и разделил титул лучшего бомбардира первенства со своим партнером по команде Галустом Петросяном. Во многом благодаря Манучаряну "Пюник" в четвертый раз подряд выиграл чемпионат Армении, а также завоевал Кубок страны. В 2005 году он подписал контракт с Амстердамским Аяксом. Его дебют в Аяксе состоялся 18 сентября, в матче против АЗ, к сожалению тогда Аякс проиграл 4:2 .

Главный тренер "Аякса" Дани Блинд высоко оценил потенциал и квалификацию Эдгара Манучаряна - форварда амстердамского клуба и сборной Армении.
"Многочисленные травмы и не самая лучшая функциональная готовность Манучаряна не позволяют ему полностью реализовать себя в "Аяксе". Считаю, что он высококлассный футболист. В этом мы лишний раз убедились, видя его игру с "Витессом", - сказал Блинд официальному сайту "Аякса".
Заметим, что 18-летний Манучарян, оправившись после очередной травмы, в первой же игре за дубль амстердамцев поразил ворота "Витесса". Вскоре он вновь получил микротравму и был заменен.
"В силу того, что Эдгар пока не набрал оптимальную физическую форму, он тренируется с дублем. Там тренировки проходят в щадящем режиме", - добавил Блинд.
Отметим, что Манучарян несколько раз выходил в основе "Аякса" в матчах чемпионата Голландии, а также был задействован в поединке Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом". К сожалению, талантливого форварда все время преследуют разного рода травмы.


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
realmadridДата: Пятница, 17.02.2006, 17:01 | Сообщение # 2
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito,
ух ты очень удивился,молодец...спасибо!!!
я обожаю его,так как сам армянин,он играет супер,игрок европейского уровня,только жалко ему щас немного не везёт,одни травмы его преследуют...но он всем доказал,что умеет играть,после травмы он сыграл первый матч за Аякс(дубль)сразу же нельзя в основу)))и забил гол,молодец парень,это будущее нашей Армении а вообще кто смотрел чемпионат Европы молодёжной,там мы итальянцев сделали 4-1,бельгию,францию и ещё многих заняли 2-ое место!наша молодёжь сильная,а Эдгар молодец,ему желаю удачи в Аяксе,он там играл всем доказал,да и трененра довольны..
ещё раз спасибо Carlito,


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

 
CarlitoДата: Пятница, 17.02.2006, 17:04 | Сообщение # 3
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
wink Пожалуйсто!

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
JSДата: Понедельник, 20.02.2006, 18:00 | Сообщение # 4
NINJA
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Интересно было бы на него посмотреть...

Добавлено (2006-02-20, 6:00 Pm)
---------------------------------------------
Интересно было бы на него посмотреть...


RAUL IN "REAL" FOREVER!!!
 
CarlitoДата: Воскресенье, 26.03.2006, 00:43 | Сообщение # 5
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
15 Декабря 2005 года юное дарование Армении получил серьёзную травму, а именно сломал ногу.

Форвард национальной сборной Армении Эдгар Манучарян выбыл на три месяца из-за перелома ноги, выступая в составе голландского "Аякса" в товарищеском матче против испанской "Барселоны". Как сообщает ИА REGNUM, 17-летний футболист вышел на замену во второй половине и спустя 14 минут получил травму.
Главный тренер амстердамского клуба Рональд Куман заявил, что Манучарян своей игрой оставляет благоприятное впечатление.
В настоящее время лучший футболист Армении уходящего года находится под контролем врачей амстердамского клуба. После того, как он оправится от травмы и возобновит тренировки руководство "Аякса" примет решение оставлять талантливого футболиста в команде или нет.

Вот такая вот, опасная ситуация сложилась у этого игрока в Аяксе. Очень-очень жаль игрока, ну не будет брызгать слюной, талант у парня есть, себя ещё покажет.
Удачи Эдгар!



Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
realistДата: Воскресенье, 26.03.2006, 12:33 | Сообщение # 6
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
по больше нам бы таких!!!!!!!

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
CarlitoДата: Воскресенье, 26.03.2006, 15:41 | Сообщение # 7
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У Эдгара есть оджно большое "НО" - игрок слишком часто травмируется, как бы он не повторил судьбу Минябреса.

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
NICHOLASДата: Среда, 26.12.2007, 02:41 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А он сейчас где?
 
sergeyДата: Среда, 26.12.2007, 15:52 | Сообщение # 9
Рауль Браво
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В Аяксе!

Ответ от администрации:
А конфетку на блюдце не принести с разъяснениями?детям ничего не объясняют, все равно у них главное на уме это чупа-чупсики-)))
 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Эдгар Манучарян (Будущее Армении(коротко о главном))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |